Чтение мыслей

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Re: Чтение мыслей

Сообщение Алина » 12 июн 2009, Пт в 18:34

atoll58,скажите пожалуйста как вам удалось развить способности читать мысли , может поделитесь технологией и еще как можно узнать подробнее как это происходит , что вы чуствуете просто читаете как текст или какими то сигналами поступает информация . да вы просто счастливчик.
Алина
В команде
Сообщения: 15

Re: Чтение мыслей

Сообщение atoll58 » 15 июн 2009, Пн в 01:59

УВАЖАЕМАЯ АЛИНА.ЗДРАВСТВУЙТЕ.ПОСТАРАЮСЬ КАК МОЖНО ИНТЕРЕСНЕЕ ОТВЕТИТЬ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ. ДАВНЕНЬКО Я ЗАМЕТИЛ ЗА СОБОЙ СТРАННОСТЬ ПРЕД УГАДЫВАТЬ,ЧТО СКАЖЕТ СОБЕСЕДНИК,НО ОСОБОГО ЗНАЧЕНИЯ НЕ ПРИДАВАЛ СПОРИТЬ ПОРОЙ СО МНОЙ ТРУДНО АНАЛИЗИРУЯ ВСЕ ПРОИСХОДЯЩЕЕ РАНЕЕ, ПРИШЕЛ К ВЫВОДУ,ЧТО ЭТО ВРОЖДЕННОЕ ЧУСТВО. Я НЕБОЛЬШОЙ ЗНАТОК ТЕОРИИ,ПРОСТО В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ ЭТОМУ ЯВЛЕНИЮ ЗНАЧЕНИЯ ОСОБОГО НЕ ПРИДОВАЛИ И НАУКА ОБЬЯСНИТЬ НЕ МОЖЕТ.ВОЗМОЖНОСТИ МОЗГА ЧЕЛОВЕКА БЕЗГРАНИЧНЫ. В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ ЧТО ТО ЕСТЬ ИХ МОЖНО РАЗВИТЬ.КАК ТО РАЗ ОБРАТИЛСЯ К ГИПНОТЕЗЁРУ ЧТОБЫ ОН ПОМОГ БРОСИТЬ КУРИТЬ.ПО КОЛДОВАЛ НЕ МНОГО,СКАЗАЛ,ЧТО ГИПНОЗ ЗДЕСЬ НЕ ПОМОЖЕТ,ХОТЯ Я БЫЛ СВИДЕТЕЛЕМ ЕГО СЕАНСА НАД ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ.РАЗГО
ВАРИВАЯ ПО ТЕЛЕФОНУ,ЭТО УСТАНОВЛЕННЫЙ ФАКТ,СОБЕСЕДНИК ОДНОВРЕМЕННО РАЗГОВАРИЕТ И ДУМАЕТ (В СЛУХ) И ТО ЧТО ДУМАЕТ Я ЕГО СЛЫШУ.УКРАИНСКИЕ ПОЛИТИКИ ГОВОРЯТ НА УКРАИНСКОМ ЯЗЫКЕ А МЫСЯТ ВСЕТАКИ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ , ВКЛЮЧАЯ И ПРИЗИДЕНТА.ВСЕГО ХОРОШЕГО !da!
atoll58
Новичок
Сообщения: 3

Re: Чтение мыслей

Сообщение Пси-Опс » 25 авг 2009, Вт в 09:20

ЛегКО НАуЧИтЬСЯ ли читать мысли если все делать правильно?? за скока дней мона?? И ЕЩЕ если получается то реально голос будет слышно в голове?? !ch2_28! !read!
Пси-Опс
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 6

Re: Чтение мыслей

Сообщение atoll58 » 19 сен 2009, Сб в 23:10

Уважаемый Пси-Опс!упорство и труд все перетрут.как услышете голос в голове то вы достигли совершенстваю -*ange*-
atoll58
Новичок
Сообщения: 3

Re: Чтение мыслей

Сообщение Ter195 » 22 сен 2009, Вт в 14:46

Кстати, если вы очень долго вместе с каким-нибудь человеком живёте или просто часто встречаетесь и общаетесь, то можно научиться читать его мысли. Обычно это выражается когда оба человека одновременно что-нибудь говорят. В такие моменты происходит выравнивание мыслительных процессов у этих людей друг на друга
Аватаром не рождаются. Аватаром становятся.
Кому нужна связь со мной вне форума:
ася - 447722505 (тока пишите кто вы и откуда)
контакт - Сергей Sлаанеш Бутырин (тоже отписывайтесь кто вы такой)
Skype - slaanesh12345 (пишите кто...)
Ter195
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 135
Откуда: Россия, Пермь
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Чтение мыслей

Сообщение SAVA1987 » 22 сен 2009, Вт в 17:37

Radiks а ты сам использовал этот талисман? И каковы результаты, действует ли он?
SAVA1987
Уважаемый пользователь
Сообщения: 251
Медали: 3
Давний житель форума (1) Медаль за благодарности (1) симпатии форумчан (1)

Re: Чтение мыслей

Сообщение SAVA1987 » 22 сен 2009, Вт в 17:39

Кстати полностью согласен с Ter195, иногда бывает одно и тоже в один голос говорим, бывает даже не одно слово, а несколько фраз!
SAVA1987
Уважаемый пользователь
Сообщения: 251
Медали: 3
Давний житель форума (1) Медаль за благодарности (1) симпатии форумчан (1)

Re: Чтение мыслей

Сообщение Ter195 » 23 сен 2009, Ср в 17:32

SAVA1987 писал(а):Кстати полностью согласен с Ter195, иногда бывает одно и тоже в один голос говорим, бывает даже не одно слово, а несколько фраз!


Мы с одним друганом уже несколько лет общаемся и иногда можем даже по телефону пару предложений одинаковых вместе сказать. Так иногда смешно получается. + я уже давно интуетивно считываю мысли у предков и сестры.
Аватаром не рождаются. Аватаром становятся.
Кому нужна связь со мной вне форума:
ася - 447722505 (тока пишите кто вы и откуда)
контакт - Сергей Sлаанеш Бутырин (тоже отписывайтесь кто вы такой)
Skype - slaanesh12345 (пишите кто...)
Ter195
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 135
Откуда: Россия, Пермь
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Чтение мыслей

Сообщение SAVA1987 » 30 сен 2009, Ср в 20:28

я уже давно интуетивно считываю мысли у предков и сестры.






Да у меня бывает такое состояние, когда заранее знаешь что тебе скажет брат или сестра!
SAVA1987
Уважаемый пользователь
Сообщения: 251
Медали: 3
Давний житель форума (1) Медаль за благодарности (1) симпатии форумчан (1)

Re: Чтение мыслей

Сообщение SAVA1987 » 30 сен 2009, Ср в 20:31

но это состояние трудно описать (ты просто знаешь что тебе могут сказать в определенный момент), может это не чтение мыслей, а просто совпадение???
SAVA1987
Уважаемый пользователь
Сообщения: 251
Медали: 3
Давний житель форума (1) Медаль за благодарности (1) симпатии форумчан (1)






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей