Как создать энергетический шар

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Re: Как создать энергетический шар

Сообщение веровульф » 18 апр 2012, Ср в 10:44

я узнал про этот шар от своего отца он раскозал мне про него когда мне было лет 12-13 сейчас мне 19 и вот что он мне расказал:сначала показал как находить его почти так как и было написано только без дыхания.2 ым делом раскозал что я должен почюствовать а именно при сблежение рук должно создаватся ощющение что на ладонях у тебя два магнита которые отталкиваются друг от друга и чем ближе ты сводиш ладони тем сильней они отталкиваются.А потом он раскозал от куда он сам узнал про этот шар и это самое интересное!Ему о нем расказал какойто знакомый и показал что он им может делать по словам отца при сохдание этого шара его знакомый положил между ладоний спичечный коробо и как сказал отец коробок подпрыгнул перевернулся в воздухе и упал.Еще знакомый моего отца мог с помощью етого шара узнавать о травмах других людей он просто проводил этим шаром по организму ипытуемого человека и с точностью до мельчяйших чарапин называл все его травмы.как он потом объяснял это моему отцу когда он ведет шар по телу то в его руках тепло а где какаято травма рукам становется холодно.К сожелению это все что я про него знаю сейчас сам пытаюсь что небудь подобное сделать.И если кто-то что знает на эту тему пращу поделится информацией!заранее спасибо! :D
веровульф
Новичок
Сообщения: 3

Re: Как создать энергетический шар

Сообщение Krista001 » 19 май 2012, Сб в 09:00

У меня получается!Это легко для меня (lolol) .Жаль только что его нельзя сделать для других видимым... :(
Krista001
Новичок
Сообщения: 6
Откуда: Город Канск

Re: Как создать энергетический шар

Сообщение Energy » 29 май 2012, Вт в 14:37

Ого. Так вот что у меня. Я пытался научиться телекинезу. Сейчас ощущаю это самое магнитное свойство. Скажу сразу ощущение приятное. Такое впечатление что этот магнит добрый. Мне кажется я ощущаю положительную энергетику. Только пока шар создавать не пытался, но руки сами тянутся его создать. Что делать дальше?
Energy
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 12

Re: Как создать энергетический шар

Сообщение Faren » 01 июн 2012, Пт в 12:01

Ребят кто может научить делать энергетические удары и считы напишите о методике в письме в приват
Faren
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 22

Re: Как создать энергетический шар

Сообщение Faren » 01 июн 2012, Пт в 12:01

Если честно у меня один негатив ток прет)) А не позитивный теликинез :lol:
Faren
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 22

Re: Как создать энергетический шар

Сообщение Energy » 01 июн 2012, Пт в 12:16

Для начала надо ощутить эту энергию между ладонями. Прочувствовать взаимодействие.
Energy
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 12

Re: Как создать энергетический шар

Сообщение Faren » 01 июн 2012, Пт в 12:35

Energy писал(а):Для начала надо ощутить эту энергию между ладонями. Прочувствовать взаимодействие.

А если уже не для начала?Видители чуствовать энергию я уже научился очень давно когда даже еще не хотел овладевать этим. Но вот проблемка на этом я и завис)
Faren
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 22

Re: Как создать энергетический шар

Сообщение Lasthope » 25 ноя 2012, Вс в 16:57

Я уже достаточно давно исследую область биоэнергитики, написал несколько работ: как почувствовать энергию Земли и Космоса, создание энергетической субстанции (шара),создание энергетического кокона,придание предметам различных характеристик , создание артефактов и тд. Я видел множество способов создания энергетического шара, но придуманный и практикуемый мною способ(он довольно краток и не для всех понятен) позволил мне намного сильнее ощутить физически энергетическую субстанцию. Впринципе различия не велики, но все же интересно увидеть ваше мнение:

Энергетический шар во многих техниках является ключевым умением на пути к встраиванию энергетической субстанции в магические
артефакты различного применения ,в энергоструктуры людей .В этих техниках описывается лишь как заполнить пространство между рук энергетической
субстанцией с приданием этой субстанции определенных качеств, таких как цвет, запах, температуру...Однако я открыл для себя
поразитеные ощущения, когда физическим усилием пытался сжать ладони после очередного опыта, и это оказалось на удивление сложно.Это было несколько лет назад.
Постоянно практикуясь в этой области, я добился невероятных результатов о процессе достижения которых я сейчас попробую рассказать.
Во-первых, лучше делать это в вечернее время, в темноте, когда ничто тебя не может отвлечь.Во-вторых, нужно как можно больше энергии
сосредоточить не в чакрах, а в руках, они должны налиться тяжестью.Честно признаться, выйдет у вас скорее всего не шар а некая субстанция,
которая при разжатии рук будет растягиваться, а при сжатии как бы застывать и создавать невидимую преграду.И еще - все надо делать медленно.
Итак, ложимся на спину(лучше лежа, чем сидя или стоя - больше мышц расслаблено) и ставим руки друг напротив друга с расстоянием
не более полуметра - кому как удобно, лучше около 15-20 см.Далее останавливаем ВД, представляем и пытаемся почувствовать как к вашим ладоням обоих рук
прикреплена некая субстанция и вы параллельно при разжатии рук тянете от одной руки эту энергетическую смесь второй рукой и от второй-
тянете первой.Вы должны почувствовать, как растягивается, не представить, а именно почувствовать, хоть немного.При сжатии рук вы чувствуете,
как руки словно натолкнулись на невидимый барьер и обнаруживаете, что это вещество между рук затвердело и создает ощутимое сопротивление.При
длительных практиках вы обнаружите, что в любом месте и в любой обстановке при сближении рук или их отдалении вы почувствуете тоже самое,
даже если сжать и разжать руки намного быстрее чем обычно.Теоретически вы просто напросто создаете электромагнитное поле при помощи двух
полюсов- рук.
Если интересны остальные материалы, названные в начале - вот мой сайт - changeworld.clan.su
Lasthope
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 24
Откуда: Симферополь

Re: Как создать энергетический шар

Сообщение Sylar » 16 янв 2013, Ср в 21:47

Ну больше половины - очередной бред, тупо скопированный с сайтов. Для создания шарика не нужно останавливать ВД и особо расслабляться, просто руки поднесите друг к другу и в скором времени почувствуете покалывание, а затем и отталкивание.
Sylar
Новичок
Сообщения: 6

Re: Как создать энергетический шар

Сообщение angelika » 17 янв 2013, Чт в 04:38

Sylar писал(а):Ну больше половины - очередной бред, тупо скопированный с сайтов. Для создания шарика не нужно останавливать ВД и особо расслабляться, просто руки поднесите друг к другу и в скором времени почувствуете покалывание, а затем и отталкивание.

Действительно, попробовола в первый раз, получилось. Теплота, покалывание в пальцах, но тем сильнее, когда разводишь руки в стороны(как вязкое что-то), когда сводишь ближе-преграда, невидимая, но (делала с закрытыми глазами) даже как-то на мыслях, на сознании отпечаталось, трудно было. А что с ним дальше -то делать?
Любовь может все, нужно просто разрешить Ей это.
angelika
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2613
Откуда: USA
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (1)






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей