Карма и астрология

Этот форум для всех, кто хочет заглянуть в свое будущее, освободиться от бремени кармических долгов и принести в свою жизнь семенами добра, удачи и любви. Поможет вам просчитать и осмыслить Матрицу своей жизни, осознать причины своих неудач и, главное, очистить себя и изменить свою судьбу

Re: Карма и астрология

Сообщение Язычник » 20 июн 2011, Пн в 08:05

Нет...не понятно)))

Какие шишки набьете - можно понять только
зная о каких планетах вы говорите.

А в принципе - читайте описание функций и
принципов планет. У каждой из них - несколько
уровней проработки....соответственно - есть и
несколько сценариев...
Причинить зло человеку может только он сам.
То же относится и к добру.
.............................................А.Подводный
Язычник
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1933
Откуда: Б7
Медали: 7
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Орден высокой мысли (1)

Re: Карма и астрология

Сообщение raduniza » 15 июл 2011, Пт в 18:05

Девочки,рекомендую почитать книгу Н.Роккель"Тайна судьбы",там для каждого знака в нескольких вариантах просчитаны кармические углы.Что можно изменить и как не попасть снова "на одни и те же грабли".
Если возникнет у вас желания,то я могу информацию по кармических узлам разместить на сайте по каждому знаку.Напишите,если возникнет интерес,у меня эта книга есть. -*ange*- .
Расклад-это живой организм,после трактовки он запускается в действие.Поэтому-негативные карты,надо перекрывать положительными и перенаправить события в оптимистическое русло.Расклад,не приговор,а импульс к действию!
raduniza
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 875
Медали: 19
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (2) Орден высокой мысли (1)

Re: Карма и астрология

Сообщение alenarod » 16 июл 2011, Сб в 16:03

(roza) Здравствуйте,а можно и у меня просмотреть карму?Спасибо.
alenarod
Новичок
Сообщения: 2

Re: Карма и астрология

Сообщение raduniza » 16 июл 2011, Сб в 17:21

alenarod писал(а):(roza) Здравствуйте,а можно и у меня просмотреть карму?Спасибо.

Для этого нужны: дата ,месяц и год рождения.
Расклад-это живой организм,после трактовки он запускается в действие.Поэтому-негативные карты,надо перекрывать положительными и перенаправить события в оптимистическое русло.Расклад,не приговор,а импульс к действию!
raduniza
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 875
Медали: 19
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (2) Орден высокой мысли (1)

Соберем для Вас по сети интернет базу данных потенциальных к

Сообщение Neettyqueuest » 16 июл 2011, Сб в 19:43

Соберем для Вас по сети интернет базу данных
потенциальных клиентов для Вашего Бизнеса
название, телефон, факс, e-mail,
имена, адреса, товары, услуги итд
Более подробно узнайте по
Телефону: +79133913837
ICQ: 6288862
Skype: s.3837
Email: prodawez@mixmail.com
Neettyqueuest
Новичок
Сообщения: 2
Откуда: Россия

Re: Карма и астрология

Сообщение raduniza » 21 июл 2011, Чт в 15:35

Neettyqueuest
не поняла кому адресовано данное послание.?Мне? Или нет?
Расклад-это живой организм,после трактовки он запускается в действие.Поэтому-негативные карты,надо перекрывать положительными и перенаправить события в оптимистическое русло.Расклад,не приговор,а импульс к действию!
raduniza
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 875
Медали: 19
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (2) Орден высокой мысли (1)

Re: Карма и астрология

Сообщение salvatorianin » 21 июл 2011, Чт в 19:42

посмотрите
http://www.youtube.com/watch?v=8MhE2D5H15k
salvatorianin
В команде
Сообщения: 26

Re: Карма и астрология

Сообщение Светлана Тихомирова » 01 авг 2011, Пн в 11:04

Здравствуйте! Вчера с тетей спорила битый час, что карму человека можно изменить. Дело в том что ее сын, мой брат - алкоголик. Она считает что дело в карме, увидела это в его астрологической карте (немного увлекается этим), говорит что передается у них через поколение. Я же утверждаю, что карму можно изменить, потому что сама смогла изменить свою жизнь к лучшему через любовь к ребенку и работе. Хотя даже не в курсе несла ли я какой то крест по жизни. Но судя по тому, что все в жизни было очень плохо и беспросветно (тот же алкоголь), наверное что-то такое было. И вот возник у меня такой вопрос: можно ли изменить или очистить карму человека против его воли? Брат ни во что такое не верит, да и деградация уже налицо :( . Думаю, что даже начинать этот разговор с ним бесполезно. Напишите, что думаете по этому поводу.
Светлана Тихомирова
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 24

Re: Карма и астрология

Сообщение cpb » 02 авг 2011, Вт в 14:04

Светлана, скорее всего проблема в его супруге и его матери (если они обе живы). Возможно и в Вас тоже. Если он не будет об этом и говорить, это его дело, значит он еще не созрел. Но по крайней мере названные родственники могут сами поработать с собой, и это непосредственно скажется на нём. Даже сомнений нет на этот счет. Еще у меня есть наводящий вопрос: а его отец как с алкоголем?
Радости тебе, солнце моё...
cpb
Аватара пользователя
Сообщения: 623
Откуда: Москва/Ташкент
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за знания и умения (1)

Re: Карма и астрология

Сообщение Светлана Тихомирова » 03 авг 2011, Ср в 07:20

cpb, спасибо что ответили. Дело в том, что супруга от него ушла, сына которому 9 лет воспитывает его мать, она (и в этом вижу большую ее вину) изъяла у них с женой ребенка в годовалом возрасте и растит сама. Ну у них все и покатилось под уклон, он гулял, пил, жена тоже не отставала в этом (сейчас второй раз замужем). ТО есть связующие их звено было вырвано из их совместной жизни. Что поделать, его мама всю жизнь преподавала в институте и сама решает, кому и как лучше. Не могу сказать что она тиран, скорее отношение к ней у детей такое "собака лает - ветер носит". Она достаточно беззлобный человек, но любит кричать и поучать. Я никакой роли в его жизни не играю, мы практич. не общаемся. А отец его выпивет конечно, но ооочень редко и никогда не был в запоях. Даже скорее почти не пьет. Пил по-черному его дет по отцовской линии. Очень культурный и воспитанный человек. Но вот он конечно тиран и диктатор. Поэтому брат ушел из семьи жить к деду, когда ему было 14 лет. Так что здесь влияние семьи ослабевает. Кстати, он до 20 лет вообще не пил и не курил, увлекался мотоциклами. А потом из-за девушки первый раз напился и понеслось. К тому же друзья все пьют. А сейчас и друзей то не осталось, поэтому пьет один перед телевизором.
Где то на подсознательном уровне я усматриваю в этом вину его мамы. А как ей объяснить не знаю. Не хватает аргументов. Она человек готовый учиться на своих ошибках, эх если бы найти слова....
Светлана Тихомирова
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 24






Вернуться в Диагностика и анализ кармы