❀Умничаю по ЛЕНОРМАН (РАСШИФРОВКА,КОНСУЛЬТАЦИИ)❀✌ ААА руб.

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: Расклад от Неэтичного персонажа. АКЦИИ

Сообщение Типа_умничаю » 13 фев 2016, Сб в 00:07

Оля ля ля писал(а):
Типа_умничаю писал(а):
Оля ля ля писал(а):

По п.2 - да, вы верно поняли, в марте будет и дальше маячить мужчина из февраля.


Я так и поняла, что будет "делать волны" мне еще какое-то время (dsr3)
Я вам в личку написала подробности.
Еще раз спасибо (dsr12) (roza)

Обращайтесь :) Хорошо, что Вам понравилось. А мне понравилось, что Вам понравилось :)
Гадание на картах – это не ремонт автомобилей, в этой сфере не выдают гарантий.
По вопросам консультаций обращайтесь в ЛС, на почту lena-poz@i.ua, https://vk.com/club98101001
Типа_умничаю
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2453
Медали: 149
Орден  за большой вклад (6) Орден за полезные советы (15) Орден  знаний (19)

Re: Расклад от Неэтичного персонажа. АКЦИИ

Сообщение Типа_умничаю » 13 фев 2016, Сб в 00:29

Для Yeva.
1. Что чувствует мужчина к Вам.
У него к Вам больше чувство ответственности, чувство что он обязан Вас поддерживать как близкий человек, но это не похоже на романтические чувства, они больше похоже на чувство привязанности к вам, где есть влюбленность. Но вот той глубины и серьезности в чувствах к Вам нет пока (в момент рассмотрения этого вопроса), есть влюбленность.
2. Что чувствует этот мужчина к другой загаданной Вами женщине.
К ней у него были очень крепкие гармоничные чувства, была именно любовь, чувственность между ними, но мужчина их заморозил, т.е. закрыл их в себе, чтобы они пропали. Поэтому у него к ней просто легкие симпатии.
3. Намерения в отношении Вас в ближ 6 месяцев.
Тут сразу уточню. Когда я смотрю в рамках 1 месяца - то Вы точно знаете, что описанное событие случится в этом месяце, когда смотрю 6 месяцев, то описанное событие может случится в какой-то из этих 6 месяцев (т.е. может в 1й, может во 2й, может в 3й и т.п. до 6го) :)
Очень похоже, что он намерен возобновить Ваши отношениях или обновление в них совершить, которое принесет искренние, глубокие чувства в них. Конечно это все с трудом Вам дастся в моральном плане, и ему такой шаг будет страшно делать, можно сказать он на себя серьезную ответственность возьмет, как ношу взвалит на свои плечи. В общих чертах так на этот период. Потом пож-та более детально мне расскажите как реализовался прогноз.
Гадание на картах – это не ремонт автомобилей, в этой сфере не выдают гарантий.
По вопросам консультаций обращайтесь в ЛС, на почту lena-poz@i.ua, https://vk.com/club98101001
Типа_умничаю
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2453
Медали: 149
Орден  за большой вклад (6) Орден за полезные советы (15) Орден  знаний (19)

Re: Расклад от НеЭтичного персонажа. АКЦИИ

Сообщение Yeva » 13 фев 2016, Сб в 00:45

Спосибо большое. -*dariu*- Обезатнльно скажу.
Yeva
Уважаемый участник
Сообщения: 524

Re: Расклад от НеЭтичного персонажа. АКЦИИ

Сообщение Типа_умничаю » 13 фев 2016, Сб в 00:52

Yeva писал(а):Спосибо большое. -*dariu*- Обезатнльно скажу.

Договорились! Обращайтесь :)
Гадание на картах – это не ремонт автомобилей, в этой сфере не выдают гарантий.
По вопросам консультаций обращайтесь в ЛС, на почту lena-poz@i.ua, https://vk.com/club98101001
Типа_умничаю
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2453
Медали: 149
Орден  за большой вклад (6) Орден за полезные советы (15) Орден  знаний (19)

Re: Расклад от НеЭтичного персонажа. АКЦИИ

Сообщение Tinkazhu » 13 фев 2016, Сб в 01:39

можно за раскладом? -roza-
таро РУ, Дюрера, таро снов, цыганское таро, Ленорман, таро колесо судьбы, золотое флорентийское таро, зеркало судьбы, таро легенд, а также оракулы Симболон и оракул Эльтины.
Tinkazhu
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1708
Медали: 45
Орден  за большой вклад (5) Орден  знаний (4) Орден творческой личности (2)

Re: Расклад от НеЭтичного персонажа. АКЦИИ

Сообщение Типа_умничаю » 13 фев 2016, Сб в 12:24

Tinkazhu писал(а):можно за раскладом? -roza-

Здравствуйте. Если Вы по акции, то она пока завершена (в описании я написала про это ;) ), я еще не всем желающим ответила.
Если не по акции, по пишите пож-та в ЛС :)
Гадание на картах – это не ремонт автомобилей, в этой сфере не выдают гарантий.
По вопросам консультаций обращайтесь в ЛС, на почту lena-poz@i.ua, https://vk.com/club98101001
Типа_умничаю
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2453
Медали: 149
Орден  за большой вклад (6) Орден за полезные советы (15) Орден  знаний (19)

Re: Расклад от НеЭтичного персонажа. АКЦИИ

Сообщение Типа_умничаю » 13 фев 2016, Сб в 17:04

-kotenok- ПОМОГУ С РАСШИФРОВКОЙ (бесплатно)! -kotenok-

Милые дамы. Предлагаю вам САМИМ СДЕЛАТЬ следующий РАСКЛАД С ПОМОЩЬЮ КАРТ ЛЕНОРМАН. -kotenok-
1. Мысли и планы МЧ относительно взаимоотношений в ближ 3 месяца? – 3 карты
2. Причины, что Вам мешает в отношениях с МЧ? - 3 карты
3. Что может помочь исправить трудности в отношениях с МЧ? (смысл вопроса получить рекомендацию) – 3 карты
4. Что чувствует МЧ в отношении Вас? (смысл вопроса что на сердце, какие эмоции к Вам) – 3 карты


ОЧЕНЬ РАСПРОСТРАНЕННЫЙ РАСКЛАД Расклад НА ВАШИ ОТНОШЕНИЯ (да-да, любовная сфера): -kotenok-
1. Мысли М о Ж/ Ж о М (смысл вопроса – что думает, как видит один партнер другого)
2. Чувства М к Ж/ Ж к М (что на сердце, есть ли любовь, какие эмоции, буквально, что чувствует)
3. Намерения М к Ж/ Ж к М в ближ 1 месяц (смысл вопроса - что намерен, планирует сделать в отношении другого партнера).[/b]


Полученные результаты (ваш расклад) вы выкладываете в данной теме и Я ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПИШУ ВАМ СВОЕ ВИДЕНИЕ НА ВАШ РАСКЛАД В ЛС. Разрешается задавать вопросы по значению некоторых карт (учусь их понимать вместе с вами) и ряд других уточняющих вопросов (отвечаю тоже в ЛС).
Приветствуется очень ОС по раскладу. А также отзыв в данной теме о степени моей строгости, категоричности, неэтичности и прочего, что пожелаете указать по результату обсуждения именно вашего расклада.


Расклад с ОБРАТНОЙ СВЯЗЬЮ.

Условия:
1. Выкладываете Ваш расклад на интересующих 1-3 вопроса (ответ на 2 или 3 карты - в сочетании);
2. Интересующие Вас вопросы должны иметь ОС (т.е. Вы потом узнаете/проверите как реально проявился ваш ответ, совпал или не совпал прогноз);
3. Срок вопроса: от 5 дней до 2 месяцев.; Чтобы лучше понять смысл, вложенный Вами в вопрос - можете в скобочках его расписать.
4. На свой вопрос автор пишет свою трактовку карт или предполагаемый вариант ответа;
5. Дальше автор вопроса по истечению срока выкладывает обратную связь - каков ответ на самом деле.
6. Анализируем выпавшие карты и их соотношение с реальным ответом.


И да, я буду умничать, строго себя вести и «задвигать» Вам «моё видение» по трактовкам и формулировкам ваших вопросов (все как в моей подписи ;) ). Будьте к этому готовы и заранее пейте валерьянку.
Авторы вопросов, размещенных в этой теме, могут делиться своим видением, деликатно "умничать" по расшифровкам соседних раскладов (например, Юля-козюля здесь разместила свой расклад и варианты по нему, Хосе Игнасио аналогично разместил. Юля-козюля может прокомментировать расклад Хосе Игнасио, а Хосе Игнасио – расклад Юли-козюли).
Если Вы не можете, не знаете, не хотите или лень смотреть интересующие вопросы. То я сделаю это за Вас платно.
Оплачиваете сколько считаете нужным после расклада.
Гадание на картах – это не ремонт автомобилей, в этой сфере не выдают гарантий.
По вопросам консультаций обращайтесь в ЛС, на почту lena-poz@i.ua, https://vk.com/club98101001
Типа_умничаю
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2453
Медали: 149
Орден  за большой вклад (6) Орден за полезные советы (15) Орден  знаний (19)

Re: Расклад от НеЭтичного персонажа. АКЦИИ

Сообщение Katarina » 13 фев 2016, Сб в 18:40

Типа_умничаю, спасибо за акцию!
Посмотрите, пожалуйста, мой расклад! (020)
1. Мысли и планы МЧ относительно взаимоотношений в ближ 3 месяца? – 25.Кольцо + 1. Всадник + 4. Дом
2. Причины, что Вам мешает в отношениях с МЧ? - 32.Луна + 33.Ключ + 23.Крысы
3. Что может помочь исправить трудности в отношениях с МЧ? 21.Гора + 17.Аист + 27.Письмо
4. Что чувствует МЧ в отношении меня? – 19.Башня + 7. Змея + 18.Собака
Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, - не случайность. © Александр Грин
Katarina
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 803
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден творческой личности (1) Медаль за отзывчивость (1)


Re: Расклад от НеЭтичного персонажа. АКЦИИ

Сообщение Типа_умничаю » 13 фев 2016, Сб в 20:34

Yeva писал(а):Можно?

Можно :)
Гадание на картах – это не ремонт автомобилей, в этой сфере не выдают гарантий.
По вопросам консультаций обращайтесь в ЛС, на почту lena-poz@i.ua, https://vk.com/club98101001
Типа_умничаю
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2453
Медали: 149
Орден  за большой вклад (6) Орден за полезные советы (15) Орден  знаний (19)






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов