Рождение детей. Как определить

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Рождение детей. Как определить

Сообщение Лин » 16 авг 2009, Вс в 12:34

Ruttia могу вам сказать что вы плодовиты,все еще так же зависит от партнера.У меня такое же положение куспида и нептуна.Это я вам могу сказать из опыта.Если партнер окажется таким же плодовитым-продумаете тщательно способы предохранения.
Лин
Уважаемый пользователь
Сообщения: 114
Медали: 4
Медаль за отзывчивость (1) Медаль за благодарности (1) симпатии форумчан (1)

Re: Рождение детей. Как определить

Сообщение Любочка » 22 авг 2009, Сб в 12:10

Девченки, посмотрите, пожалуйста, что у меня с детьми? Не получется никак, но я пока не паникую, пока не так "приперло". В прошлом году ездила отдыхать, встретила гадалку...та сказала детей не будет своих. Я не поверила сначала. Составила свою натальную карту, посмотреть что там в заветном 5 доме...а там ничего. :cry: У мужа луна там, значит дело не в нем. Или я не правильно все трактую... :?
Мои данные: 22 октября 1984г. 21.35 г. Нижний Новгород.

Заранее спасибо!
Любочка
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 14

Re: Рождение детей. Как определить

Сообщение Mapu » 23 авг 2009, Вс в 16:53

Любочка писал(а):Девченки, посмотрите, пожалуйста, что у меня с детьми? Не получется никак, но я пока не паникую, пока не так "приперло". В прошлом году ездила отдыхать, встретила гадалку...та сказала детей не будет своих. Я не поверила сначала. Составила свою натальную карту, посмотреть что там в заветном 5 доме...а там ничего. :cry: У мужа луна там, значит дело не в нем. Или я не правильно все трактую... :?
Мои данные: 22 октября 1984г. 21.35 г. Нижний Новгород.

Заранее спасибо!


Не получается это как: не беременеете или что???

Почему вы говорите что в 5 доме ничего…там у вас ого-го сколько всего)))
У вас в карте есть как минимум 3 указания на зачатие и рождение ребенка-этого достаточно. Но вот родиться он может поздно
Но во время беременности вам нужно быть очень осторожной -следить за своим здоровьем, за моральным состоянием …
!fly!
Mapu
Аватара пользователя
Сообщения: 335
Откуда: Урал
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) благодарность администраторов (1)

Re: Рождение детей. Как определить

Сообщение Любочка » 24 авг 2009, Пн в 20:02

Mapu, огоромное спасибо за ответ! -*dariu*-

Не получается это как: не беременеете или что???

Не беременею больше года, в первом браке было тоже самое(хорошо что не получилось все-таки)
Почему вы говорите что в 5 доме ничего…там у вас ого-го сколько всего)))

В натальной карте в 5 доме пусто, правда куспид в рыбах....Практически все планеты в 7 и 10
Но вот родиться он может поздно

Что совсем поздно, да? :cry: Ну к 30 годам хоть получится?
Но во время беременности вам нужно быть очень осторожной -следить за своим здоровьем, за моральным состоянием …

Что там какая-то опасность? В чем выражается?
Любочка
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 14

Re: Рождение детей. Как определить

Сообщение Mapu » 25 авг 2009, Вт в 08:59

Любочка

Миллиард раз проверила все ли я правильно сделала- Все верно- У вас 5 дом не в рыбах при таких данных: 22 октября 1984г. 21.35 г. Нижний Новгород. (Нижегородская область, Россия??)
Куспид 5 дома в 3* Стрельца, а Аs в 28* рака. Все планеты в 4 и 5 доме.
Управитель 5 дома юпитер в козероге в секстиле с Сатурном- говорит о поздней беременность годам к 30-34
Так же очень много связей м/д 5 и 4 домами- указывает на то что зачатие и рождение должны состояться.
Уран в 5 доме- не апектирован не понятно как он себя проявит – вообще он говорит о вероятности выкидыша при Беременность или не способности выносить ребенка- поэтому стоит следить за здоровьем и не подвергать себя лишним стрессам в момент беременности. Так же он может говорить об усыновлении.
!fly!
Mapu
Аватара пользователя
Сообщения: 335
Откуда: Урал
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) благодарность администраторов (1)

Re: Рождение детей. Как определить

Сообщение Katy » 25 авг 2009, Вт в 19:32

Марu!!!
Посмотрите пожалуйста и мой гороскоп.
Будут ли у меня дети и когда?
Россия/Самара 09.11.1982г.16ч.45мин.
Спасибо.
Katy
Житель форума
Сообщения: 76

Re: Рождение детей. Как определить

Сообщение Любочка » 26 авг 2009, Ср в 20:16

Mapu

Может дело в том, Нижний Новгород- 4-й часовой пояс и я вычитала из времени рождения 4 часа, как предложила делать астролог Ирина Звягина. В этом моя ошибка?
Любочка
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 14

Re: Рождение детей. Как определить

Сообщение Любочка » 27 авг 2009, Чт в 06:31

Точнее 3-й часовой пояс. Время вводила в пересчете на гринвичи. Получилось 18.35.
Вот что на писано здесь где я собственно и строила натальную карту http://www.oculus.ru/ephem.php
"Время введите в пересчете на Гринвич. Например, время рождения 23-00, московское. Москва относится к 3-му часовому поясу - вычитаем 3 часа. Получаем 20-00 (GT)."
Если не пересчитывать, то получается что в 5 доме марс, юпитер в козероге.
Любочка
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 14

Re: Рождение детей. Как определить

Сообщение Mapu » 27 авг 2009, Чт в 07:53

Любочка писал(а):Точнее 3-й часовой пояс. Время вводила в пересчете на гринвичи. Получилось 18.35.
Вот что на писано здесь где я собственно и строила натальную карту http://www.oculus.ru/ephem.php


Все верно по гринвичу Вы родились в 18:35.
Я построила вашу карту на том сайте и те данные совпали с моими точно. там тоже 5 дом полный планет- там их даже еще больше)))
Я использую другую систему домов- но смысл от этого не изменен...там куспид 5 дома в Скорпионе, а его управитель тогда не Юпитер а Марс- а он тоже в Козероге
!fly!
Mapu
Аватара пользователя
Сообщения: 335
Откуда: Урал
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) благодарность администраторов (1)

Re: Рождение детей. Как определить

Сообщение Mapu » 27 авг 2009, Чт в 08:26

Katy писал(а):Марu!!!
Посмотрите пожалуйста и мой гороскоп.
Будут ли у меня дети и когда?
Россия/Самара 09.11.1982г.16ч.45мин.
Спасибо.


Один ребенок точно может быть, возможно даже двое -указания на это идут))
-----------------------------------------
Сейчас очень трудно сказать когда у женщины может родиться ребенок- ведь существует столько методов контрацепции. по этому иной раз то что заложено в гороскопе не исполняется.
!fly!
Mapu
Аватара пользователя
Сообщения: 335
Откуда: Урал
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) благодарность администраторов (1)






Вернуться в Астрологические консультации