Руна здоровья

Система Рун очень многолика, ее используют как в целях предсказаний так и в магической практике. Об этом и многом другом именно на этом форуме

Re: Руна здоровья

Сообщение Discovery » 14 май 2013, Вт в 21:58

Феху — придаёт силы, добавляет человеку недостающей энергии, отражает волшебство.
Ещё более мощно, чем феху, снабжает ослабевшего после тяжёлой болезни энергией руна уруз. Но сила уруз — стихийная, неукротимая животная энергия первозданной природы, та самая сила, что заставляет кошек весной музицировать на крыше. Понятно, что при длительном применении, после того как больной уже вполне набрался сил, эта руна наградит его неудержимой сексуальностью. Зато в случаях импотенции, фригидности, мужского и женского бесплодия она просто незаменима.
Ансуз — руна речи, и она способна избавить от проблем. Например, от заикания, чувства страха перед большой аудиторией.
Кано — исцеляет раны, язвы, полезна при кожных болезнях. В старину колдуньи использовали для лечения таких заболеваний «огненный камень» с нанесённой на нём руной кано.
Руна тюр тоже способна исцелять раны, но лишь нанесённые оружием.
Хагал — способна вывести человека из тупика душевных переживаний, депрессий, разрушив замкнутый круг отчаяния. Точно так же она разрушает посланные порчу или сглаз.
Свойства руны перт сходны с руной хагал, но способны разрушить причинно-следственные, многими воспринимаемые как незыблемые кармические связи, что удобно, допустим, при снятии родового проклятия или отчитки от родовых грехов. Кроме того, она помогает женщине легко разродиться.
Науз — предохраняет от пьянства. Многие берут амулет с этой руной на презентации и банкеты, а некоторые с этой же целью по старинке чертят её на ногте среднего пальца.
Ис — руна мирового льда. Она в силах «заморозить» развитие болезни, особенно воспалительной, а также избавляет от комплексов и страхов. Для этого нужно представить себя покрытым с ног до головы плотной ледяной оболочкой, начертить в воздухе перед собой эту руну, мысленно призвать на помощь силы мирового льда.
Алгиз — обладает удивительной способностью гарантировать защищённость владельцу амулета. При этом все неприятности обходят стороной, проблемы рассасываются сами собой. Талисман с ней пригодится любому больному, особенно тому, кто собирается на операцию.
Соул — руна солнца — «накачивает» человека целительной солнечной энергией, очищает ауру и чакры.
Беркана — защищает от инфекционных болезней (в средние века её чертили на дверях и окнах домов, носили с собой в качестве амулета во время эпидемии чумы), аллергии, новообразований. Ещё одна её функция — лечение женского бесплодия и помощь в родах
Эваз — незаменима при хронических недугах, психических расстройствах, особенно связанных с одержанием и «потерей души» (когда человек изменился, у него появились иные привычки, взгляды, вкусы, утрачиваются обычные чувства — радости, любви или, наоборот, вместо обычной скупости появляется несвойственная щедрость).
Лагуз — руна психологов, избавляет от комплексов и страхов, обостряет интуицию и паранормальные способности.
Ингуз — тоже руна сексуальной энергетики, но более «цивилизованная», чем уруз. Тоже лечит бесплодие и импотенцию.
Дагаз — вызывает чувство умиротворения и внутренней гармонии, помогает в лечении затяжных болезней, в том числе психосоматических.
Одал — незаменима при лечении стариков. Замедляет разрушительные процессы в тканях, позволяет надолго сохранить бодрость и ясный ум.

Каждая из этих рун способна надолго подарить нам здоровье и счастье. Большинство нетрадиционных методик всё-таки делают оговорку, что основным стержнем успешной работы является вера. С рунами же всё наоборот — они помогут независимо от того, верите вы в них или нет.
У нас нет крыльев, потому что мы их недостойны
Discovery
Аватара пользователя
Сообщения: 338
Откуда: Сочи

Re: Руна здоровья

Сообщение Discovery » 14 май 2013, Вт в 22:28

Став "Панацея"
За основу става принят символ Ветер исцеления, который означает исцеление в практике. Символ используется чтобы убрать любые болевые симптомы, лечит психические и физические заболевания
100174348_1366883036_136683800454648293.png
100174348_1366883036_136683800454648293.png (132.89 KiB) Просмотров: 18663

Энергия символа усилена и направлена рунами Ненния :
Louber – Вытаскивает причину заболевания
Egui – разрушает эту самую причину заболевания
Dexu –Лечит и «жестко» чистит организм
Alar – способствует обновлению, восстановлению организма после чисток и лечения
Кроме того, усилила став:
Нортумбрийской руной Gar , которая совместно с Dexu и Alar способствует скорейшему выздоровлению, а также Глифом Арахны -Ийуу, который несет в себе жизнь, здоровье, физическое обновление, обостряет восприятие, органы чувств, настраивает организм на выздоровление.
В символ Ветер исцеления вписаны руны :
Uruz – Повышает иммунитет, придает жизненные силы, открывает внутренние резервы организма для лечения и восстановления.
Dagaz – Руна жизни, которая придает жизненную силу в целом.


Примерный оговор:

Силою рун, символов и глифов, из которых составлен став выявляю причину заболевания........, разрушаю эту причину, излечиваю болезнь и восстанавливаю организм в целом. Став начинает действовать с момента его нанесения на …. И активации…. И работает постоянно до полного излечения и восстановления организма, действует без вреда для моего психического и физического здоровья, без вреда для психического и физического здоровья моих родных и близких, без вреда моему финансовому положению и финансовому положению моих родных и близки. Став прекращает свою работу при достижении положительного результата. Да будет ТАК.

Став тестирован и проявил себя с положительной стороны.
В процессе тестирования было выявлено, что этим ставом также можно убирать лишние килограммы из своего тела. Но для того, чтобы был результат, к накоплению лишнего веса нужно относиться, как к заболеванию и соответственно этому составлять оговор.

Примерный оговор для постройнения:
Силою става я излечиваю ожирение и убираю с себя _____ (указать сколько лишних килограммов вы хотите убрать) лишних килограммов.
При этом, Руна Louber - Выявляет причину ожирения
Руна Egui – устраняет эту самую причину , вызвавшую накопление жира в организме и ожирение
Руна Dexu - Лечит, м жестко чистит организм
Руна Alar – обновляет и восстанавливает организм после чистки и лечения
Руна Gar совместно с рунами Dexu и Alar -восстанавливает организм и способствует скорейшему выздоровлению.
Глифом Арахны -Ийуу, который несет в себе жизнь, здоровье, физическое обновление, а также обостряет восприятие, органы чувств, настраиваю свой организм на выздоровление.
Став начинает действовать с момента его нанесения на …. И активации…. И работает постоянно до полного выполнения поставленной задачи , излечения причины ожирения и ее устранения, излечения и восстановления организма, действует без вреда для моего психического и физического здоровья, без вреда для психического и физического здоровья моих родных и близких, без вреда моему финансовому положению и финансовому положению моих родных и близки. Став прекращает свою работу при достижении положительного результата ( можете указать свой способ остановки работы става) . Да будет ТАК.
У нас нет крыльев, потому что мы их недостойны
Discovery
Аватара пользователя
Сообщения: 338
Откуда: Сочи

Re: Руна здоровья

Сообщение M@rch@ » 20 фев 2015, Пт в 08:37

Девочки у кого срабатывали такие руны, кто ставил, очень нужно :oops:
Псих портрет и композит по методике А.Хшановской. Астрологические консультации. Ба цзы.
M@rch@
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4041
Откуда: Челябинск
Медали: 49
Орден  за большой вклад (4) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (6)

Re: Руна здоровья

Сообщение Lady Dream » 20 фев 2015, Пт в 09:41

M@rch@ писал(а):Девочки у кого срабатывали такие руны, кто ставил, очень нужно :oops:

Для чего нужно-то? Ставы ж все разные
По вопросам платных раскладов пишите в ЛС или на почту oleandr24@mail.ru
Lady Dream
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1146
Медали: 46
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (2)

Re: Руна здоровья

Сообщение M@rch@ » 20 фев 2015, Пт в 12:15

Lady Dream писал(а):
M@rch@ писал(а):Девочки у кого срабатывали такие руны, кто ставил, очень нужно :oops:

Для чего нужно-то? Ставы ж все разные

мальчик в коме лежит
сделала вот этот: формулу здоровья Algiz - Ehwaz - Dagaz - Isa
может кто посоветует свав, который быстро и эффективно раскручивается
Псих портрет и композит по методике А.Хшановской. Астрологические консультации. Ба цзы.
M@rch@
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4041
Откуда: Челябинск
Медали: 49
Орден  за большой вклад (4) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (6)

Re: Руна здоровья

Сообщение Lady Dream » 20 фев 2015, Пт в 15:13

M@rch@ писал(а):
Lady Dream писал(а):
M@rch@ писал(а):Девочки у кого срабатывали такие руны, кто ставил, очень нужно :oops:

Для чего нужно-то? Ставы ж все разные

мальчик в коме лежит
сделала вот этот: формулу здоровья Algiz - Ehwaz - Dagaz - Isa
может кто посоветует свав, который быстро и эффективно раскручивается

Если мальчик в коме, значит, либо он умрет, либо будет жить, и это от нас никак не зависит, смысла насильно тащить человека с того света нет никакого как бы этого не хотелось всем родным и близким. В качестве скорой помощи первое что приходит на ум став от Cantas Amore a te,попробуйте его картами посмотреть, как подействует и какой результат даст. Если должен жить, то теоретически должен помочь выкарабкаться быстрее и с наименьшими потерями. Оптимально, конечно, в данном случае делать ставы с призывом и дарами к богам, просить их обратить на него внимание, раз ситуация критическая
По вопросам платных раскладов пишите в ЛС или на почту oleandr24@mail.ru
Lady Dream
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1146
Медали: 46
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (2)

Re: Руна здоровья

Сообщение M@rch@ » 20 фев 2015, Пт в 15:19

Спасибо, попробую!
Псих портрет и композит по методике А.Хшановской. Астрологические консультации. Ба цзы.
M@rch@
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4041
Откуда: Челябинск
Медали: 49
Орден  за большой вклад (4) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (6)

Re: Руна здоровья

Сообщение M@rch@ » 10 мар 2015, Вт в 20:17

Девочки, хочу поделиться)))
Lady Dream, по вашей рекомендации ставила вот этот став Ансуз+Лагуз+Перт+Ингуз+Дагаз
ставила на неделю на мальчика, который находился в коме, состояние было крайне тяжелое, ставила на выход из комы и скорейшее выздоровление.
на следующий день ему стало лучше, а через 4 дня из комы вышел :D
Псих портрет и композит по методике А.Хшановской. Астрологические консультации. Ба цзы.
M@rch@
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4041
Откуда: Челябинск
Медали: 49
Орден  за большой вклад (4) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (6)

Re: Руна здоровья

Сообщение Sweto » 19 авг 2015, Ср в 23:29

Мой друг хочет сделать амулет для своей мамы на укрепление здоровья, но вот не знает какой и из какого дерева его лучше изготовить. Я ему в личку написала, какие деревья можно брать, но, также, решила для всех моих друзей пару слов написать.
Есть определенные правила изготовления талисмана или амулета из дерева.
Если амулет вы будете изготавливать для женщины, то берите дерево мягких пород древесины. Это может быть ель, ольха, кедр, сосна, липа.
Древесина этих деревьев хорошо обрабатывается.

Для "мужских" талисманов подходят следующие деревья - груша, яблоня, орех, бук, вяз, рябина, ясень, дуб.
Среднее положение занимают береза, каштан.
В перечне деревьев для изготовления рун есть еще и такие деревья: ива, тополь, осина, клен.
Ива, тополь, осина относятся к семейству осиновых. Эти деревья поглощают энергию человека. Поэтому для талисманов и амулетов их лучше не использовать.
А еще не стоит использовать древесину клена - это дерево Локки.
А теперь предлагаю изготовить для себя амулет из подходящего для вас дерева и нанести на него рунную вязь всего из двух рун Дагаз и Ингуз.
Руна Дагаз - помогает лечению затяжных или хронических заболеваний.
Руна Ингуз - снимает напряжение и восстанавливает баланс витальных сил человека, укрепляет общее состояние здоровья. Эта руна создает баланс как жизненных сил организма, так и внешних обстоятельств.

Таким образом, вот из эти двух рун мы режем (пишем) вязь - магическую составную руну, которая будет иметь такой конечный вид:
Амулет с такой вязью будет гармоничен как во внешнем исполнении, так и по внутреннему содержанию. Он симметричен, уравновешен, но самое главное, что начертанные на нем руны будут нумерологически нацелены на благо человека (Дагаз 23-я руна + Ингуз 22-я руна - Вирд 25-я руна (чистая руна Судьбы) = 20-я руна Манназ).
Вот и получается, что эта составная руна обязательно обеспечит вам благополучие, здоровье и долголетие. Остается подобрать подходящее по энергетике дерево, вырезать небольшую плашечку и, соблюдая ритуалы, необходимые для изготовления амулетов, вырезать (написать) рунную вязь.
Вложения
01.jpg
01.jpg (179.1 KiB) Просмотров: 12065
Sweto
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 359
Откуда: Варшава

Re: Руна здоровья

Сообщение Феникс » 02 май 2016, Пн в 06:57

Discovery писал(а):Формула для полного оздоровления человека, улучшения абсолютно всех систем организма без исключения, улучшения внешности, итп... на генетическом уровне. Долгоиграющая.

734635cf0a53.jpg


Руны Перто+Наутиз+Турисаз-Одал-Ансуз Райдо+Турисаз+Альгиз+Ингуз+Беркано+Вуньо Лагуз Альгиз Дагаз+Гебо-Тейваз-Вуньо-Йера

Оговор в порунике:
Перт-Турс-Наутиз + Одал + Ансуз (Наутиз+Кано) - Находит, высвечивает, абсолютно все вредные мутации, недочёты, ошибки, генетические заболевания, причины всех болезней, предрасположенности ко всем заболеваниям, причины старения, помех всегда сохранять своё здоровье, красоту, молодость, или вернуть их. В принудительном порядке абсолютно всю (мою, её, его) генетическую информацию, то есть комбинацию азотистых оснований в ДНК
Райо + Турисаз + Альгиз + Ингуз + Беркано + Вуньо передвигаем местами таким образом, что бы абсолютно всё в организме человека стало вечномолодым, вечноздоровым. Турисаз прочищает путь для (Альгиз) изменений благоприятных, отсекая все вредящие, препятствующие изменениям факторы, энергии, вещества, события, привычки, итп... и то, что мешает работе става. Соуло даёт энегрии ставу и телу для изменения.
Наутиз+Кано (первая вязь) находит самые лучшие комбинации генов с тем, что бы все болезни (список негатива) перепрограммировался в здоровье, .... (что вам там надо поменять), находит самые лучшие пути измсенения организма и питания, привычек человека для создания и поддержания здоровья. (Беркано+Вуньо) усиливает способности человеческого организма к регенерации клеток, восстановлению своей хорошей физической формы, итп... Сохранения возраста. Закладывает программу на самовосстановление.
Лагуз Альгиз все изменения протекают быстро, благоприятно, незаметно (нет неприятных ощущений) абсолютно безопасно и с великой пользой, организм сам находит лучшую еду, питьё, распорядок дня, нагрузки, организм саморегулируется для безопасных изменений.
Дагаз - Гебо - Трансформируется ген. инфа всего организма таким образом, что бы клетки стали максимально неподвержеными, стойкими воздействию свободных радикалов, стрессов, токсинов, вирусных заболевании, а так же полностью изменяется подверженность всем видам заболеваний на резистентность к ним, на полное здоровье всех систем и органов, тканей и веществ в теле человека. Моё тело становится очень красивым, здоровым, (возвращается и потом) сохраняется здоровье и молодость, все изменения
Тейваз+Вуньо+Йера - делают меня очень жизнеспособным, здоровым, сильным, выносливым, способным жить очень долго. Эти изменения будут распространяться на всех моих потомков, и у них так же будет прекрасное здоровье. Все изменения будут только положительными, и моё тело становится совершенным, что сильно меня радует. Все изменения станут безвозвратными, избавление от болезней станет полным.

Не ждите мгновенных изменений. Чудес не бывает. Действие крайне длительное. Думайте хорошенько перед использованием.

Нанесение на своё тело - идеальный вариант. Но я считаю, что лучше сначала почиститься, а потом ставить "ДНК". Ещё хороший вариант - фотография. И не надо таскать с собой ставы.

А теперь ко всем дорогим практикам

Если дорогие практики видели формулу уважаемого Priest'a на улучшение внешности, здоровья, итп.... то здесь примерно такой же принцип. Только изменения идут с основ - информации. Результат не будет заметен раньше месяца - двух, так что чудес не ждите.

К моей досаде придётся тут написать то, что я пишу почти в каждой своей теме. Не обижайтесь, я просто хочу всё прояснить, пусть это и элементарщина.
Все мои формулы расчитаны на взрослых людей. Лечение, воздействия на детей, (в т.ч. и неродившихся) для меня абсолютно неизвестные и неиспытанные аспекты работы става, так что эти воздействия будут полностью на совести тех людей, которые будут их использовать. Я ещё раз повторюсь, что меня нужно читать внимательно. Некоторые мои формулы можно изменять по назначению, но лучше всего они работают на "заточенный" под определённую ситуацию оговор, так что включайте фантазию.

Как и когда на тело наносит? Чем лучше? Надолго?
Феникс
Новичок
Сообщения: 3






Вернуться в Работа с рунами