Правила форума Таро

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: Правила форума Таро

Сообщение NADIRA » 17 июн 2011, Пт в 12:58

olaj85 писал(а):Девчонки, практически все сообщения на форуме за 16 число были утеряны… :cry:

Нет. Вроде все видно.Изображение
Nadira- Taro @yandex.ru ;)
NADIRA
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2152
Откуда: Калуга
Медали: 15
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден высокой мысли (1)

Re: Правила форума Таро

Сообщение Administrator » 17 июн 2011, Пт в 18:09

(1Kub) ВОЗМОЖНОСТЬ ДОБАВЛЯТЬ КАРТЫ ТАРО В СООБЩЕНИЕ (1Kub)

На данный момент подключена возможность добавления к сообщениям карт Таро NEW VISION.

Для этого в окне добавления сообщения внизу под смайлами наживаем «Еще смайлики» и опускаемся вниз. И выбираем нужную карту (как смайл).. после публикации сообщения карта появляется в сообщении
Некоторые из карт колоды:

(ZV) (MIR) (4Mech) (Spraved) (2Kub) (Povesh) (lovers)

так же на данный момент еще идет модернизация
и рассмотрение возможности добавления различных колод карт
+ Если у человека бьется сердце – он обязательно его найдет +
Administrator
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 99
Откуда: Вильнюс
Медали: 2
Благодарность за помощь (1) За общественное развитие (1)

Re: Правила форума Таро

Сообщение NADIRA » 17 июн 2011, Пт в 23:01

Огромное спасибо за колоды Таро!!!!!! (cveti) (cveti) (cveti)

В рамках модернизации небольшие просьбы, с Вашего позволенияИзображение Думаю, что другие тарологи меня поддержат.

Уважаемый администратор!!! Хотелось бы попросить у Вас для улучшения работы форума следующие.

1.Добавить еще колод, хотя бы классику.ИзображениеТаро Райдер-Уэйт (оно же Универсальное Уэйта)и колоду Кроули, Таро Тота. Потому что по ним идут в основном все толкования на форуме. Нью Вижин конечно колода Райдеровской линейки, но все же своя специфика у нее есть. А в Таро картинка играет очень важную роль. Подчас расклад читается не по значению, а по картинке. А это важно для объяснения особенно начинающим тарологам (а у нас их не мало)
И конечно , если добавите Манару, то будет совсем прекрасноИзображение

2.Можно ли сделать так, что бы карты увеличивались по щелчку мышки? Что бы можно было рассмотреть более мелкие детали рисунка карты.Символизм играет очень большую роль в Таро.

3.Можно ли сделать такую функцию, что бы участники форума сами могли добавлять необходимые колоды в базу? Если нет такой возможности для всех, можно хотя бы нескольким участникам дать функции модератора, что бы могли добавить колоды. (Да и спам почистить при необходимости.)

С Уважением, NADIRA
Изображение
Nadira- Taro @yandex.ru ;)
NADIRA
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2152
Откуда: Калуга
Медали: 15
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден высокой мысли (1)

Re: Правила форума Таро

Сообщение оксинья » 18 июн 2011, Сб в 09:59

Я ничего не понимаю,,,,,,,,сегодня утром написала сообщения в трех разных темах,,,,,а они исчезли,,,,,,,,,,,,,, :( почему так ? кто скажет???
оксинья
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 94

Re: Правила форума Таро

Сообщение Administrator » 18 июн 2011, Сб в 11:31

оксинья писал(а):Я ничего не понимаю,,,,,,,,сегодня утром написала сообщения в трех разных темах,,,,,а они исчезли,,,,,,,,,,,,,, :( почему так ? кто скажет???

сегодня был последний день когда могли пропасть сообщения (это утро с 10 до 11 утра)
больше такого на форуме не повторится. Стараемся только восстанавливать форум.
Приносим извинения.
(roza)
+ Если у человека бьется сердце – он обязательно его найдет +
Administrator
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 99
Откуда: Вильнюс
Медали: 2
Благодарность за помощь (1) За общественное развитие (1)

Re: Правила форума Таро

Сообщение Саша_11 » 18 июн 2011, Сб в 13:54

Administrator писал(а): (1Kub) ВОЗМОЖНОСТЬ ДОБАВЛЯТЬ КАРТЫ ТАРО В СООБЩЕНИЕ (1Kub)

На данный момент подключена возможность добавления к сообщениям карт Таро NEW VISION.

Для этого в окне добавления сообщения внизу под смайлами наживаем «Еще смайлики» и опускаемся вниз. И выбираем нужную карту (как смайл).. после публикации сообщения карта появляется в сообщении
Некоторые из карт колоды:

(ZV) (MIR) (4Mech) (Spraved) (2Kub) (Povesh) (lovers)

так же на данный момент еще идет модернизация
и рассмотрение возможности добавления различных колод карт

Это новшество очень хорошее. Давно хотелось такого (чтобы карты вставлять, а ещё удачно подобрана колода. Для новичков в самый раз).
Хотелось бы получить функцию, в случае открытия своей темы, иметь возможность её закрыть при необходимости :mrgreen:
Хотелось бы побольше смайликов.
Мой опыт толкования карт Таро вам в помощь.
Обращайтесь за раскладами (личные вопросы, сфера работы, здоровья, перспективы развития ситуации и т.д.).
Саша_11
Аватара пользователя
Сообщения: 5051
Откуда: РФ
Медали: 23
Орден  за большой вклад (3) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (1)

Re: Правила форума Таро

Сообщение Administrator » 18 июн 2011, Сб в 22:27

Страемся учесть все требования (roza)
+ Если у человека бьется сердце – он обязательно его найдет +
Administrator
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 99
Откуда: Вильнюс
Медали: 2
Благодарность за помощь (1) За общественное развитие (1)

Re: Правила форума Таро

Сообщение LEXX123 » 19 июн 2011, Вс в 09:03

Да НАДИРА я только ЗА-очень хотелось бы чтобы ктото тут еще следил за порядком-ввиду последних атак-было очень горько и обидно что ничего и сделать не можешь-а форум засорялся.
Колоды-может сделать отдельно строку в разделе таро-ГАЛЛЕРЕЯ КОЛОД-тогда будет очень хорошо-зашел выбрал на какой колоде гадаешь и вставишь карты соответствующие. (roza)
Консультирую по вашим волнующим вопросам.Делаю чистку
sv-lena123@yandex.ru
/viewtopic.php?f=6&t=2924&p=376893#p376893-моя тема
Veritas odium pari
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюёт через плечо три раза
LEXX123
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 6407
Медали: 86
Орден  за большой вклад (2) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (2)

Re: Правила форума Таро

Сообщение raduniza » 06 июл 2011, Ср в 11:49

И где галереи? Плиз............подскажите новичку! -*feel*-И ещё не могу авку вставить! Может какую нибудь красивую авку мне поставите? Заранее БЛАГО ДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!! -*dariu*-Обожаю фэнтези.
В низу колоды распостранённые,а если редкие,то где и как?
Расклад-это живой организм,после трактовки он запускается в действие.Поэтому-негативные карты,надо перекрывать положительными и перенаправить события в оптимистическое русло.Расклад,не приговор,а импульс к действию!
raduniza
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 875
Медали: 19
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (2) Орден высокой мысли (1)

Re: Правила форума Таро

Сообщение JADE IT » 20 июл 2011, Ср в 20:51

Скажите пожалуйста как номинировать одну из тарологов на медаль?!
Ключи от твоего счастья - у тебя внутри
CARPE DIEM
JADE IT
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1161
Медали: 11
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов