Как создать энергетический шар

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Re: Как создать энергетический шар

Сообщение Thor » 10 апр 2011, Вс в 15:32

Подумайте над тем, что просто создать шарик- это большой шаг .Я не шучу.
Но относительно работы с энергией, Силой- нужно большее.
Изучать энергетические центры и очищать их, каналы , по которым течет энергия, хлтя бы основные.Чакры и связь их друг с другом и с миром.
Знать стихии, уметь их проводить, работать с качествами.
Уметь быть расслабленым, что бы не создавать помех при провеении стихий, концентрироваться не напрягаясь, что бы не натолкать в шар своих мыслей, не нужных или противоречащих друг другу.
Шарик, при не хватки энергии, если получится, то очень маложивущим и бездействующим, то есть надо прокачивать себя, подготовить тело к большему пропускному обьему. Что бы трубы не лопнули)))
Чистить тело и сознание.
Ну и хватит))
Лишь Джокер сможет пройти Игру Жизни, не вступая в иерархию пажей,вальтов и корелей. Общаться с кем угодно и выходить из Игры наигравшись.Свобода - остальное всё вторично..
Thor
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 194
Откуда: С Звездного Неба
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) награда за интересность (1)

Re: Как создать энергетический шар

Сообщение vlad228_15 » 10 апр 2011, Вс в 21:30

Ты уже всему этому научился?
vlad228_15
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 93
Медали: 1
Медаль за благодарности (1)

Re: Как создать энергетический шар

Сообщение Thor » 11 апр 2011, Пн в 20:09

Ты уже всему этому научился?

я прожил то, о чем пишу. На своей шкуре. И теперь отрабатываю навыки общения с вами.
Понимаете, когда пишешь свой опыт, рассказываешь случаи из жизни, практики и тебе говорят -а ты чё это все умеешь или научился, приходится себя контролировать.
Если вы не можите до сих пор отличить отработанный материал, от пустозвонства, стоит ли мне дальше отвечать на ваши вопросы?
ПРедположу, что вы не уверены в том, что это может быть на самом деле и беспокоитесь, что вам вешают лапшу на уши. Тогда ,как вы проверяете, что написанное правда?
Лжец может 10000 раз сказать: да, я всё умею, научился и владею.
И что это даст вам?
Сомнение в своих Силах, создавать такие вещи...тогда вам стоит получше почитать теоритическую часть- для того, что бы создать почву для роста иной реальности.
Есть Договор, что вокруг повседновность и почти все согласились. Но есть те, кто выходит за рамки этого договора и создают,собирают свой мир.
Почитайте о Круге мага. Почитайте, как создают амулеты.
У меня был случай)), когда я отвел человека в чудесное место, где лазиют разные сущности и на них можно смотреть со стороны. Так он настолько отказался в это не то что верить, он ввел себя в состояние рыночного цинника и стал делать бумбокс ртом и щеками, только бы закрыться от произходящего.
Если вы не готовы- то хоть 100 чудес перед вами сделай, вы не поверите и постараетесь просто забыть это, или сослаться на глюки, на тень от облаков,фокус.
Да и грубо так спрашивать -а ты сам научился?
Можно поинтересоваться, что и как вы делали.
Лишь Джокер сможет пройти Игру Жизни, не вступая в иерархию пажей,вальтов и корелей. Общаться с кем угодно и выходить из Игры наигравшись.Свобода - остальное всё вторично..
Thor
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 194
Откуда: С Звездного Неба
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) награда за интересность (1)

Re: Как создать энергетический шар

Сообщение vlad228_15 » 11 апр 2011, Пн в 22:21

Я смогу научиться смотря теорию на форумах? Или мне обязательно нужен учитель в жизни?
vlad228_15
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 93
Медали: 1
Медаль за благодарности (1)

Re: Как создать энергетический шар

Сообщение Thor » 12 апр 2011, Вт в 19:49

Я смогу научиться смотря теорию на форумах? Или мне обязательно нужен учитель в жизни?

Зависит всё только от тебя.
Тебе никто не даст гарантий , что ты научишься- ни учитель, не форум с книгами.
А так: ты можешь научиться через форум или книги делать шарики, осозновать себя во сне и многое другое.
Ты можешь научится через интернет курсы(текст+ практика в скайпе)
Ты можешь найти учителя в повседневности и он тебя всему научит.
Тебя может стукнуть по голове пролетающий голубь и ты озаришься- и все в тебе само появится.
Но если будешь пахать и учиться- что то обязательно получится. Насколько качественно и полноценно- трудно сказать, но постоянные попытки дают опыт, а опыт приводит к определенному результату.
Кому то нужен учитель, кому то нужны только качественные материалы теории и практик, кто то до всего доходит сам и заново изобретает велосипед.
Лишь Джокер сможет пройти Игру Жизни, не вступая в иерархию пажей,вальтов и корелей. Общаться с кем угодно и выходить из Игры наигравшись.Свобода - остальное всё вторично..
Thor
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 194
Откуда: С Звездного Неба
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) награда за интересность (1)

Re: Как создать энергетический шар

Сообщение Sk@Sk@ » 02 май 2011, Пн в 20:07

У меня возникли несколько иные вопросы. Для чего вы создаете энергетический шар и как он вам помогает в жизни? Как управление энергией отражается на вашей жизни? Например, я заметила, что стала меньше болеть или если заболеваю, то болезнь проходит в легкой форме и достаточно быстро. Но, что еще можно развить при умении управлять своей энергией? :D
Sk@Sk@
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 33

Re: Как создать энергетический шар

Сообщение Thor » 02 май 2011, Пн в 22:28

Это вопрос ко мне или в целом?
Лишь Джокер сможет пройти Игру Жизни, не вступая в иерархию пажей,вальтов и корелей. Общаться с кем угодно и выходить из Игры наигравшись.Свобода - остальное всё вторично..
Thor
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 194
Откуда: С Звездного Неба
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) награда за интересность (1)

Re: Как создать энергетический шар

Сообщение Sk@Sk@ » 03 май 2011, Вт в 10:28

Вопрос для всех форумчан, кто может на него ответить.
Sk@Sk@
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 33

Re: Как создать энергетический шар

Сообщение svetoshechka » 03 май 2011, Вт в 21:44

Я шарики использую как программу, наговорю чего-нить хорошего и себе любимой, или пошлю кому-то. Еще себя усыпляю и других и бодрю (но бодрость на часика 2). И 2 раза их видела. Один раз как туманчик, а второй как звездочка в руках! супер! и как у меня получилось не поняла.
svetoshechka
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 17

Re: Как создать энергетический шар

Сообщение $&artem&$ » 03 сен 2011, Сб в 18:47

с энергией можно делать почти всё я самоучка занимаюсь лет 5 сейчас 11 лет 6 класс. кстати в жизнь обычных людей нельзя вмешиваться ни с хорошей ни с плохой целью.но исключения я всёже делаю малали чё вдруг влюбишся . а для себя можно болезни лечить там квартиру чистить при переезде. но я щасне об этом есть много типов энергии аурой некоторые называют но ближе к теме

самая самая плохая чёрная владею новичёк
злая но не так сильно красная новичёк
уже добрее оранжевая
жёлтая моя натуральная самая средняя
голубая водяная такая добро владею ей не профи
зелёная очень добрая владею новичёк
белая ярко белая самая сильная из добрых ас
вот и я реально их не придумал много друзей людей на сайтах об этом говорят
и ещё вы меня конечно извините но те кто думает что спокойствие и равновесие, мысли только о добром чтото делают это всё бред. вот человек сравним с роботом какой толк от робота если он сам не делает то что должен добро это такоеже чувство как и зло.
$&artem&$
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 64






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей