Богатство и деньги в астрологии

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Богатство и деньги в астрологии

Сообщение Лорик » 11 фев 2011, Пт в 15:20

taeruss Извените, это как ! Я не знаю ..подскажите спасибо -*feel*-
Лорик
В команде
Сообщения: 24

Re: Богатство и деньги в астрологии

Сообщение Lёlя » 22 мар 2011, Вт в 15:06

!
Lёlя
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 37
Откуда: Краснодар

Re: Богатство и деньги в астрологии

Сообщение Оксана » 22 мар 2011, Вт в 20:16

Я- миллионер!!!! А даже не догадывалась об этом! Много указаний на это !!! (DA)

21.07.1984г. 17:35 г. Уфа +6
Подскажите, почему имея столько указаний на богатство- я еще не миллионер? Может от того, что планеты ретроградные в 2 доме?

И от чего могут прийти ко мне ТАКИЕ деньги? !ch2_101!
Оксана
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 53

Re: Богатство и деньги в астрологии

Сообщение taeruss » 22 мар 2011, Вт в 21:20

Оксана писал(а):Я- миллионер!!!! А даже не догадывалась об этом! Много указаний на это !!! (DA)

21.07.1984г. 17:35 г. Уфа +6
Подскажите, почему имея столько указаний на богатство- я еще не миллионер? Может от того, что планеты ретроградные в 2 доме?

И от чего могут прийти ко мне ТАКИЕ деньги? !ch2_101!


Если Вы миллионер то я миллиардер у меня по круче планеты ,а тоже не знаю в каком банке мои баксы лежат запамятовал.По вашему гороскопу Юпитер в 3 доме(в равнодомной системе) и получает аспект от Сатурна упр 3 дома.Я думаю что это т аспект дает задержку с развитием 2 дома и вероятность того что в этом Вам может помочь младший родственник а также вероятность поправить свое положение из за связи с заграницей,ВУЗом,духовностью,философией (все что имеет отношение к 9 дому) .Работа должна приносить Вам удовлетворение и доход.
Ректификация,прогнозирование,помощь бездетным семьям методом доктора Йонаса.
taeruss
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4781
Откуда: Земля
Медали: 31
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (3)

Re: Богатство и деньги в астрологии

Сообщение Оксана » 23 мар 2011, Ср в 08:18

Так приятно пообщаться с миллиардером. (cveti) До этого у меня был опыт общения только с двумя миллионерами :lol:

На счет моего гороскопа: я в ШОКЕ!!! :shock: Как так у меня Юпитер в 3 доме????? Еще в детстве моя мама заказывала мой гороскоп хорошему астрологу. У меня с ним расположение планет совпадает.
Ретро Юпитер у меня во 2 доме, является правителем 2 дома, делает положительные аспекты к Луне в 5 доме в Тельце, к Сатурну в 12 в Скорпионе, к Плутону в 11 доме в Весах и другие положительные аспекты. Солнце у меня в 8 доме. Р. Нептун и Р. Юпитер в моем 2 доме в одном знаке, в соединении, права не в точном. Фортуна в 9 доме, по-моему в соединении с Меркурием делает положительные аспекты. Есть и другие указания на богатство.

Пожалуйста, проверте еще раз. Если то, что вы говорите верно, то все, что я делала до этого не правильно (xi)
Оксана
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 53


Re: Богатство и деньги в астрологии

Сообщение taeruss » 23 мар 2011, Ср в 16:00

Оксана писал(а):Так приятно пообщаться с миллиардером. (cveti) До этого у меня был опыт общения только с двумя миллионерами :lol:

На счет моего гороскопа: я в ШОКЕ!!! :shock: Как так у меня Юпитер в 3 доме????? Еще в детстве моя мама заказывала мой гороскоп хорошему астрологу. У меня с ним расположение планет совпадает.
Ретро Юпитер у меня во 2 доме, является правителем 2 дома, делает положительные аспекты к Луне в 5 доме в Тельце, к Сатурну в 12 в Скорпионе, к Плутону в 11 доме в Весах и другие положительные аспекты. Солнце у меня в 8 доме. Р. Нептун и Р. Юпитер в моем 2 доме в одном знаке, в соединении, права не в точном. Фортуна в 9 доме, по-моему в соединении с Меркурием делает положительные аспекты. Есть и другие указания на богатство.

Пожалуйста, проверте еще раз. Если то, что вы говорите верно, то все, что я делала до этого не правильно (xi)


Я же Вам там написал что работаю в равнодомной ситеме и в равнодомной Юпитер попадает в 3 дом.Тут конечно есть разница из за системы домов.
Ректификация,прогнозирование,помощь бездетным семьям методом доктора Йонаса.
taeruss
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4781
Откуда: Земля
Медали: 31
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (3)

Re: Богатство и деньги в астрологии

Сообщение Оксана » 23 мар 2011, Ср в 22:12

Юпитер ретроградный во включённом знаке в падении и не участвует в замкнутых конфигурациях.

Ой-ой-Ой, а вы какие орбы берете? У меня, в моем варианте, есть замкнутая конфигурация Плутон-Юпитер- Луна.

Его будет тянуть рецепция с управителем II ураном (с чего Вы взяли, что юпитер II управляет?)

Куспид дома во стрельце :twisted:
Соединение с нептуном архислабое, по стандартным орбам его нет, ещё через куспид знака и расходящееся.


Писала по памяти. Сейчас посмотрела- действительно его нет.

Наглухо поражённое солнце в анарете. Кстати, почитайте львиные характеристики, многие найдёте у себя по солнцу.


Ага. Всегда смотрю описание и Рака и Льва. Я больше Лев чем Рак.

В целом материальное положение "мутное": деньги незаметно приходят и так же незаметно уходят, часто деньги "ниоткуда".

Все так плачевно?

Каким образом лучше всего зарабатывает этот гороскоп: используя энергию т-квадрата (луна-плутон-солнце), делать деньги по нептуну через косой парус на него с оппозиции луна-плутон.

Вообще эта оппозиция очень чётко должна проявляться, на ней целых 2 фигуры строятся. Балансируете между 2 полюсами "я мама, я женщина" и "я и мои идеи, я в коллективе".

Четко в точку!
Романтические связи или дети, если есть, отвлекают от того, что действительно интересно, препятствуют духовной реализации, давят на сознание.

Опять в точку!

Может возникнуть неприязнь к детям и бытовухе, сознательно давите гендерную роль, типа это ниже меня, конфликты с детьми, хочется вырваться на свободу.


Благо очень люблю всех детишек
,
Оксана
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 53






Вернуться в Астрологические консультации