Правила форума Таро

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: Правила форума Таро

Сообщение Lidane » 11 фев 2011, Пт в 20:00

LEXX123 писал(а):я против чтоб моя тема клонировалась только потому что кому то лень пролистать страницы-а мне иногда необходимо приостановить работу...возможно выход-я в своей теме на первой страницы вначале пишу сообщение о закрытии и об открытии-и дату ставлю с какого...тогда будет все ок


LEXX123, если вы не против, я поясню, почему я вообще задала этот вопрос, а то у меня ощущение, что вы мои слова немного не так понимаете ;) Речи о клонировании одной и той же темы конечно же не идет. Просто я знаю как на форумах закрываются и открываются одни и те же темы, ну просто для удобства форумчан. Единственная загвоздка, конечно, в том, что за этим кто-то должен следить, либо Администратор, либо на это должен иметь право сам создатель темы, т.е. кто ее открыл, тот ей и может управлять. Ясное дело, что по разным причинам один мастер не может все время поддерживать свою тему, и перерывы необходимы.
И к слову о том, что "кому-то лень". Я, например, в начале, пока не адаптировалось, просто не знала, что где-то там на прошлых страницах тема была закрыта, а вопросы продолжали писать, и я свято верила, что она открыта :D
Собственно, именно поэтому я задала вопрос здесь, а не где-нибудь на форуме.
Мне всегда интересна ваша ОС :-)
Lidane
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1653
Медали: 16
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (4)

Re: Правила форума Таро

Сообщение LEXX123 » 12 фев 2011, Сб в 18:43

ну-это тоже выход,но так как тут админ редкость-то думаю все же читайте сразу темки с первого поста-и там будем указывать об открытии и о закрытии-редактировав текст свой же. вот и все. !da!
Консультирую по вашим волнующим вопросам.Делаю чистку
sv-lena123@yandex.ru
/viewtopic.php?f=6&t=2924&p=376893#p376893-моя тема
Veritas odium pari
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюёт через плечо три раза
LEXX123
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 6407
Медали: 86
Орден  за большой вклад (2) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (2)

Re: Правила форума Таро

Сообщение Lena Le » 13 фев 2011, Вс в 19:50

Administrator писал(а):.

В разделе запрещается использование ссылок на другие ресурсы и спам.

[/b]

Хочу уточнить один момент: если я ссылаюсь на информацию, подсмотренную на другом сайте, я не должна указывать источник? Ведь некоторые могут подумать, что я "присваиваю" себе авторство. Хотя в сети трудно найти первоисточник - каждый тянет, что плохо лежит !!!! !ch2_28!
Ива в бурю гнётся, а дуб валится!
Lena Le
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 378
Откуда: КБР
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Правила форума Таро

Сообщение Malinka » 14 мар 2011, Пн в 01:30

Lidane писал(а):
LEXX123 писал(а):я против чтоб моя тема клонировалась только потому что кому то лень пролистать страницы-а мне иногда необходимо приостановить работу...возможно выход-я в своей теме на первой страницы вначале пишу сообщение о закрытии и об открытии-и дату ставлю с какого...тогда будет все ок


LEXX123, если вы не против, я поясню, почему я вообще задала этот вопрос, а то у меня ощущение, что вы мои слова немного не так понимаете ;) Речи о клонировании одной и той же темы конечно же не идет. Просто я знаю как на форумах закрываются и открываются одни и те же темы, ну просто для удобства форумчан. Единственная загвоздка, конечно, в том, что за этим кто-то должен следить, либо Администратор, либо на это должен иметь право сам создатель темы, т.е. кто ее открыл, тот ей и может управлять. Ясное дело, что по разным причинам один мастер не может все время поддерживать свою тему, и перерывы необходимы.
И к слову о том, что "кому-то лень". Я, например, в начале, пока не адаптировалось, просто не знала, что где-то там на прошлых страницах тема была закрыта, а вопросы продолжали писать, и я свято верила, что она открыта :D
Собственно, именно поэтому я задала вопрос здесь, а не где-нибудь на форуме.



А я вот полностью согласна с этим мнением, это было бы крайне удобно, как мне кажется, когда темы могли бы открываться и закрываться, а так же еще удобно было бы если бы можно было редактировать тему и заголовок темы :) !fly!
Если ты можешь исправить последствия своей ошибки - ты еще не ошибся!
Malinka
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1509
Откуда: Россия
Медали: 19
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Правила форума Таро

Сообщение NADIRA » 26 мар 2011, Сб в 18:55

Огромная просьба к участникам и администрации(в плане поддержки)))
Когда выкладываете свои расклады, пожалуйста, указывайте колоду на которой данные расклады производились. Т.к каждая колода имеет свою специфику и не всегда к ним подходят классические трактовки. Облегчите задачу себе и трактующему -roza-
И еще одна просьба. Старайтесь указывать расклад и его позиции или точные вопросы на которых делались расклады. Это очень важно при трактовке, потому что каждый ответ должен отвечать на конкретный вопрос.
С уважением NADIRA
-roza- -roza- -roza-
Nadira- Taro @yandex.ru ;)
NADIRA
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2152
Откуда: Калуга
Медали: 15
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден высокой мысли (1)

Re: Правила форума Таро

Сообщение dalai-lama » 04 май 2011, Ср в 17:41

Добрый день!
Я новичок на Вашем форуме, буду признательна за Ваши ответы:
1. Принято ли здесь выкладывать картинки карт, выпавших в раскладе?
2. У Вас существует запрет на ссылки на другие ресурсы, что делать, если я размещаю какую-то информацию, взятую с иного ресурса, или делаю перевод интересного материала?
3. Если я не нашла в форуме темы, могу ли я открыть ее?
4. Правильно ли я поняла, что в ветках "Большие арканы", "Жезлы" и тп разбираются значения независимо от колод?
5. Не поняла как можно подписаться на интересующую меня тему.

Спасибо за Ваши ответы, надеюсь, они помогут мне быть более корректной на Вашем форуме
С уважением и пожеланиями успехов всем
dalai-lama
dalai-lama
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 13

Re: Правила форума Таро

Сообщение Malinka » 05 май 2011, Чт в 02:29

dalai-lama писал(а):Добрый день!
Я новичок на Вашем форуме, буду признательна за Ваши ответы:
1. Принято ли здесь выкладывать картинки карт, выпавших в раскладе?
2. У Вас существует запрет на ссылки на другие ресурсы, что делать, если я размещаю какую-то информацию, взятую с иного ресурса, или делаю перевод интересного материала?
3. Если я не нашла в форуме темы, могу ли я открыть ее?
4. Правильно ли я поняла, что в ветках "Большие арканы", "Жезлы" и тп разбираются значения независимо от колод?
5. Не поняла как можно подписаться на интересующую меня тему.

Спасибо за Ваши ответы, надеюсь, они помогут мне быть более корректной на Вашем форуме
С уважением и пожеланиями успехов всем
dalai-lama


Позволю себе ответить на некоторые ваши вопросы :oops:

1. Нет, обычно форумчане не выкладывают картинки )
2. Насколько я видела, ссылки на другие ресурсы все же выкладывались...однако, во избежании этого, можете упомянуть, что вы знаете, где найти интересующую форумчан информацию и скинуть, например, ссылку в личку ))
3. Конечно можете, так все и делают )
4. Вы абсолютно правильно поняли, форумчане сбрасывают туда значения совершенно различных колод )
5. Вроде бы никак =(
Если ты можешь исправить последствия своей ошибки - ты еще не ошибся!
Malinka
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1509
Откуда: Россия
Медали: 19
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Правила форума Таро

Сообщение dalai-lama » 05 май 2011, Чт в 02:40

Malinka писал(а):
dalai-lama писал(а):Добрый день!
Я новичок на Вашем форуме, буду признательна за Ваши ответы:
1. Принято ли здесь выкладывать картинки карт, выпавших в раскладе?
2. У Вас существует запрет на ссылки на другие ресурсы, что делать, если я размещаю какую-то информацию, взятую с иного ресурса, или делаю перевод интересного материала?
3. Если я не нашла в форуме темы, могу ли я открыть ее?
4. Правильно ли я поняла, что в ветках "Большие арканы", "Жезлы" и тп разбираются значения независимо от колод?
5. Не поняла как можно подписаться на интересующую меня тему.

Спасибо за Ваши ответы, надеюсь, они помогут мне быть более корректной на Вашем форуме
С уважением и пожеланиями успехов всем
dalai-lama


Позволю себе ответить на некоторые ваши вопросы :oops:

1. Нет, обычно форумчане не выкладывают картинки )
2. Насколько я видела, ссылки на другие ресурсы все же выкладывались...однако, во избежании этого, можете упомянуть, что вы знаете, где найти интересующую форумчан информацию и скинуть, например, ссылку в личку ))
3. Конечно можете, так все и делают )
4. Вы абсолютно правильно поняли, форумчане сбрасывают туда значения совершенно различных колод )
5. Вроде бы никак =(


Malinka, спасибо. (roza)
Надеюсь, что меня с форума не погонят, если я картинки все-таки выложу. А то как-то ненаглядно получается. Жалко, что нельзя подписаться на темы.

Еще раз спасибо Вам
dalai-lama
dalai-lama
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 13

Re: Правила форума Таро (картинки в сообщении)

Сообщение dalai-lama » 05 май 2011, Чт в 10:14

Добрый день!
Как на этом форуме корректно вставлять картинки?
Заранее благодарю
dalai-lama
dalai-lama
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 13

Re: Правила форума Таро

Сообщение Administrator » 12 июн 2011, Вс в 20:07

На сайт была атака (взлом сайта), некоторые данные от 20 числа прошлого месяца утеряны, но мы их стараемся восстановить!!!.
Максимум 2-3 дня для работы потребуется.

Так же изменили дизайн форума.
пока идет востановление баз данных форума, дизайн может меняться, это пока тестовый вариант.

Приносим извинения за временные неудобства!
+ Если у человека бьется сердце – он обязательно его найдет +
Administrator
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 99
Откуда: Вильнюс
Медали: 2
Благодарность за помощь (1) За общественное развитие (1)






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов