Рождение детей. Как определить

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Рождение детей. Как определить

Сообщение sectumsempra » 22 сен 2019, Вс в 17:20

Malinka55 писал(а):Да везде пишут что пустой 5 дом не означает что не будет детей а если пустой еще и 11 дом? Лично в моем случае наверное означает я не хочу детей! Я очень люблю детей даже работала в детским саду хорошо лажу с детками подруг но слои заводить никогда не буду. Я не хочу всю жизнь быть кому то обязанной и это не только в плане детей как только кто то пытаеться сделать из меня оюязанную я рву с ним связи
Так значит 5 и 11 дом пустые все таки дает без детность?

ага, а если нет планет во 2 доме, то человек без денег сидеть будет (dsr3) по поводу детей: кроме 5 и 11 нужно смотреть 1 и 4 дома. нет планет в доме? смотрим, где управитель дома находится, его аспекты и силу. нужно смотреть ещё положение Луны, Юпитера, Венеры, какие знаки - бесплодные, умеренно плодовитые или плодовитые - стоят на вершине 1, 4, 5, 11. то, что вы не хотите детей, это психологический фактор, а не указание на бесплодие. есть люди, которые детей хотят, но не могут их иметь.
с вами была астроолух sectumsempra . i see you -_-
sectumsempra
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 19
Откуда: ПИОНЕРЛАГЕРЬ ПЫЛЬНАЯ РАДУГА
Медали: 2
Орден  знаний (1) Орден рассудительности (1)

Re: Рождение детей. Как определить

Сообщение EkaterinaK. » 22 сен 2019, Вс в 22:22

Добрый вечер ! Пожалуйста , скажите будут ли у меня дети ?беременностей никогда не было , не замужем..
Екатерина , 30.06.89 (время:19.20, родилась в Латвии , Лиепая , живу в Калининграде)
Заранее благодарю за ответ (roza)
EkaterinaK.
В команде
Сообщения: 37

Re: Рождение детей. Как определить

Сообщение Helen-berger » 23 сен 2019, Пн в 10:16

JuliaYoupiter писал(а):
Helen-berger писал(а):Добрый день! Посмотрите пожалуйста,когда в моем гороскопе возможно появление ребенка? 25:01:1979 07:30- Улан-Батор, Монголия, живу в Рязани очень давно. Мужа нет
Спасибо.

У вас может быть ребенок, исключительно от вас зависит будет ли, от вашего желаний и действий))

Спасибо всем астрологам, кто мне уделил время.
Helen-berger
В команде
Сообщения: 27

Re: Рождение детей. Как определить

Сообщение Astrolog » 23 сен 2019, Пн в 22:48

Malinka55 писал(а):Да везде пишут что пустой 5 дом не означает что не будет детей а если пустой еще и 11 дом? Лично в моем случае наверное означает я не хочу детей! Я очень люблю детей даже работала в детским саду хорошо лажу с детками подруг но слои заводить никогда не буду. Я не хочу всю жизнь быть кому то обязанной и это не только в плане детей как только кто то пытаеться сделать из меня оюязанную я рву с ним связи
Так значит 5 и 11 дом пустые все таки дает без детность?


Нет, не дает)) Просто другие сферы жизни в вашей натальной карте выделены больше, чем тема детей.

И, скорее всего, у вас повреждены личностные планеты, поэтому нарушено чувство привязанности.
Для личных консультаций по астрологии, ректификации времени рождения, обращайтесь в ЛС.
Astrolog
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1480
Медали: 10
Медаль за отзывчивость (1) Благодарность (1) Орден рассудительности (1)






Вернуться в Астрологические консультации