Овен — Козерог совместимость знаков

На данном форуме представлен калейдоскоп гороскопов: по знакам зодиака, для отношений, на совместимость, что поможет вам ответить на эти и многие другие вопросы, лучше понять себя, своего партнера и вашу жизнь

Овен — Козерог совместимость знаков

Сообщение HELEN » 21 июн 2008, Сб в 19:13

Козерог - Овен !oven! !kozer!
Столкновение ваших сильных характеров не может пройти незамеченным. Вы сталкиваетесь с Козерогом, как со скалой на своем пути, и не понимаете, что с ней делать. Попытки разрушить преграду напором своей энергии не приводят к результату: Козерог не поддается вашему штурму, не теряет своей прочности и продолжает упорно стоять на своих позициях. Вы неоднократно разобьете свой лоб о те стены, которые он вокруг себя возведет. Как деловой партнер Козерог для вас не подарок, вы вряд ли сможете вместе работать. Ваша энергия разного свойства: вы действуете по первому импульсу, а Козерог семь раз отмерит, прежде чем отрежет. Ему кажется, что вы неразумно тратите силы, он не понимает, что их у вас хоть отбавляй, и бережет свои исключительно для карьеры. Он призывает вас к дисциплине и разумному самоограничению, но вы не представляете, что это такое. Его раздражает ваша неумеренность во всем,пугают вспышки агрессии и страсти. В общем, нормальный Козерог предпочел бы держаться от вас подальше. Если вы решите испытать судьбу и свяжете с ним жизнь, вам придется многому у него научиться, и возможно, что, проведя с ним немало лет, вы станете совсем другим человеком. В этой паре предпочтительнее сочетание Овен-женщина — мужчина-Козерог, чем наоборот.

Непреклонный Козерог с честью отразит наскоки агрессивного Овна, а храбрый Овен повергнет в прах надежды Козерога подчинить себе его волю. И тем не менее женщины-Козероги отваживаются связывать жизнь с мужчинами-Овнами. Причина этого кроется в их честолюбии, которое заставляет искать самого сильного мужчину на свете, женщины вашего знака не любят слабаков. Отношения в этой паре будут трудными, в браке партнерам уготовано нести тяжелый крест. Стабильность такого союза основана на терпении и исключительной верности представительниц вашего знака. Перспектива брака будет зависеть от того, как долго женщина-Козерог сможет выносить своего неуправляемого партнера. Отношения женщины-Овна и мужчины-Козерога несколько спокойнее, мужчина-Козерог более терпим к образу жизни своей воинственной спутницы. Деловые контакты проблематичны, свободолюбивый Овен не признает ни бюрократических условностей, ни служебной иерархии, без которых вы не представляете себе ни работы, ни карьеры. Для более успешных контактов в вашем характере желательны черты Стрельца, а в характере Овна — качества Тельца.
Happy Nation
HELEN
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 326
Откуда: США

Re: Овен — Козерог совместимость знаков

Сообщение Cler » 22 июн 2008, Вс в 00:14

.

Если Овен сойдется с Козерогом, об этой паре будет что рассказать. Огонь и Земля — довольно странный союз. Они станут настолько близки друг другу, что позабудут, какими были до встречи. Не думайте, что Козерогу удастся обуздать неуемного Овна. Нет, конечно, Овен будет продолжать делать то, что ему захочется, когда захочется и, если это будет нужно, за спиной у Козерога. Овен хочет жить полной жизнью. Он не любит все заранее планировать. Козерог приложит все усилия, чтобы Овну было с ним хорошо, а Овен должен будет простить свойственную Козерогу занудливость и всегдашнюю определенность.

Чувство юмора, присущее Овну, может сразу же привлечь внимание Козерога. Овен и Козерог какое-то время будут просто флиртовать, а потом и начнется настоящее веселье. Козерогам нравится та свежесть, которую Овны вносят в их жизнь, хотя порой те перегибают палку. Козерог приходит домой, чтобы спокойно отдохнуть перед трудовым днем, и обнаруживает дома дюжину друзей Овна, которые расположились на его любимом диване. И если вы — один из таких друзей, то, если не хотите увидеть семейную ссору, лучше тихонько уйдите. Иначе эти двое могут поссориться на всю жизнь. Не вмешивайтесь, когда они ссорятся, какими бы добрыми ни были ваши намерения. Ни Овны, ни Козероги не терпят вмешательства в собственную жизнь. А если дело дойдет до разрыва, то именно вы окажетесь в нем виноватым. Впрочем, не волнуйтесь: союз между Овнами и Козерогами обычно бывает очень крепким и стабильным.
Как хочется всегда слышать только да
Cler
Аватара пользователя
Сообщения: 384
Откуда: С-Петербург

Re: Овен — Козерог совместимость знаков

Сообщение CherNuShka » 22 июн 2008, Вс в 00:58

.

Брак по астрологическому расчету, где карьера одного — непременное условие дальнейших личных отношений. Требует определения лидера, четкого распределения ролей в семье и вне дома. Тогда пара действует по принципу взаимодополнения. Отношения устойчивы, пока существуют совместные перспективы в творческом, деловом, социальном плане. Дуэт силен, когда есть развитие, движение вперед, неуспокоенность на достигнутом. Когда есть цель. И цель здесь главное. Характеры у людей весьма отличаются. Жить вместе трудно. Овен транжирит энергию, Козерог ее экономит. Овен любит разнообразие, а Козерог предпочитает постоянство, осторожничает и все усложняет. Овен рискует, а Козерог драматизирует. Реализм соединяется с идеализмом, строгий расчет с романтикой.
Fortunato
CherNuShka
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 260
Откуда: Киев

Re: Овен — Козерог совместимость знаков

Сообщение Viola » 28 фев 2010, Вс в 21:36

Гороскоп совместимости знаков зодиака Овен - Козерог

Этот союз строится на расчете. Один из партнёров ищет выгоду от материального положения другого. Для того чтоб пара существовала в гармонии, нужно чётко распределить обязанности в ней и выбрать лидера. Развитию отношений очень помогает наличие совместной цели, стремление к совершенствованию в работе, творчестве или в делах семейных. Пока есть цель – Овен и Козерог идут к ней бок о бок.

Для этого тандема очень важно умение партнёров идти на компромисс. Овен импульсивен и порывист в своих действиях, Козерог, напротив, - осторожен и рассудителен. Романтические отношения между такими людьми всегда будут отравлены непониманием, зато деловые успехи будут очень высоки.

Овен втайне сомневается в собственных силах, а Козерог постоянно подаёт новые поводы для беспокойства. Кроме того, Козерог станет требовать от Овна дисциплины и постарается обуздать его искренние проявления. Совместная жизнь такой пары тоже не будет безоблачной, что объясняется противоположностью их темпераментов. Овен – типичный холерик, а Козерог – неисправимый пессимист. Овну скучно рядом с Козерогом, а Козерогу не нравится способность Овна рисковать без особой нужды. Строгий расчет соединяется романтикой, реализм с идеализмом.

Тем не менее, эта парочка отлично дополняет друг друга. Овен развлекает Козерога, а Козерог облагораживает Овна. Хаос приводится к порядку, а в порядок вносится разнообразие. Так может продолжаться довольно долго, но однажды одному из партнёров такой расклад надоедает и отношения рушатся. Обычно первым не выдерживает Овен.

Овен способен на красивые поступки, а Козерог умён и проницателен. Острый ум Козерога, тем не менее, не придаёт ему сил, потому он раним и уязвим.

Конфликты между представителями этих знаков случаются чаще всего на бытовой почве, да и то только в том случае, если в отношениях не был определен лидер.

Овен стремится к цели, идя напролом, прикладывая все силы. Козерог идёт другим путем – он долго планирует маршрут и порядок действий. Но сотрудничая, эти двое могут достичь небывалых успехов. Козерог – стратег, поддержка тыла, а Овен – тактик, исполнитель утончённых планов Козерога. Пока они стремятся к одной цели – они отличная, продуктивная команда. Причём часто Овен считает себя хозяином положения, не замечая, что им ловко манипулирует Козерог. Впрочем, овен не способен долгое время жить по распорядку, так любимому Козерогом. Однажды он перестает следовать планам, что вызывает неудовольствие партнера.
Наиболее гармоничным будет семейный союз, в котором Овен – муж, а Козерог – жена. Поскольку Овну привычнее обеспечивать семью, а Козерогу – управлять этим процессом.
Viola
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 227
Откуда: Варшава

Re: Овен — Козерог совместимость знаков

Сообщение Senastya » 07 мар 2010, Вс в 01:47

Гороскоп на совместимость Овен и Козерог - все бы хорошо, но деньги могут испортить эти отношения. Овен слишком активен, к тому же чересчур беспечен в финансовом плане, так что бережливый и расчетливый Козерог вряд ли сможет спокойно на это смотреть. Другими словами, союз Овен и Козерог имеет малый процент на успех отношений по гороскопу совместимости, так как эти два представителя знаков зодиака имеют совершенно противоположные друг другу показатели, разный образ жизни, интересы и жизненные ориентиры. Союз Овен и Козерог маловероятен, лишь в редких случаях эти отношения переживают все противоречия в отношениях свойственные этим знакам.

Однако любовь странное чувство, и если перефразировать народную пословицу: любовь – зла, полюбишь и Козерога. Так что иногда такие пары встречаются даже, несмотря на низкий процент совместимости характеров в гороскопе на совместимость, хотя каждый раз трудно на первый взгляд сказать, что именно удерживает этих двух вместе в союзе Овен и Козерог.

В таких отношениях как в паре Овен и Козерог нередки ссоры и скандалы, где активное начало Овна бьется о непоколебимый характер Козерога. Если вы думаете, что простой поиск компромисса, может навести порядок в союзе Овен и Козерог, то ошибетесь. К сожалению, если эта пара сумеет пережить первый год совместной жизни, то Овен и Козерог обречены всю жизнь искать компромисс во всем, в каждом совместном решении или действии. К чести слова следует отметить что некоторые не только удовлетворены таким положением вещей, но и находят в этом некий высший смысл своего существования
.
Senastya
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 153
Откуда: Киев






Вернуться в Гороскопы