Лазарев Диагностика Кармы

Этот форум для всех, кто хочет заглянуть в свое будущее, освободиться от бремени кармических долгов и принести в свою жизнь семенами добра, удачи и любви. Поможет вам просчитать и осмыслить Матрицу своей жизни, осознать причины своих неудач и, главное, очистить себя и изменить свою судьбу

Re: Лазарев Диагностика Кармы

Сообщение Igor » 27 июн 2010, Вс в 01:14

Язычник, спасибо уже закачал!
Но не люблю когда делят все ))) Конечно карма мужчины –это одно, а карма женщины это второе) по моему мнению любые отношения - это уже сложный кармический процесс, который приводит к еще больши кармическим проблемам)))

но трактовка книги поставлеена хорошо:
Основываясь на религии и философии мифов Древнего Египта, автор создает оригинальную систему психологических архетипов личности. Она позволяет каждому человеку понять свои изначальные кармические задачи, которые для женщин и мужчин существенно отличаются друг от друга. Непонимание этих различий как раз и приводит к многочисленным жизненным проблемам.

Ухожу в чтение, отпишусь после полного прочтения
Каждое произнесенное слово влияет на свободное мнение другого
Igor
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 188
Откуда: Калуга

Re: Лазарев Диагностика Кармы

Сообщение Elizabeth » 08 июл 2010, Чт в 13:08

Могу предложить найти и прочитать книгу Тибетская йога сна и сновидений
В ней по средствам сна мы анализируем (и видим!) наш карму и так же от нее избавляемся
Очень советую
*** Успеха достигает только тот, кого вовремя не предупредили, что это невозможно ***
Elizabeth
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 271
Откуда: Новосибирск

Re: Лазарев Диагностика Кармы

Сообщение Язычник » 08 июл 2010, Чт в 22:43

Igor писал(а):Язычник, спасибо уже закачал!
Но не люблю когда делят все ))) Конечно карма мужчины –это одно, а карма женщины это второе) по моему мнению любые отношения - это уже сложный кармический процесс, который приводит к еще больши кармическим проблемам)))

...

Кто-бы спорил...я - не буду...
А Ваганова этому еще и интересную статью посвятила:
- КАРМИЧЕСКИЕ СВЯЗИ И ВСТРЕЧИ
http://lib.druzya.org/karma/el_tat/.view-el_tat_karma.txt.full.html
Причинить зло человеку может только он сам.
То же относится и к добру.
.............................................А.Подводный
Язычник
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1933
Откуда: Б7
Медали: 7
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Орден высокой мысли (1)

Re: Лазарев Диагностика Кармы

Сообщение Marmelad » 12 мар 2011, Сб в 18:44

Igor писал(а):.Рассказывайте кому помогло.

не могу сказать, что мне помогло, я бы сказала: мне помогают книги этого автора ;)
на вопросы в ЛС отвечаю на платной основе
Marmelad
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1878
Медали: 12
Орден  за большой вклад (2) Орден  знаний (2) магическая награда (1)

Re: Лазарев Диагностика Кармы

Сообщение julietaruss » 18 апр 2011, Пн в 09:12

Мне очень понравились книги Эль Тат. Также, как и книги Лазарева. В дополнение к ним рекоменую почитать книгу Александра Свияш "Как почистить свой сосуд кармы".
julietaruss
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 460
Медали: 2
Медаль за благодарности (1) Орден рассудительности (1)

Re: Лазарев Диагностика Кармы

Сообщение mamka » 09 май 2011, Пн в 10:49

Надо будет на досуге почитать) :D
Различные расклады на картах Таро.
------------------------------------------------------------
Каждый идет своим путем. Но все дороги всё равно идут в никуда.
mamka
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 412
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) симпатии форумчан (1)

Re: Лазарев Диагностика Кармы

Сообщение Mona » 30 сен 2011, Пт в 15:52

Очень полезно даже если по началу подходить не очень серъёзно, увлекает, затягивает. !read!
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5420
Откуда: UK
Медали: 23
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (2)

Re: Лазарев Диагностика Кармы

Сообщение angelika » 01 окт 2011, Сб в 00:49

Mona писал(а):Очень полезно даже если по началу подходить не очень серъёзно, увлекает, затягивает. !read!

Я смотрела его передачи, но книги не читала пока. Все карму он объясняет только с позиции этой теперешней жизни. И по моим внутренним ощущениям-это не совсем то, что есть на самом деле. Карма-это процесс всей жизни в разное время. Оттуда и долги тянутся. Мне по душе больше книги авторов,которые медиумы по природе. Там затрагивается тема перерождения, причины, смысл. И это все накладывается на мой собственный опыт. Но,разумеется, каждый для себя выбирает сам.
Любовь может все, нужно просто разрешить Ей это.
angelika
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2613
Откуда: USA
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (1)

Re: Лазарев Диагностика Кармы

Сообщение Marmelad » 01 окт 2011, Сб в 15:22

angelika писал(а):Я смотрела его передачи, но книги не читала пока. Все карму он объясняет только с позиции этой теперешней жизни.

Вы смотрели семинары, видимо, а не передачи - если это скачанные бесплатно из интернета видео, следует заплатить автору за просмотр.
Чтобы делать выводы о том, как этот автор объясняет теорию кармы, неплохо бы сначала прочитать хотя бы первую книгу
на вопросы в ЛС отвечаю на платной основе
Marmelad
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1878
Медали: 12
Орден  за большой вклад (2) Орден  знаний (2) магическая награда (1)

Re: Лазарев Диагностика Кармы

Сообщение angelika » 03 окт 2011, Пн в 02:34

marmelad писал(а):
angelika писал(а):Я смотрела его передачи, но книги не читала пока. Все карму он объясняет только с позиции этой теперешней жизни.

Вы смотрели семинары, видимо, а не передачи - если это скачанные бесплатно из интернета видео, следует заплатить автору за просмотр.
Чтобы делать выводы о том, как этот автор объясняет теорию кармы, неплохо бы сначала прочитать хотя бы первую книгу

Мы сами выбираем то, что нам подходит, а что нет. Свои выводы я сделала на том минимуме информации, которую я услышала и увидела. Поэтому читать книги или платить за что-то противоречащее моему жизненному восприятию я не буду. Чтобы даже купить книгу Вам нужно заглянуть за ее обложку, что я и сделала. А Вам не мешало бы заняться подобной пропагандой на всем инете. Было бы справедливо не только по отношению к Лазареву, Вы не находите? Но уверена, что Вы и сами "грешите" подобным только на других сайтах. И на эту фразу про "заплатить" я как раз нарвалась-речь шла о книгах, которые с тех пор мне просто не интересны.
Любовь может все, нужно просто разрешить Ей это.
angelika
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2613
Откуда: USA
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (1)






Вернуться в Диагностика и анализ кармы