❀Умничаю по ЛЕНОРМАН (РАСШИФРОВКА,КОНСУЛЬТАЦИИ)❀✌ ААА руб.

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: Типа_умничаю сделает расклад. АКЦИЯ (бесплатно, халява)

Сообщение Типа_умничаю » 11 фев 2016, Чт в 18:24

"Надо представить Сизифа счастливым" ;)
Гадание на картах – это не ремонт автомобилей, в этой сфере не выдают гарантий.
По вопросам консультаций обращайтесь в ЛС, на почту lena-poz@i.ua, https://vk.com/club98101001
Типа_умничаю
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2455
Медали: 149
Орден  за большой вклад (6) Орден за полезные советы (15) Орден  знаний (19)

Re: Типа_умничаю сделает расклад. АКЦИИ

Сообщение Василиса 07 » 11 фев 2016, Чт в 19:03

Огромное спасибо что взяли!!! -*dariu*-
Василиса 07
Уважаемый пользователь
Сообщения: 317
Медали: 2
Орден за полезные советы (1) симпатии форумчан (1)

Re: Типа_умничаю сделает расклад. АКЦИИ

Сообщение АлекsIs » 11 фев 2016, Чт в 19:06

И от меня вам благодарность)
(sma10)
РУ, Магия Наслаждений, Манара, Таро Теней, Руны, хорарная астрология, астрология взаимоотношений, натальная астрология, прогностика
АлекsIs
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1042
Медали: 20
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (4)

Re: Типа_умничаю сделает расклад. АКЦИИ

Сообщение Ryabina » 11 фев 2016, Чт в 19:43

Как же я это упустила!!!! И что, никак???? (sma15) (sma15)
Ryabina
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1469
Медали: 6
Медаль за отзывчивость (1) симпатии форумчан (3) Орден золотой личности (1)

Re: Типа_умничаю сделает расклад. АКЦИИ

Сообщение Типа_умничаю » 11 фев 2016, Чт в 19:48

Ryabina писал(а):Как же я это упустила!!!! И что, никак????

Следите за обновлениями в теме. :) Я пока буду отвечать тем, кто записался. Могу Вам потом сообщить о следующей акции ;)
Гадание на картах – это не ремонт автомобилей, в этой сфере не выдают гарантий.
По вопросам консультаций обращайтесь в ЛС, на почту lena-poz@i.ua, https://vk.com/club98101001
Типа_умничаю
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2455
Медали: 149
Орден  за большой вклад (6) Орден за полезные советы (15) Орден  знаний (19)

Re: Типа_умничаю сделает расклад. АКЦИИ

Сообщение Ryabina » 11 фев 2016, Чт в 20:01

Типа_умничаю писал(а):
Ryabina писал(а):Как же я это упустила!!!! И что, никак????

Следите за обновлениями в теме. :) Я пока буду отвечать тем, кто записался. Могу Вам потом сообщить о следующей акции ;)


Спасибо! Буду благодарна! (roza)
Ryabina
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1469
Медали: 6
Медаль за отзывчивость (1) симпатии форумчан (3) Орден золотой личности (1)

Re: Типа_умничаю сделает расклад. АКЦИИ

Сообщение Типа_умничаю » 11 фев 2016, Чт в 22:46

Начнем c Balalaika.
Я имена не буду указывать в этических целях, Вы и так знаете о ком идет речь.
1. Мысли М о Вас.
Он видит Вас сложным человеком, потому что ему не понятно Ваше поведение, вы внешне для него милая, спокойная, приятная, а внутри что-то хитрое замышляете, только он понять не может за вашей внешней безмятежностью (в этом для него сложность).
2. Чувства М к Вам.
У него чувства возвышенные к Вам, есть чувство ответственности за Вас, т.е. он его проявляет тем, что стремится защищать, оберегать и заботиться о Вас, потому что вы его женщина (может Вы это расцениваете как чувство собствинничества по отношению к Вам, как давление и может не хватать именно теплоты и чувственности с его стороны, поскольку похоже, что человек местами может быть сдержан в проявлении подобного). Вероятно он иногда по-разному себя проявляет в чувствах, как в качелях – то он страстен, то он сдержан.
3. Намерения в ближ 1 месяц
Неожиданно для вас он волнуясь проявит открыто к вам теплоту, очень сильные и страстные в хорошем смысле эмоции. Это сблизит вас как семейную пару.
От себя добавлю, что мне Ваша пара понравилась (в плане отношений) :) Жду Ваших комментариев.
Гадание на картах – это не ремонт автомобилей, в этой сфере не выдают гарантий.
По вопросам консультаций обращайтесь в ЛС, на почту lena-poz@i.ua, https://vk.com/club98101001
Типа_умничаю
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2455
Медали: 149
Орден  за большой вклад (6) Орден за полезные советы (15) Орден  знаний (19)

Re: Типа_умничаю сделает расклад. АКЦИИ

Сообщение Типа_умничаю » 11 фев 2016, Чт в 22:48

Джульетта у нас не дала знать о себе. Поэтому для Мао.
Тут не очень радужно, предупрежу сразу.
1. Мысли М о Вас.
Он вообще видит вас двойственной: вы ему представляетесь как женщина обладающая больше мужскими качествами, чем женскими. Вы активная, инициативная, любите, чтобы было по Вашему, гордая и можете упереться рогом и стоять с достоинством на своём. Но женщину он тоже в вас видит, такую женственную, дипломатичную и нежную.
2. А вот чувства к Вам МЧ всячески закрывает и сдерживает в себе, не дает им развиваться, поэтому в чувствах прочное спокойствие к вам, напоминающее больше привычку. Вы думаю сами это ощущаете от него.
3. Намерения М к Вам в ближ 1 месяц.
Эти мужчины, со своими заморочками. Он намерен в Ваших спокойных отношениях, напоминающих более дружеские, сделать паузу, отстраниться от Вас. В итоге в Вших отношениях такое охлаждение настанет в рассматриваемый месяц.
Гадание на картах – это не ремонт автомобилей, в этой сфере не выдают гарантий.
По вопросам консультаций обращайтесь в ЛС, на почту lena-poz@i.ua, https://vk.com/club98101001
Типа_умничаю
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2455
Медали: 149
Орден  за большой вклад (6) Орден за полезные советы (15) Орден  знаний (19)

Re: Типа_умничаю сделает расклад. АКЦИИ

Сообщение Типа_умничаю » 11 фев 2016, Чт в 23:12

Для Foxxy.
1. Мысли М о Вас.
В целом вы у него вызывает очень хорошие и добрые мысли, он вас уважает как женщину. Но считает, что вы человек нерешительный, который не знает чего хочет, это незначительная неуверенность делает вас немного несерьезной, не очень романтичной для него. Поэтому обратите на это внимание.
2. Чувства М к Вам
В проявлении чувств есть препятствия (в видимо из-за некоторой дистанции между Вами, т.е. вы не вместе можно сказать), но при этом человек сильно привязался к вам, у него довольно гармоничные чувства к Вам, как будто к человеку, которого он давно знает, у него ощущении близости к Вам есть (это чтобы примерно поняли окрас чувств). Это именно романтические симпатии, не влюбленность.
3. Намерения М к Вам в ближ 1 мес
А вот в этот месяц он пока активных шагов предпринимать не намерен. Он просто намерен продолжать проявлять к Вам интерес, общаться на расстоянии, но дальше этого ничего не будет делаться, потому что он пока не планирует это делать, но это только на этот месяц прогноз.
Гадание на картах – это не ремонт автомобилей, в этой сфере не выдают гарантий.
По вопросам консультаций обращайтесь в ЛС, на почту lena-poz@i.ua, https://vk.com/club98101001
Типа_умничаю
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2455
Медали: 149
Орден  за большой вклад (6) Орден за полезные советы (15) Орден  знаний (19)

Re: Типа_умничаю сделает расклад. АКЦИИ

Сообщение Mao » 11 фев 2016, Чт в 23:14

Типа_умничаю писал(а):Джульетта у нас не дала знать о себе. Поэтому для Мао.
Тут не очень радужно, предупрежу сразу.
1. Мысли М о Вас.
Он вообще видит вас двойственной: вы ему представляетесь как женщина обладающая больше мужскими качествами, чем женскими. Вы активная, инициативная, любите, чтобы было по Вашему, гордая и можете упереться рогом и стоять с достоинством на своём. Но женщину он тоже в вас видит, такую женственную, дипломатичную и нежную.
2. А вот чувства к Вам МЧ всячески закрывает и сдерживает в себе, не дает им развиваться, поэтому в чувствах прочное спокойствие к вам, напоминающее больше привычку. Вы думаю сами это ощущаете от него.
3. Намерения М к Вам в ближ 1 месяц.
Эти мужчины, со своими заморочками. Он намерен в Ваших спокойных отношениях, напоминающих более дружеские, сделать паузу, отстраниться от Вас. В итоге в Вших отношениях такое охлаждение настанет в рассматриваемый месяц.


Большое спасибо! (roza)
В целом все верно. Более подробно напишу вам в личку.
Надо жить, надо любить, надо верить.
Mao
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4738
Медали: 53
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (5)






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов