Лазарев Диагностика Кармы

Этот форум для всех, кто хочет заглянуть в свое будущее, освободиться от бремени кармических долгов и принести в свою жизнь семенами добра, удачи и любви. Поможет вам просчитать и осмыслить Матрицу своей жизни, осознать причины своих неудач и, главное, очистить себя и изменить свою судьбу

Re: Лазарев Диагностика Кармы

Сообщение LucidMInd » 03 фев 2010, Ср в 14:53

Читал много разного... !read!

Но прочитав отзывы здесь, понял, что надо Лазарева прочитать !da!

Спасибо, за информацию!
Удача улыбается подготовленному разуму...
LucidMInd
Аватара пользователя
Сообщения: 535
Откуда: Пушкино МО
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Медаль за благодарности (1)

Re: Лазарев Диагностика Кармы

Сообщение Ksenia » 18 мар 2010, Чт в 22:05

LucidMInd, кстати, Зеланд поверхностно говорит о тех вещах, которые Лазарев подробнейшим образом описывает в своих книгах. :) Я очень рада, что сначала прочитала Лазарева "Диагностику кармы", а потом уже Зеланда. После Лазарева - многое встало на свои места, многое стало понятно. Значение книг Лазарева огромное. !da!
Всё, что ни делается - к лучшему :)
Ksenia
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 34
Откуда: Рига
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Лазарев Диагностика Кармы

Сообщение cpb » 19 мар 2010, Пт в 16:48

Да, это действительно серьезное исследование. Но оно и читателя наталкивает на серьезную работу над собой, а также заставляет задуматься над всем, что происходит. Думать приходится много, но результаты действительно удивительные.
Радости тебе, солнце моё...
cpb
Аватара пользователя
Сообщения: 623
Откуда: Москва/Ташкент
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за знания и умения (1)

Re: Лазарев Диагностика Кармы

Сообщение Ханна » 04 май 2010, Вт в 10:28

Ksenia писал(а):LucidMInd, кстати, Зеланд поверхностно говорит о тех вещах, которые Лазарев подробнейшим образом описывает в своих книгах. :) Я очень рада, что сначала прочитала Лазарева "Диагностику кармы", а потом уже Зеланда. После Лазарева - многое встало на свои места, многое стало понятно. Значение книг Лазарева огромное. !da!

Но всё-таки Зеланда после Лазарева прочесть надо обязательно :lol: . А то после Лазарева в депресуху можно впасть от бесконечных прощений и покаяний. У меня так было. Хорошо, что мне Зеланда порекомендовали. После Зеланда и Лазарев по другому читается !read! и усваивается легче.
Вообще, мое мнение такое, что у Зеланда всё то же самое, что у Лазарева - только у Зеланда оптимизма больше -kot- .
Ханна
Житель форума
Сообщения: 53

Re: Лазарев Диагностика Кармы

Сообщение cpb » 04 май 2010, Вт в 16:21

Хм... странно... я у Лазарева вообще депрессухи не почувствовал. Все как бы как мозаика складывается, сделал - получи, получил - отдай, не отдал - сделай. Хотя наверно для разнообразия после Лазарева прочту. Щас вот только все 12 книг Лазарева дочитаю.
Радости тебе, солнце моё...
cpb
Аватара пользователя
Сообщения: 623
Откуда: Москва/Ташкент
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за знания и умения (1)

Re: Лазарев Диагностика Кармы

Сообщение Ханна » 04 май 2010, Вт в 16:47

cpb писал(а): Щас вот только все 12 книг Лазарева дочитаю.


:lol: :lol: У него уже новая серия книг вышла - Человек будущего, вроде так называется. Я все 12шт Диагностики давно уже прочла. Сегодня зайду в книжный, прикуплю ченить. Вот хочу посмотреть как новая информация после Зеланда пойдет :P
Ханна
Житель форума
Сообщения: 53

Re: Лазарев Диагностика Кармы

Сообщение cpb » 05 май 2010, Ср в 14:07

Да, про новые знаю. Еще не дошел. Все по порядку по мере поступления )))
Радости тебе, солнце моё...
cpb
Аватара пользователя
Сообщения: 623
Откуда: Москва/Ташкент
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за знания и умения (1)

Re: Лазарев Диагностика Кармы

Сообщение Язычник » 25 июн 2010, Пт в 09:55

Тем, кто интересуется кармалогией - читать Лазарева надо...обязательно.
Я бы еще посоветовал почитать Люду Ваганову...более известную под
псевдонимом Эль Тат...
Причинить зло человеку может только он сам.
То же относится и к добру.
.............................................А.Подводный
Язычник
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1933
Откуда: Б7
Медали: 7
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Орден высокой мысли (1)

Re: Лазарев Диагностика Кармы

Сообщение Igor » 27 июн 2010, Вс в 00:31

Язычник писал(а):Тем, кто интересуется кармалогией - читать Лазарева надо...обязательно.
Я бы еще посоветовал почитать Люду Ваганову...более известную под
псевдонимом Эль Тат...


Вопросам кармы занимаю давно, действительно хороших книг по карме не так и много, Язычнику конечно спасибо, нашел книгу в Интернет, рассуждения написаны достойно и на хорошем уровне

Преодоление кармы:древние истины о здоровье и карме, Эль Тат Чужие мысли и чужая энергия управляют вашей судьбой. Случайных встреч не бывает. Все они кармические, все предопределены. И каждая - как в зеркале - через несколько секунд или через несколько лет обязательно отразится в вашей судьбе. Страх отразится страхом, ненависть - ненавистью, любовь вернется к вам любовью.
Каждое произнесенное слово влияет на свободное мнение другого
Igor
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 188
Откуда: Калуга

Re: Лазарев Диагностика Кармы

Сообщение Язычник » 27 июн 2010, Вс в 01:02

Кроме "Преодоления кармы" есть еще и "Карма женщины, карма мужчины".
Вот тут можно найти - http://lib.druzya.org/karma/el_tat/
Причинить зло человеку может только он сам.
То же относится и к добру.
.............................................А.Подводный
Язычник
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1933
Откуда: Б7
Медали: 7
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Орден высокой мысли (1)






Вернуться в Диагностика и анализ кармы