Медицинская астрология

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Медицинская астрология

Сообщение Kendra » 13 дек 2011, Вт в 22:18

Подскажите, Луна квадрат Уран какие заболевания может дать? Кроме неврозов и повышенной психической активности что-то больше ничего на ум не идёт -um-
И ещё хочу спросить, может кто знает: какие аспекты планет дают астму? :?
Консультирование на платной основе.
Пишите в личные сообщения.
Kendra
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1014
Откуда: Мечты
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за отзывчивость (2)

Re: Медицинская астрология

Сообщение Паллада » 14 фев 2012, Вт в 15:20

Если у кого есть книга "Медицинская астрология" Назаровой, поделитесь плиз, ну или ссылкой.
Всем спасибо.
(roza)
Паллада
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1396
Откуда: Видимо с другой планеты
Медали: 14
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Орден творческой личности (2)

Re: Медицинская астрология

Сообщение allly » 14 фев 2012, Вт в 15:22

Pallada писал(а):Если у кого есть книга "Медицинская астрология" Назаровой, поделитесь плиз, ну или ссылкой.
Всем спасибо.
(roza)

http://bookz.ru/authors/nazarova-l/nazar.html
allly
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2172
Медали: 8
Орден  за большой вклад (1) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (3)

Re: Медицинская астрология

Сообщение Лель » 14 фев 2012, Вт в 18:51

Kendra писал(а):Подскажите, Луна квадрат Уран какие заболевания может дать? Кроме неврозов и повышенной психической активности что-то больше ничего на ум не идёт -um-
И ещё хочу спросить, может кто знает: какие аспекты планет дают астму? :?

Квадрат Луна-Уран дает болезни,характеризующиеся неустойчивостью личности, психические отклонения, состояния раздвоения личности ( если Луна в двойном знаке )заболевания от сильных эмоциональных потрясений, выкидыши (учитывая,что Луна отвечает за слизистую матки), электротравмы.

Астма - это неспособность дышать для собственного блага, чувство подавленности, сдерживание рыданий. То есть опять же может быть поражена Луна +Меркурий. Либо Меркурий идет под пораженной Луной. И пораженность 3го дома. Ну это мое мнение, теоретическое, на астматиках непроверенное.
Лель
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2008
Медали: 9
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Re: Медицинская астрология

Сообщение Kendra » 18 фев 2012, Сб в 23:42

Lell писал(а):
Kendra писал(а):Подскажите, Луна квадрат Уран какие заболевания может дать? Кроме неврозов и повышенной психической активности что-то больше ничего на ум не идёт -um-
И ещё хочу спросить, может кто знает: какие аспекты планет дают астму? :?

Квадрат Луна-Уран дает болезни,характеризующиеся неустойчивостью личности, психические отклонения, состояния раздвоения личности ( если Луна в двойном знаке )заболевания от сильных эмоциональных потрясений, выкидыши (учитывая,что Луна отвечает за слизистую матки), электротравмы.

Астма - это неспособность дышать для собственного блага, чувство подавленности, сдерживание рыданий. То есть опять же может быть поражена Луна +Меркурий. Либо Меркурий идет под пораженной Луной. И пораженность 3го дома. Ну это мое мнение, теоретическое, на астматиках непроверенное.

Такой подробный ответ :D Спасибо большое, Lell. -roza-
Консультирование на платной основе.
Пишите в личные сообщения.
Kendra
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1014
Откуда: Мечты
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за отзывчивость (2)

Re: Медицинская астрология

Сообщение Meadow » 19 фев 2012, Вс в 00:20

а какие аспекты рака (болезни)?
Чтобы убить дракона, нужно посмотреть ему в глаза
Meadow
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1196
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Благодарность за помощь (1)

Re: Медицинская астрология

Сообщение fauna » 19 фев 2012, Вс в 00:33

У меня знакомая имеет в натале в 6 доме селена в квадрате к солнцу и (luna) -в скорпе, (ura) и прозерпина и белая луна в весах , (plu) ретро и (lil) в деве ....у неё сперва несколько лет назад обнаружили гепатит В ,она долго лечилась ,вирус убили ,но теперь в конце прошлого года нашли рак груди ,одну грудь отрезали и теперь она на хими .
Красивый набор не правда ли ?
"I don't hate people, i'm just feel better when they aren't around"
Ch.Bukowski
К сожалению у нас в стране всё ещё господствует установка, что если человек говорит с Богом - это молитва, а если Бог говорит с человеком - психическое заболевание.
fauna
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1190
Откуда: Istanbul
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Медицинская астрология

Сообщение Meadow » 19 фев 2012, Вс в 00:46

моя бабушка умерла от рака, и у нее тоже в весах селена, прозерпина + луна и меркури, лилит в деве, и солнце в скорпе в опп. к урану в тельце и в квадрате к плутону в ракe
Чтобы убить дракона, нужно посмотреть ему в глаза
Meadow
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1196
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Благодарность за помощь (1)

Re: Медицинская астрология

Сообщение Алена Адлер » 19 фев 2012, Вс в 09:55

если я не ошибаюсь, кто-то из современных астрологов занимался исследованиями в области онкологии..но кто?я бы с радостью почитала!
Алена Адлер
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 94

Re: Медицинская астрология

Сообщение Лель » 19 фев 2012, Вс в 11:46

Рак - "Глубокая рана. Длительное чувство негодования и обиды. Интенсивное скрытое, либо окрашенное горем и печалью, пожирание себя. Несение в себе ненависти. Какая польза от всего этого? ".
Соотвественно, аспекты Плутона к Солнцу,Луне,управителю Асц, агрессивные аспекты саморазрушения.
Лель
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2008
Медали: 9
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)






Вернуться в Астрологические консультации