Телекинез. Как научиться телекинезу

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение sasha546 » 08 мар 2012, Чт в 16:38

все пишут что у всех получается научится телекинезу. уменя почемуто неполучается. (Tak)
sasha546
Новичок
Сообщения: 2

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение sasha546 » 08 мар 2012, Чт в 16:44

привет всем как научится телекинезу? у меня почемуто неполучается. (Tak)
sasha546
Новичок
Сообщения: 2

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение валентин » 17 мар 2012, Сб в 22:44

Здравствуйте, пробовал методику с пси энергетикой.Получилось всё сразу)Получается быстро крутить бумажку из фольги)Но как усилить воздействие?Подскажите пожалуйста)) :)
валентин
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 2

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение $&artem&$ » 24 мар 2012, Сб в 18:11

ээ..... кто нибудь смотрел ск - ко сдесь станиц?!
$&artem&$
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 64

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение Леха » 26 мар 2012, Пн в 04:44

Всем новичкам (хоть я и сам не про но все же немного знаю) посоветую сначало разобраться со своей энергетикой. Дальше все само по себе приложится. Думаю со мной согласны
Жизнь- это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы.
Леха
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 117
Медали: 1
Медаль за объективность (1)

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение Tata ur » 26 мар 2012, Пн в 14:43

Леха писал(а):Всем новичкам (хоть я и сам не про но все же немного знаю) посоветую сначало разобраться со своей энергетикой. Дальше все само по себе приложится. Думаю со мной согласны


Мудрый ответ, ещё нужно быть спокойным как удав и сконцентрированным, а концентрация, как вы понимаете, даётся хуже всего, поэтому за положительным опытом могут стоять не просто дни и месяцы, но и годы тренировок. Быстро только кошки родятся.
Умею закатывать всё...глазки, банки, ИСТЕРИКУ...Умею из ничего делать...обед, прическу, СКАНДАЛ...могу выносить мусор, МОЗГ!!!! И вообще,я очень способная девушка! :lol:
Tata ur
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1683
Откуда: по ту сторону волков
Медали: 11
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) магическая награда (2)

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение Леха » 27 мар 2012, Вт в 03:27

Мудрый ответ, ещё нужно быть спокойным как удав и сконцентрированным, а концентрация, как вы понимаете, даётся хуже всего, поэтому за положительным опытом могут стоять не просто дни и месяцы, но и годы тренировок. Быстро только кошки родятся.[/quote]

Тоже полностью с Вами согласен. Пирожок без теста не испекешь...
Жизнь- это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы.
Леха
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 117
Медали: 1
Медаль за объективность (1)

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение Endi » 30 апр 2012, Пн в 13:35

Тут часто задают вопрос с чего начать, начните с того, что искренне поздоровайтесь с обьектом зваимодействия. Именно взаимодействия а не воздействия. Объект (в большинстве случаев это вертушка) - не Ваш раб. Не надо относиться к объекту как неодушевлённому предмету. Вот собственно и весь секрет для плодотворных начинаний.
Endi
Новичок
Сообщения: 1

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение Magistr » 16 май 2012, Ср в 10:57

Метод со спичкой на воде.Попробуйте представить что спичка это корабль а чашка с водой это море.Воображайте что на море сильный ветер и спичка сама причалит к берегу.Нужно лишь ваше воображение и естественно вера в то во что вы делаете.Изначально надо верить что это возможно,так что пока вы не верите у вас не получится концентрирцйтесь и вперед.Удачи Всем!!!
Magistr
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 2

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение rv6wb » 16 май 2012, Ср в 21:10

Magistr писал(а):Метод со спичкой на воде.Попробуйте представить что спичка это корабль а чашка с водой это море.Воображайте что на море сильный ветер и спичка сама причалит к берегу.Нужно лишь ваше воображение и естественно вера в то во что вы делаете.Изначально надо верить что это возможно,так что пока вы не верите у вас не получится концентрирцйтесь и вперед.Удачи Всем!!!

а физику вы ещё не проходили? ....... спичка в любом случае причалит к берегу
rv6wb
Постоянный участник
Сообщения: 85






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей