Чтение мыслей

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Re: Чтение мыслей

Сообщение Ter195 » 02 окт 2009, Пт в 03:25

SAVA1987 писал(а):но это состояние трудно описать (ты просто знаешь что тебе могут сказать в определенный момент), может это не чтение мыслей, а просто совпадение???


Неа, просто получается непроизвольное считывание мыслей у объекта.
Аватаром не рождаются. Аватаром становятся.
Кому нужна связь со мной вне форума:
ася - 447722505 (тока пишите кто вы и откуда)
контакт - Сергей Sлаанеш Бутырин (тоже отписывайтесь кто вы такой)
Skype - slaanesh12345 (пишите кто...)
Ter195
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 135
Откуда: Россия, Пермь
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Чтение мыслей

Сообщение akapella » 02 окт 2009, Пт в 18:04

Ребята,вы сказали самое главные слова ЭТО МАМА ПАПА БРАТ СЕСТРА этих людей вы просто оч хорошо знаете отсюда вывод......!
Глупый ищет, как преодолеть одиночество, мудрый - находит, как им насладиться
akapella
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 472
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за благодарности (1) за полезность и интересность (1)

Re: Чтение мыслей

Сообщение Ter195 » 03 окт 2009, Сб в 14:13

akapella писал(а):Ребята,вы сказали самое главные слова ЭТО МАМА ПАПА БРАТ СЕСТРА этих людей вы просто оч хорошо знаете отсюда вывод......!


..... и те с кем ты довольно много времени проводишь вместе
Аватаром не рождаются. Аватаром становятся.
Кому нужна связь со мной вне форума:
ася - 447722505 (тока пишите кто вы и откуда)
контакт - Сергей Sлаанеш Бутырин (тоже отписывайтесь кто вы такой)
Skype - slaanesh12345 (пишите кто...)
Ter195
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 135
Откуда: Россия, Пермь
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Чтение мыслей

Сообщение cpb » 06 окт 2009, Вт в 12:11

Иногда мысли другого человека читаются много проще, и именно потому, что его не знаешь и не выработал к нему свеого отношения. Конечно, при условии, что человек принят таким, какой он есть, а не таким, каким его хочется видеть...
Радости тебе, солнце моё...
cpb
Аватара пользователя
Сообщения: 623
Откуда: Москва/Ташкент
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за знания и умения (1)

Чтение мыслей

Сообщение Alleloqueebah » 22 окт 2009, Чт в 21:06

Где-то я читал более интересную новость по этому вопросу.
Ученые придумали именно чтение мыслей на основе анализа излучений мозга. В виде эксперимента один человек без каких-либо физических подключений, мысленно руководил движениями робота.
Alleloqueebah
В команде
Сообщения: 17
Откуда: Russia

Re: Чтение мыслей

Сообщение akapella » 23 окт 2009, Пт в 23:00

Это уже другая тема...
Глупый ищет, как преодолеть одиночество, мудрый - находит, как им насладиться
akapella
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 472
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за благодарности (1) за полезность и интересность (1)

Чтение мыслей

Сообщение othetlecess » 15 ноя 2009, Вс в 18:28

Где-то я читал более интересную новость по этому вопросу.
Ученые придумали именно чтение мыслей на основе анализа излучений мозга. В виде эксперимента один человек без каких-либо физических подключений, мысленно руководил движениями робота.
othetlecess
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 5
Откуда: Russia

Re: Чтение мыслей

Сообщение SandyStorm » 06 июл 2010, Вт в 08:25

Приветик)) Недавно решила проверить свои силы в чтении мыслей. С первого раза ничего не получилось, тогда решила выбрать другой объект. Попробовала прочитать мысли - послышался шум, какой бывает в плохо настроенном радио, а потом меня резко вырубило, в общем, днем никогда не сплю, а тут вдруг... А вот вчера вечером, перед тем как лечь спать, решила позаниматься, выбрала тот же самый объект, что и во второй раз. Сконцентрировалась, представила его себе, произнесла "коронную" фразу)), а потом возникло ощущение, будто все мои мысли куда-то делись, а у меня даже в сильной концентрации все мысли не пропадают... А тут их как будто просто выкинули :? Потом возникло ощущение движения, вокруг все черное(я лежала с закрытыми глазами). В общем, я очень сильно испугалась! Резко открыла глаза и еще минут пять боялась их закрыть... Кто знает, подскажите, в чем дело?? :cry: Я боюсь опять пробовать читать мысли... А очень хочется.
Я освоила методику быстрого чтения и сумела прочесть "Войну и мир" за 25 минут. Там что-то про Россию написано...
SandyStorm
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 15
Откуда: Приморский край

Re: Чтение мыслей

Сообщение cpb » 06 июл 2010, Вт в 15:12

Это хорошо что мысли закончились. Оставалось только настроиться на приём мыслей со стороны. Как раз этого Вы и не сделали. Это как тот же приёмник - меняете вибрацию (частоту), пока не найдете нужный канал. Когда я это практиковал, настройка происходила почти автоматически. В голове просто нет своих мыслей. Есть чужие. И они думаются в моей голове - вот что самое удивительное. Они думаются, хоть и не мои. Зато, когда сообщаешь человеку то, о чем он думал, его это шокирует. В моей ситуации - он мне потом рассказал всю свою проблему, которую я понял его мыслями. И постарались ее решить.
Радости тебе, солнце моё...
cpb
Аватара пользователя
Сообщения: 623
Откуда: Москва/Ташкент
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за знания и умения (1)

Re: Чтение мыслей

Сообщение SandyStorm » 07 июл 2010, Ср в 05:35

Спасибо за то, что не оставили меня без внимания)) Буду пытаться читать мысли дальше. Расскажите, пожалуйста, Вашу методику, и с какого раза у Вас получилось прочитать мысли объекта? Очень интересно, кстати, у меня появлялись мысли...эээээээ как бы не свои, я просто не могла о таком думать, но я считала, что слова должны прозвучать в голове, а не появиться в виде мысли... -kotenok-
Я освоила методику быстрого чтения и сумела прочесть "Войну и мир" за 25 минут. Там что-то про Россию написано...
SandyStorm
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 15
Откуда: Приморский край






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей