Кому помог любовный приворот?

Магия любви и денег, магия развития и совершенствования, тайны этого мира и загадки мировоздания именно тут и сейчас

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение таня777 » 30 ноя 2010, Вт в 00:31

Всем привет у меня была токая ситуация.Меня бросил мой любимый человек когда я ему сказала что я беремена, и он скоропостижно изчез.Мне было очень больно ....Я просто незнала что мне делать и как быть, я искала его, звонила, писала, ходила к родителям , нет и точка.От безвыходности я начала даже думать осуициде.Мне было настолько плохо что я дошла до карайней степени, решла наложить на себя руки.Но не стала этого делать из за того что боялась убить своего ребенка.Наступило отчаяние , боялась смотреть вперед с открытыми глазами.Очень любилша его и не могла представить без него жизни.От этой безвыходности начала верить в сверхестевственное и думала что моего любимого человечка можно этим вернуть.Но и тут произошел сбой, связывалась с некоторыми людьми которые делают привороты и получала нож в спину.Много обмана было и лишних трат на все это, до сих пор не могу понять как люди могут при таких обстоятельствах обманывать людей и делать еще больнее.Это увидили мои близкие люди и решили помочь мне,спасибо им огромное, а то бы я совсем свихнулась из за всего этого.Мой друг дал мне координаты этого человека, я связалась с ней, уже не веря не во что на свете и проклиная свою жизнь.Обьяснила ей все.Она мне все рассказала и я решила последний раз довериться подобным людям, когда я сней связывалась она подарила мне реальную надежду.Прошло три недели и он позвонил мне, просил прощение за все, за всю боль которую причинил, за то что бросил меня.Я конечно же простила, и теперь он со мной.После стольких мучений я смогла достичь счастья.Родился ребенок , была свадьба, не могу описать насколько сейчас мне хорошо, теперь я верю чудеса и то что есть люди которые могут помочь, которые не бросят в трудную минуту.Знаю почтовый ящик этого человека.Если кто-либо потерял надежду и ничео не может сделать с этим , не нужно все бросать, а надо добиваться своей цели.Если у кого случилось что-то подобное могу поделиться адресом, не хочу что бы другие сволочи поступали так с людьми которые и бес того потеряли надежде.Вот моя почта.
TanushaSviridova@mail.ru
таня777
Новичок
Сообщения: 1

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение Черепаха777 » 30 ноя 2010, Вт в 00:59

Максим Вишняков писал(а): В итоге я согласился.После этого по ходу ее работы она дала мне некоторые задания которы я был обязан выполнить для достижения результата в течении недели, после чего на вторую работала сама , и от меня ничего не требовалось.В общей сложности проходит четыре недели когда мне поступает от нее звонок на телефон , но уже не с дружескими намерениями.Я был просто счастлив.И счастье это длиться до сих пор, сейчас же мы собираемся женится через месяц, все как нельзя лучше и в этом я очень благодарен той женщине и конечно же своим друзьям что не дали мне опустить руки и нашли выход.У меня до сих пор остались координаты этой женщины, если у кого возник интерес или подобная ситуация , можете обратиться я скажу как на нее выйти.Maxivist@mail.ru

Меня всегда удивляют люди, которые говорят, что и потом все хорошо. Простите, но такую хулу нельзяпройти мимо! Как вы можете говорить, если приворот сделан односторонне?!
Через три года лодка трещать начнет! Скорее эта женщина внушила вам. Такие вещи безрезультатно не проходят!! Хотя она можетпросто вам на любовь делала - призывала ее в вашу жизнь. Это говорит о том, что вы сами можете творить. Лучше к себе присмотритесь и своим возможностям, чем людей склонять к такой ахинее. Ессли хотите, я вам опишу приворот и, думаю, вы поймете многое , как и то, что в вашем случае это не приворот, а скорее вы кого-то рекламируете. Простите меня (ogo)
Черепаха777
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 13

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение Andre99 » 03 янв 2011, Пн в 01:10

Кому война, а кому мать родна. А статистику действенности приворотов интересно было бы посмотреть, если такая вообще существует.
?g er n?stum ma?ur
Andre99
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 23
Откуда: Москва

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение МиРа » 07 янв 2011, Пт в 11:42

Никому не советую обращаться к привороту. И вот по каким причинам. Приворот это величайший грех, преступление против человека.
Во-первых, расхлебывать результаты придется обоим. Организм присушницы должен трудиться за двоих, в результате чего ее организм очень быстро изнашивается, стареет, к нему начинают липнуть болячки, да и привороженный мужчина долго не живет, а годам к сорока становится импотентом.
С помощью приворота можно создать союз только двух нижних тел: физического и инстинктивного. Магическими средствами соединить высшие, тонкие тела человека невозможно. Но навредить высшим телам любовная магия может. Поэтому все уверения о безопасности приворота - не что иное, как сознательный обман со стороны колдунов. Сердце и душу мужчины завоевать с помощью приворота еще никому не удавадось. Страстно желая присушницу физически, мужчина страдает душой, так как теряет возможности духовного роста, в результате его ждет зачастую тяжелое психическое расстройство. Отсюда и возникает чувство раздвоенности, расщепления сознания, близкое к тому, что в психиатрии называется шизофренией. Недаром в народе о привороженных говорят: с ума сошел.
Во-вторых, приворот придется возобновлять каждые три месяца; а поскольку колдуны даром этого не делают, то понадобятся деньги и немалые. Кроме того, однажды лишенного воли самца, с помощью нового приворота легко перепрограммировать на другую самку. Недаром на Руси любовная магия называлась ворожбой - корень у слова враг и ворожить один, и он означает - вредить, делать зло.
В- третьих,, мира и согласия между привороженными никогда не было и не будет, а вот ссор и оскорблений - сколько душе угодно.
В-четвертых, такой мужчина, несмотря на все ваши усилия, будет стремиться в прежнюю семью, изводя бывшую жену рассказами о неземной любви к ней, и о том, как плохо ему с вами, но, якобы, уйти от вас он не может. Поэтому такие мужчины часто спиваются.
В- пятых, наказание за такие деяния последует незамедлительно. Это раньше расплата наступала в следующей жизни. Сейчас ход жизни настолько ускорился, что воздаяние за ваши дела наступает незамедлительно: женщина часто превращается в жертву, попавшую в сексуальную зависимость от нелюбимого мужчины. Она уже и рада бы прекратить отношения, но не знает как, у нее нет сил для этого.
Более того, она готова терпеть побои, лишь бы продолжалась интимная связь. У нее возникает чувство вины и ненависти к себе, но изменить ситуацию она не может, поскольку находится под гнетом приворота. В старину таких женщин называли присушницами. И помочь ей может только грамотный специалист, ведь тот кто делал приворот, как правило, откажется делать отсушку: чревато для себя самого негативными последствиями. Но об этом мы поговорим ниже в главе Любовные заговоры и обряды.
Кроме любви есть у присухи еще одна важная проблема -дети. Заземлив духовный потенциал партнера с помощью приворота, женщина обрекает себя на очень серьезный риск: опасность того, что к телу будущего ребенка будет притянута малоразвитая душа, в магическом браке возрастает. Дети того, кто заказывает приворот, и того, кто его делает, будут несчастливы в личной жизни или будут менять жен и мужей, как перчатки, не подозревая об истинных виновниках своих несчастий.
Внуки будут страдать тяжелыми заболеваниями: астмой, псориазом, диабетом, онкологией, СПИДом. Это болезни-наказания.
Правнуки будут рождаться с физическими уродствами, а следующее поколение будет психически неполноценным, в результате вы своими руками уничтожите свой род на корню.
Поэтому, прежде чем решиться на приворот, подумайте: стоит ли платить такую цену за проявление прихоти. Ведь любовью такое чувство назвать нельзя. Любящее сердце никогда не решиться причинить страдания своему возлюбленному.
Женщина разрушает чужие отношения, используя все доступные средства и черную магию, не думая о последствиях. Ее не волнуют ни слезы измученной жены, ни оставшиеся без отца дети, наиболее подверженные семенным конфликтам, что может вылиться для них в депрессии, беспричинные страхи, ссоры с родителями, самоубийства, попадают в плохую компанию. Она ломает их будущее.
И пока человек не определился в выборе, колеблется в принятии решения об уходе из семьи, пока зло не нанесло последнего удара, и человек не попал в катастрофу, не спился, как это часто бывает в результате приворота, не утерял положения в обществе, не разорился, наконец, не потерял близких и дорогих ему людей, надо убрать от него все негативное воздействие: сглаз, порчу, приворот, все то, что он, как магнит притягивает к себе, открыть ему дорогу в делах и личной жизни, поставить защиту, и предоставить ему право самому распоряжаться своей судьбой.
Другая проблема, с которой часто обращаются оставленные жены, это наведение порчи на соперницу. Устранение соперницы - негативное воздействие, цель которого физически и морально уничтожить конкурентку по любовным притязаниям. Такое воздействие не всегда приводит к физической смерти, но к серьезным заболеваниям детородных органов приведет обязательно. Кроме того, сильно пострадает психика жертвы.
Обычными медицинскими средствами последствия таких устранений не лечатся. Но порча есть порча, и ее последствия также негативно скажутся на ваших детях, как и приворот.

Существенную долю в просьбах по сохранению семьи составляет желание привязать мужчину к себе с помощью так называемой завязки. Егильет - магический способ наказания неверного мужчины, вызывающий у него импотенцию. Существует разновидность егильета, оставляющая мужчине возможность половой близости с одной конкретной женщиной. Являясь таким же психическим насилием, как и приворот, приводит, в конечном счете, к импотенции. Чаще этим способом стремятся воспользоваться оставленные любовницы; ведь нередко в жизни случается, что человек одумался и решил вернуться к семье, особенно в тех случая, когда приворот был снят.
И вот разъяренная соперница стремится, во чтобы то ни стало, наказать изменщика, забывая о том, что сама вторглась в чужую семью.
http://www.gadanie-i-goroskop.ru/semeynayamagiya/12.html

Так что думайте сами! Но как не крути, все обернется против Вас. Погубите человека, которого якобы любите, и самого себя. Если Вы действительно любите человека, то отпустите. Если решитесь на приворот, значит это чистой воды ЭГОИЗМ или другие, более низменные чувства, не имеющие ничего общего с истинным чувством.
МиРа
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 208
Медали: 2
награда за интересность (1) Благодарность за помощь (1)

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение Ёжик » 08 янв 2011, Сб в 23:08

А если просто не чужое берёшь, а своё возращаешь? Это приворот считается ? (ogo)
Ёжик
Новичок
Сообщения: 8

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение Engy » 08 янв 2011, Сб в 23:15

конечно приворот, ты же это делаешь против его воли. так что лучше десять раз подумать прежде, чем портить свою жизнь и его
Слушай свое сердце, когда что либо делаешь или говоришь, и ты поймешь на своем ли ты пути, или какие соблазны тебя увели с него.
Engy
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 229
Откуда: Россия

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение Вероника Ланская » 09 янв 2011, Вс в 22:40

Ёжик писал(а):А если просто не чужое берёшь, а своё возращаешь? Это приворот считается ? (ogo)

А кто сказал, что это Ваше? Каждый имеет право на выбор. Другой человек не является собственностью.
Возможно всё! Просто на невозможное требуется больше времени.
Вероника Ланская
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3256
Откуда: Москва
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение Ran » 11 янв 2011, Вт в 16:52

А я читала про приворотные зелья Ицхака Мизрахи. Хочу попробовать. Интересно, кому-то это помогло?
Ran
Новичок
Сообщения: 2

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение МиРа » 12 янв 2011, Ср в 16:22

Ran писал(а):А я читала про приворотные зелья Ицхака Мизрахи. Хочу попробовать. Интересно, кому-то это помогло?

Если Вы готовы расплачиваться собственной судьбой, здоровьем или здоровьем своих детей и внуков. За все следует платить. Бесплатный только сыр в мышеловке!ch2!
МиРа
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 208
Медали: 2
награда за интересность (1) Благодарность за помощь (1)






Вернуться в Магия и мистика