Кому помог любовный приворот?

Магия любви и денег, магия развития и совершенствования, тайны этого мира и загадки мировоздания именно тут и сейчас

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение бру » 20 июл 2011, Ср в 14:11

У меня тут вопрос возник... Может кто знает... Есть в нашем городе такая женщина, которая гадает, лечит и т. п. Таки вот меня к ней последние 4 раза подруги к ней вытаскивали, говорят - все сбывается, хорошо... в принципе у меня то тоже сбывается, буквально в течение двух недель... Так вот при чем тут приворот: мне каждый раз говорят, что я привороженная.... В смысле мой МЧ на меня наколдовал.. Я тут же про признаки читала, все сходится, но я не могу его за таким занятием представить... Так собственно вот и сам вопрос: можно ли приворот сделать неосознанно??? Просто например если у человека сильная энергетика и он сильно этого пожелал, или... короче я не знаю... помогите кто может, буду благодарна))))))))))))
Чудо есть только для неверующих в него; для верующих в чудеса нет чудес (Григорий Ландау)
бру
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 80
Откуда: Страна Чудес)

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение salvatorianin » 21 июл 2011, Чт в 19:16

посмотрите
http://www.youtube.com/watch?v=8MhE2D5H15k
salvatorianin
В команде
Сообщения: 26

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение Irishka) » 29 июл 2011, Пт в 14:46

Здравствуйте. Меня зовут Ира.
Мне было 17 лет. Познакомилась с парнем на сайте знакомств. Спустя 3 месяца, он предложил встретиться. Ну я согласилась, мне было приятно с ним общаться, и я очень хотела его увидеть. Когда мы встретились, я влюбилась с первого взгляда, но старалась не подавать виду. Его звали Алексей, на то время ему было почти 18 лет, был он необычно красив: светлые волосы, ярко голубые глаза, мне очень нравилась его улыбка.
Через месяц, я узнала, что у него есть девушка, и он обманывал меня всё это время. Естественно мне было ужасно больно, мне хотелось его поскорее забыть. Он звонил мне каждый день, по несколько раз - я не отвечала, писал в чате - я игнорировала.
2 недели спустя я возвращалась дамой от подруги, как вдруг увидела Лёшу у себя возле подъезда, он стоял с огромным букетом цветов. Мне было безумно приятно, не ожидала такого хода событий, я замерла на месте, просто пропал дар речи. Подошёл ко мне, прижал к себе, и грустным голосом прошептал на ухо: «Прости я больше никогда тебя не обижу… Люблю только тебя!!!», тогда мы в первые поцеловались.
С того момента мы были самыми счастливыми и влюблёнными во всем мире. Я переехала к Лёшке, так приятно было засыпать и просыпаться рядом с до боли любимым человеком. Мы проводили много времени вместе, казалось бы, всё было замечательно…
Спустя 4 года совместной и счастливой жизни, я узнала, что он мне изменяет… :-(
Было 22 часа, Лёша пошёл купаться, телефон оставил на кухне, в то время я готовила кушать…Ему на телефон пришло сообщение от Марины с текстом: «Спокойной ночки, мой хороший. Люблю тебя очень. Целую.» - МЕНЯ УБИЛО!
Естественно после этого я не могла спокойно разговаривать. Как оказалось, то была та девушка, которую он бросил из-за меня 4 года назад… Я собрала вещи, и в тот же вечер поехала дамой, нагрубила ему, и сказала, что знать его больше не хочу. Но ведь это было не так… Я долго страдала, не спала ночами, много думала, как мне вернуть Алексея. Ведь мне все рассказывали, какие они счастливые, как у них всё хорошо. Меня это бесило больше всего!
Мне помогла моя верная подруга, сказала обратиться за помощью к Тамиле Игоревной, дала мне её электронный адрес (o-ya-tamil@yandex.ru), мне показалось это смешным, она ведь типа маг или ведьма и сидит в интернете, как то странно. Живет она в 80 километрах от меня, но я так к ней и не решилась поехать, но деньги выслала. И не зря!
Я бесконечно благодарна ей,что помогла мне вернуть Лёшку. Мы теперь опять вместе, и у нас всё хорошо. Марина уехала в Америку учиться. Я беременна, мы ждем малыша. Он только закрепит нашу любовь..)
Irishka)
Новичок
Сообщения: 1

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение Nati » 31 июл 2011, Вс в 10:35

А мне приворот ничего хорошего не принес, в первом случае, вначале он мне нравился, а после приворота резко отвернуло, а его наоборот еще сильнее ко мне потянуло.Во втором случае, он и со мной не мог и без меня, ноги его просто несли ко мне, а когда приходил был вообще никакой ни рыба ни мясо, даже когда расстались, все равно звонил. Сейчас его приворожила другая, ну вообщем бедный он! !ch2!
Nati
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 6

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение meri2011 » 02 авг 2011, Вт в 12:52

Всем привет.нужен очень сильно приворот.решила обратиться за помощью к специалистам.начиталась многого в интернете о магах шарлатанах.нашла одну женщину которая работает без всяких предоплат.вот ее адрес zaharovna80@mail.ru.можете что то посоветовать?кто то обращался уже к ней за помощью?
meri2011
Новичок
Сообщения: 1

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение Лисенок76 » 05 авг 2011, Пт в 12:59

Молодежь! ОПОМНИТЕСЬ!!!!!! Вы что творите? Какие привороты? Это очень страшно и это большой грех. Это все ляжет на вас и на ваших детей. Я расскажу мой случай: жили мы с мужем и был у него друг "Лучший", так вот, этот друг ему постоянно про меня гадости наговаривал, типа: что я его привораживаю. Мы разошлись после этого. Я с ребенком осталась одна. Он нашел другую - женился. Через некоторое время та, другая забеременела, а через 8 месяцев ребенок умер от порока сердца. Потом мой муж с той разошлись. И мой муж опять вернулся ко мне. Все выяснилось позже: я его не привораживала, а он все время спрашивал: "действительно ли есть приворот?". Как потом оказалось это та другая его привораживала, он после, как она ушла от него находил везде использованные прокладки: под подушками, под матрацами, под батареями. Вероятно, все делалось на месячную кровь. Я лично находила ногти остриженные в тумбочке, соль, иголки. Муж рассказывал, что он с ней жил как в тумане. Практически ничего не помнит. Он начал спиваться. И вы хотите после этого еще привораживать? Потом не удивляйтесь, если рождаются уроды или кто-то умирает. Это все ПОСЛЕДСТВИЯ приворотов. Порок сердца - потому что дела сердечные. ПЛАТИТЬ ПРИДЕТСЯ ЗА ВСЁ!!!! Нет порчи без последствий, поймите. Все, что сделано против воли человека - всё это от дьявола. НЕТ БЕЛОЙ И ЧЕРНОЙ МАГИИ. ОНА ВСЯ МАГИЯ ЧЕРНАЯ, потому что где-то заговоры, где-то заклинания это уже не от БОГА. Надо у БОГА просить, что вы хотите. ОН ВСЁ ДАСТ, если посчитает, что вам это нужно. Пожалейте в первую очередь себя и своих будущих детей. А всякими воздействиями вы ЗАКЛЮЧАЕТЕ СДЕЛКУ С ДЬЯВОЛОМ!!!! После которой вам надо будет чем-то заплатить. И ПЛАТА ЭТА МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ СТРАШНОЙ. Не построишь свое счастье на чужом несчастье (вековая пословица). И все привороты делаются только на определенный срок, после чего наступит расплата. Не радуйтесь временному "счастью", оно не от БОГА. Пройдут года и ВЫ все поймете, что это не нужно было. А этот на сегодняшний день "любимый" может так осточертеть до чертиков, что вы и рады не будете, что он рядом и никак от него уже не избавишься. Сегодня - любимый, а завтра - ненавистный. Влюбляйтесь с чистым сердцем и надо в жизни через все проходить (и через одностороннюю любовь тоже) с гордо поднятой головой, может в данный момент Господь считает, что это не ваш человек на сегодняшний день, поэтому и не дает взаимной любви того человека. НЕ ПРИВОРАЖИВАЙТЕ - ЭТО ОТ ДЬЯВОЛА!!!!! Большого всем счастья и взаимной ЛЮБВИ без приворотов!!!!!
Лисенок76
Новичок
Сообщения: 2

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение Лисенок76 » 05 авг 2011, Пт в 13:30

Подождите, не радуйтесь, что у вас все хорошо. Ведь у дьявола нет времени и ему все равно, когда с вас брать плату. А он ее возьмет по любому. Через десятилетие или через ваших детей в будущем или после смерти в аду гореть придется. И вам не страшно услышать все это? Ладно услышать, а почувствовать на свой шкуре? Да, думаете вы, это не скоро случится - Божий Суд, ан, нет, жизнь летит как скоростной поезд. И стоит ли тратить ее на все эти заклинания? А вам самим приятно будет узнать, что ВЫ САМИ ПРИВОРОЖЕНЫ? Нет, скажете ВЫ. А вы думаете тот человек тоже обрадуется своей такой приворотной судьбе? Радуйтесь, что ВЫ УЖЕ ЛЮБИТЕ, не каждому дано это состояние. Любить по-настоящему - это удел счастливчиков. Даже если она не взаимна. Не надо ходить никуда. Мы же по ОБРАЗУ и ПОДОБИЮ ЕГО. А значит мы сами волшебники. Почитайте эзотерическую литературу. Если хотите, чтобы вас полюбили, мечтайте, представляйте, что этот человек уже с вами, что он уже рядом. Представляйте как вы целуетесь, обнимаетесь, встречаетесь, признаетесь друг другу в любви. И это сбудется! У меня лично СБЫЛОСЬ! Всем удачи и взаимной любви!!!!! Не связывайтесь с черной силой, потом пожалеете, а будет поздно!
Лисенок76
Новичок
Сообщения: 2

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение 19Cat90 » 06 авг 2011, Сб в 15:37

Лисенок,вы правы. Я в жизни никого привораживать не буду.
19Cat90
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 150

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение vika_shilova » 16 авг 2011, Вт в 15:15

Во время моей беременности и от меня ушел муж к другой, я тоже как и многие попадалась на шарлатанов но сейчас у меня все хорошо, все благодаря Тонде, советую и вам ее tonda.vetrovskaya@mail.ru
vika_shilova
Новичок
Сообщения: 2

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение Маргарита66 » 18 авг 2011, Чт в 18:18

Я осознаю что все эти "штучки-дрючки" с приворотами вредно для здоровья моих родных и близких. Но я просто не могла себе позволить потерять своего любимого. Поэтому я теперь сижу и молюсь чтобы с моими родными было все хорошо. Главное что я достигла своей цели и добилась любви ЕГО (lolol) (lolol) (lolol) (lolol) Я благодарна тебе МАРИНА на данный момент я счастлива!!!!! Я не хочу рассказывать свою историю потому что считаю это личным. Если вам необходима помощь ищите только хорошего ПОВЕЛИТЕЛЯ СУДЬБЫ!!!! Могу дать мэйл одной из них...Честно скажу денег, которые я отдала за приворот я не жалею...marina.magistr@yandex.ru
Маргарита66
Новичок
Сообщения: 1






Вернуться в Магия и мистика