Богатство и деньги в астрологии

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Богатство и деньги в астрологии

Сообщение Online » 25 янв 2011, Вт в 23:57

Вероника Ланская писал(а):
Online писал(а):Добрый день! Обьясните мне, пожалуйста, что может означать Колесо(Парс) Фортуны (К01+СОЛ-ЛУН) в соединении с Юж Узлом (9 дом Лев)? Разве это означает что удача прийдет от уже выученых уроков?

Парс Фортуны -- это не Удача. Называется просто так.
Вообще не слишком удобное положение.

а почему это положение считается не удобным? :twisted:
Dreams pass into the reality through the action. Nin
Online
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 77
Медали: 1
награда за интересность (1)

Re: Богатство и деньги в астрологии

Сообщение Вероника Ланская » 26 янв 2011, Ср в 00:02

Online писал(а):а почему это положение считается не удобным? :twisted:

Ну я не сказала бы так "считается". (xi)
Парс Фортуны -- это жребий творческой реализации. Т.е. где Вы можете себя творчески реализовать, проявить наилучшим образом. Ну и представьте это на Заходящем узле. Вместо того, чтобы двигаться по Восходящему, приходится оглядываться назад "что бы там натворить-сотворить". Страшного ничего, но мешает, тормозит. Хотя почитайте траковку градуса, она важнее.
Возможно всё! Просто на невозможное требуется больше времени.
Вероника Ланская
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3256
Откуда: Москва
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Богатство и деньги в астрологии

Сообщение Online » 26 янв 2011, Ср в 00:27

Именно это меня очень и смущает: получается я должна двигаться, стремиться в одном направлении (Сев узел), а блиснуть могу абсолютно в другой стороне, уже пройденом (Юж узел). для меня это просто какойто парадокс. -ogo-
Конечно же спасибо большое что ответили (roza)
но я не совсем поняла что имелось ввиду "Хотя почитайте траковку градуса, она важнее."? можно ли пояснить что нужно почитать? (зарание прошу прощение если вопрос до неприличия глупый :oops:
Dreams pass into the reality through the action. Nin
Online
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 77
Медали: 1
награда за интересность (1)

Re: Богатство и деньги в астрологии

Сообщение Вероника Ланская » 26 янв 2011, Ср в 19:21

Online писал(а):Именно это меня очень и смущает: получается я должна двигаться, стремиться в одном направлении (Сев узел), а блиснуть могу абсолютно в другой стороне, уже пройденом (Юж узел). для меня это просто какойто парадокс. -ogo-
Конечно же спасибо большое что ответили (roza)
но я не совсем поняла что имелось ввиду "Хотя почитайте траковку градуса, она важнее."? можно ли пояснить что нужно почитать? (зарание прошу прощение если вопрос до неприличия глупый :oops:

Не блеснуть, блеснуть -- это Солнце. А Колесо фортуны -- где можно ощутить себя Творцом.
Трактовку градуса почитать. :twisted: А как еще сказать?
Нажимаете на планету или что там правой кнопкой. Выбираете "сабианские символы".
Возможно всё! Просто на невозможное требуется больше времени.
Вероника Ланская
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3256
Откуда: Москва
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Богатство и деньги в астрологии

Сообщение НеСкорпиончик » 28 янв 2011, Пт в 21:21

Всем здравствуйте. Т.к. я новичок в астрологии, хочу разобраться, если у меня во 2 и 8-ом домах планет нет, а знаки Дева во 2, Рыбы в 8. При этом в 4-м доме находятся Солнце, Меркурий и Сатурн. Это говорит о получении недвиж-ти через наследство? Объясните, плиз. На всяк случай, пол-ж, 5.11.85. Краснодар, 23.40
НеСкорпиончик
В команде
Сообщения: 15

Re: Богатство и деньги в астрологии

Сообщение Вероника Ланская » 28 янв 2011, Пт в 23:00

НеСкорпиончик писал(а):Всем здравствуйте. Т.к. я новичок в астрологии, хочу разобраться, если у меня во 2 и 8-ом домах планет нет, а знаки Дева во 2, Рыбы в 8. При этом в 4-м доме находятся Солнце, Меркурий и Сатурн. Это говорит о получении недвиж-ти через наследство? Объясните, плиз. На всяк случай, пол-ж, 5.11.85. Краснодар, 23.40

Нет, не говорит.
Возможно всё! Просто на невозможное требуется больше времени.
Вероника Ланская
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3256
Откуда: Москва
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Богатство и деньги в астрологии

Сообщение Лорик » 10 фев 2011, Чт в 13:14

Девчонки, здравствуйте!
Я вообще ни чего не знаю в этой теме..
Но очень хочется знать будут у меня когда нибудь деньги, нормальный бизнес, богатство, или как вообще что делать..
Спасибо Вам большое что есть такие люди которые знают и помогают таким как я ...22.10.1971.Чебаркуль Челябинской обл Лариса..
Лорик
В команде
Сообщения: 24

Re: Богатство и деньги в астрологии

Сообщение Stasoda » 11 фев 2011, Пт в 07:54

Лорик писал(а):Девчонки, здравствуйте!
Я вообще ни чего не знаю в этой теме..
Но очень хочется знать будут у меня когда нибудь деньги, нормальный бизнес, богатство, или как вообще что делать..
Спасибо Вам большое что есть такие люди которые знают и помогают таким как я ...22.10.1971.Чебаркуль Челябинской обл Лариса..


время рождения укажите
В жизни надо попробовать все. Главное - не начинать с интернета.
Stasoda
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 290
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Орден рассудительности (1) Благодарность за помощь (1)


Re: Богатство и деньги в астрологии

Сообщение taeruss » 11 фев 2011, Пт в 09:39

Лорик писал(а):Ой извените..помоему утром в 8 часов (а если точно не знаю и родителей уже нет что делать всё капец..)
Очень хочется знать а то мне так не везёт по жизне в работе...и здесь тоже ни кто не отвечает дааа не фартовая я ..извените за беспокойство..Спасибо!!!


Сделайте ректификацию и будете знать время рождения с последующим прогнозом.
Ректификация,прогнозирование,помощь бездетным семьям методом доктора Йонаса.
taeruss
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4781
Откуда: Земля
Медали: 31
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (3)






Вернуться в Астрологические консультации