Рождение детей. Как определить

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Рождение детей. Как определить

Сообщение Любочка » 27 авг 2009, Чт в 08:51

Mapu

Я, конечно, расстроена, что рожать мне в старости) Но это лучше чем вообще никогда :D
Чтож, займемся тогда карьерой...

Огромное, спасибо Вам!
Любочка
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 14

Рождение детей Как определить

Сообщение KarpovSergei » 27 авг 2009, Чт в 16:16

Здравствуйте Уважаемые астрологи
У меня вопрос, который меня очень серьезно волнует Выйду ли я замуж, будут ли у меня дети?
Я родилась:
Город Новокузнецк, Кемеровская область
27.04.1982
Время как мне кажеться в 17-18 00, точно спросить не у кого, мама умерла, а отец не помнит
Заранее спасибо за ответ
KarpovSergei
В команде
Сообщения: 13
Откуда: Russia

Re: Рождение детей. Как определить

Сообщение Katy » 27 авг 2009, Чт в 17:56

Спасибо большое Марu за ответ.
Katy
Житель форума
Сообщения: 76

Re: Рождение детей Как определить

Сообщение Mapu » 29 авг 2009, Сб в 11:47

KarpovSergei писал(а):Здравствуйте Уважаемые астрологи
У меня вопрос, который меня очень серьезно волнует Выйду ли я замуж, будут ли у меня дети?
Я родилась:
Город Новокузнецк, Кемеровская область
27.04.1982
Время как мне кажеться в 17-18 00, точно спросить не у кого, мама умерла, а отец не помнит
Заранее спасибо за ответ

У вас достаточно энергии, чтобы бороться с ударами судьбы, но всеже мне кажется что вы чувствуете себя очень несчастливой.
Вам бы обратиться к профессиональному астрологу- который бы сделал вам ректификацию времени рождения. Это востановление времени рождения по событиям, которые были в вашей жизни. Для данной процедуры нужен большой опыт и бесплатно она не делается. Но иначе никак, т.к. разброс времени большой.
!fly!
Mapu
Аватара пользователя
Сообщения: 335
Откуда: Урал
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) благодарность администраторов (1)

Re: Рождение детей. Как определить

Сообщение Goddess » 29 авг 2009, Сб в 15:13

Mapu, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, и мои шансы иметь детей. Мои данные:
Благодарю за помощь! -*feel*-
Goddess
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 8

Re: Рождение детей. Как определить

Сообщение Elvirochka » 30 авг 2009, Вс в 09:41

Здравствуйте! А у меня будут дети?ответьте пожалуйста! Я родилась 25 октября 1989 г. в республике татарстан, город Набережные Челны. в 13:30.
Elvirochka
Новичок
Сообщения: 8

Re: Рождение детей. Как определить

Сообщение Mapu » 30 авг 2009, Вс в 11:06

Goddess
Elvirochka

Девушки , а у вас какието проблемы?
не беременеете или может еще что?
!read!
!fly!
Mapu
Аватара пользователя
Сообщения: 335
Откуда: Урал
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) благодарность администраторов (1)

Re: Рождение детей. Как определить

Сообщение Goddess » 30 авг 2009, Вс в 18:55

Я бы хотела, чтобы Вы посмотрели(если Вам не сложно :) ) перспективу. Может, Вы разберетесь, сколько их будет и приблизительно, когда. Вы же уточняли некоторым девушкам на этом форуме подобную информацию. Вот я и подумала, что, возможно, в моей натальной карте Вы также сможете это разглядеть.
Goddess
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 8

Re: Рождение детей. Как определить

Сообщение Natuska » 31 авг 2009, Пн в 19:14

Здраствуйте!
Очень хочу ребенка. Не могли бы мне подсказать, как скоро я стану мамой? Родилась 24.03.1986, в 7:30, г. Нефтеюганск, Тюменская обл. Заранее огромное СПАСИБО!!!
Natuska
Новичок
Сообщения: 3

Re: Рождение детей. Как определить

Сообщение Lustig » 04 сен 2009, Пт в 10:37

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, будут ли у меня дети? Хочется уже семью и детей))) очень)

Я- 26.07.1984, г.Люберцы,Моск. обл.,07.00
Он - 02.09.1977, г. Москва, время неизвестно

Заранее большое спасибо!)
С уважением, Марина.
Lustig
Новичок
Сообщения: 2






Вернуться в Астрологические консультации