Телекинез. Как научиться телекинезу

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение VoLFRAME » 17 май 2012, Чт в 10:42

положи спичку в стакан и понаблюдай физик ты наш :lol:
VoLFRAME
Новичок
Сообщения: 9

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение Magistr » 17 май 2012, Чт в 21:43

Не обязательно спичку дело не в спичке.Я щас тренируюсь с шариком бусиной пластмасса получалось чувствуешь силу сразу когда выходит что то делать.Вот вы говорите что спичка сама причалит к берегу дело то не в этом.Кто Вам мешает отогнать её на другую сторону она же не может плавать туда сюда от стенки к стенке по вашим законам физики?И вообще это глупость какая то мой шарик целый день простоял на середине стакана 8-)
Magistr
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 2


Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение rv6wb » 17 май 2012, Чт в 22:15

Magistr писал(а):Не обязательно спичку дело не в спичке.Я щас тренируюсь с шариком бусиной пластмасса получалось чувствуешь силу сразу когда выходит что то делать.Вот вы говорите что спичка сама причалит к берегу дело то не в этом.Кто Вам мешает отогнать её на другую сторону она же не может плавать туда сюда от стенки к стенке по вашим законам физики?И вообще это глупость какая то мой шарик целый день простоял на середине стакана 8-)

ну лучше иголку , лучше проводимость! и магнитными полями проще управлять.
rv6wb
Постоянный участник
Сообщения: 85

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение Energy » 29 май 2012, Вт в 11:21

Приветствую Всех.

Есть очень большое желание овладеть телекинезом. Отличное описание методики в первом посте темы порадовало и главное все верно.

Пси-энергия не достаточно контролируется мыслеобразами и мысленными приказами. По этой причине не используйте их (только трата энергии).

Проверив это на себе могу сказать, что это абсолютно верно! Более того после процедуры жуткая усталость и склонность ко сну. Энергия тратиться практически в пустую. На выходе ноль!

У меня пока ничего не получается. Но я буду стараться с усердием. Буквально после пары дней тренировок я стал ощущать интересное магнитное поле между ладонями. Я пишу магнитное, так как другого слова описать это чувство нет. Это чувство напоминает взаимодействие двух магнитиков, которыми наверное баловался каждый. Так вот у меня примерно такое ощущение. Даже разведя ладони на расстояние 50-70 см, я все равно ощущаю энергию исходящую от ладоней. Что это?
Energy
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 12

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение Yanok » 29 май 2012, Вт в 19:04

Смотрела как-то передачу "Необъяснимо, но факт". В одной семье происходили загадочные явления - разбивались зеркала, летали тарелки, падали книги. Думали, что это полтергейста, но во всём происходящем замечалась странная закономерность: "шумный дух" проявлял себя только в присутствии одного из членов семьи, а именно мальчика-подростка. Тогда решили его проверить: соорудили вертушку и попросили мальчика попытаться её раскрутить, у него это вышло, причем бумажка не слабо так крутилась.
Меня это заинтересовало и, недолго думая, я смастерила подобное сооружение. В общем выходило совсем даже неплохо :D . Я подставляла правую руку, бумажка крутилась против часовой стрелки, при этом на кончиках пальцев было лёгкое покалывание. С левой рукой ничего не выходило) К вечеру покалывание начало усиливаться, ночью кололо уже так, что я с трудом смогла заснуть. Но наутро всё прошло.
В течении 3-х месяцев у меня всё хорошо выходило, но в последнее время почему-то перестало получаться !ch2! . Тогда я начала искать методы по развитию этих способностей. Наткнулась на этот форум, почитала, применила некоторые способы, и снова всё начало получаться. Но на днях я как-то задумалась, может это не телекинез ни какой, а обыкновенное статическое электричество? Ну и решила попробовать по методу Дискавери. Но как-то не выходило у меня вызвать "желание движения". Тогда я начала тупо сидеть и гипнотизировать бумажку, расфокусировав зрение и мысленно задавая направление. И, О ЧУДО!, бумажка начала двигаться, причем меняя направление по моему желанию !fly! .
Вскоре после этого стала ощущать странное давление между бровями -vots- , сначала это доставляло дискомфорт, но потом я привыкла, и давление стало казаться даже приятным. Затем со мной стали происходить странные вещи, возможно это просто совпадения, но что-то их слишком уж много. В общем, встаю я как-то утром по зову природы), дотрагиваюсь до выключателя, как вдруг с яркой вспышкой перегорает лампочка в туалете. От неожиданности я аж подпрыгнула))) И тут вырубило пробки) Папа долго не мог восстановить свет, как оказалось, что-то произошло с выключателем.
Телефон у меня стал поглюкивать. А однажды по своему желанию смогла вызвать помехи у телевизора, причём и произвольно восстанавливать изображение. Возможно, это совпадение, но я смогла вызвать дождь :D . Сегодня было очень солнечно, сильно жарило. Я сильно хотела чтобы пошёл дождь, представляла, как собираются тучи, гремит гром, и идёт сильный ливень. И действительно, примерно, через 20 минут усиленного думания о дожде) начали собираться тучи, и начался сильный ливень, правда без грозы(
Вот такие вот дела)

Но мне всё-таки интересно, что же это всё-таки за давление между бровями? Хорошо это или плохо?
P.S. Прошу прощение за МнОгО БуКаФФ :D
Yanok
Новичок
Сообщения: 1

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение Energy » 30 май 2012, Ср в 06:47

Yanok отлично. Значит твоя энергия довольно сильная.

Сегодня я заметил, что чувствую магнитное поле на расстоянии более 1 метра, даже если не направляю ладони к друг другу. Такое впечатление, что воздействие может отражаться. Сейчас пытаюсь передать движение бумаге на иголке.
Energy
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 12

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение Energy » 18 июн 2012, Пн в 10:30

А кто-нибудь вообще чувствует эту самую силу, с помощью которой вращается по вашему желанию, предмет на нитке или конус и спираль на иголке?

Дело в том, что я уже научился вращать по часовой и обратно, но не понятно, как прочувствовать эту силу. Хотелось бы ощущать ее полноту, как магнит между ладонями. Надеюсь достаточно ясно написал.
Energy
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 12

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение Konstantin » 24 июн 2012, Вс в 00:51

я стал чувствовать ее после того как мне приснился сон про телекинез.Я запомнил ощущение и теперь просто чувствую что я воздействую на него.
я ел суп и бегал по лесу...
Konstantin
Уважаемый пользователь
Сообщения: 246
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение Energy » 26 июн 2012, Вт в 13:09

Konstantin писал(а):я стал чувствовать ее после того как мне приснился сон про телекинез.Я запомнил ощущение и теперь просто чувствую что я воздействую на него.


Можете видео скинуть на rapidshare.com?
Energy
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 12






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей