Медицинская астрология

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Медицинская астрология

Сообщение RMF » 19 фев 2012, Вс в 13:58

Алена Адлер писал(а):если я не ошибаюсь, кто-то из современных астрологов занимался исследованиями в области онкологии..но кто?я бы с радостью почитала!

Не знаю какая в этом радость,но у Картера есть небольшое исследование.
RMF
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7452
Медали: 12
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Re: Медицинская астрология

Сообщение Лель » 19 фев 2012, Вс в 14:31

-
Лель
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2008
Медали: 9
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Re: Медицинская астрология

Сообщение RMF » 19 фев 2012, Вс в 15:10

http://svitk.ru/004_book_book/14b/3244_ilyasov-astrologiheskaya_teoriya_bolezni.php
RMF
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7452
Медали: 12
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Re: Медицинская астрология

Сообщение Алена Адлер » 19 фев 2012, Вс в 23:31

Оказывается, Шестопалов этой темой занимался. Даже вывел формулу.
http://cappac.nm.ru/onk_svs.html
Алена Адлер
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 94

Re: Медицинская астрология

Сообщение Лель » 20 фев 2012, Пн в 15:06

-
Лель
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2008
Медали: 9
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Re: Медицинская астрология

Сообщение fauna » 20 фев 2012, Пн в 15:26

У меня открылась.Я прикинула его метод к карте моей знакомой с раком ,да в общем то по транзитам так и получается мутабельный крест.
"I don't hate people, i'm just feel better when they aren't around"
Ch.Bukowski
К сожалению у нас в стране всё ещё господствует установка, что если человек говорит с Богом - это молитва, а если Бог говорит с человеком - психическое заболевание.
fauna
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1190
Откуда: Istanbul
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Медицинская астрология

Сообщение Marie_Sparrow » 29 июн 2012, Пт в 22:26

Я нашла статью: http://www.astro.in.ua/press/145-onkologia.html, проверила на знакомых и своей базе карт. ВСЁ сходится! Эти вот наработки считаю главными, и смотрю в первую очередь (когда о здоровье спрашивают) 2,6,8 и 12 дома, Луну (Солнце) и аспекты к ним.

Что меня интересует: опасность от вакцинации где искать? Что есть сама вакцинация? 6 дом, очевидно, вероятно Нептун и их связи... Что еще? Плутон скорее покажет опасность заболеваний теми болезнями, от которых вакцинируют, а вот от вакцин?
Ведь не секрет, что у некоторых людей (детей) прививки вызывают гораздо более страшные последствия, чем сама болезнь. Как определить такого ребенка?
обучение, консультации.
Marie_Sparrow
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2288
Откуда: Никополь
Медали: 9
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Медаль за отзывчивость (4)

Re: Медицинская астрология

Сообщение Лель » 30 июн 2012, Сб в 11:19

Проще проверить карту на потенциал болезней, которые являются осложнениями вакцинации, их не так уж и много.
Лель
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2008
Медали: 9
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Re: Медицинская астрология

Сообщение Marie_Sparrow » 30 июн 2012, Сб в 11:27

Слишком большой спектр осложнений. Мне кажется "опасность от вакцин" все таки займет меньше "места" в карте, чем энцефалиты, вакциноассоциированные инфекции, оститы, миелиты, неврологические нарушения, аутизм, аллергия.
обучение, консультации.
Marie_Sparrow
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2288
Откуда: Никополь
Медали: 9
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Медаль за отзывчивость (4)

Re: Медицинская астрология

Сообщение Лель » 30 июн 2012, Сб в 11:43

Ну вот, предположим, увидите Вы некое указание на опасность от медицинского вмещательства ( чем должна характеризоваться опасность именно от вакцины в радиксе, я пока не представляю). Ну даже, фиг с ним, нашли Вы как-то эту опасность от вакцинации (правда, Вы еще должны определить ее степень). Что Вы говорите клиенту? "У Вас опасность от вакцин, не вакцинируйтесь" ? А если у него в натале черным по белому полиомиелит нарисован? Или рак ш/м ? Проще проверить наличие опасности для той же неврологической группы, или склонность к аллергическим реакциям. И потом, все равно нужно посмотреть развертку болезни в динамике, чтоб увидеть, что именно на возраст той или иной вакцинации приходится начало заболевания. И даже после этого вряд ли адекватный астролог возьмет на себя риск отговорить мать от вакцинации ребенка. А если "промахнется"?
Лель
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2008
Медали: 9
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)






Вернуться в Астрологические консультации