помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение Саша_11 » 23 фев 2011, Ср в 02:02

AnnaDark писал(а):Здравствуйте, Саша!мне приснился ужасно странный сон))))) вообще я очень редко помню свои сны, но этот запомнила очень ярко. я познакомилась на пляже с девушкой, почему-то стала ей говорить, что хочу сделать татуировку, потом, взглянув на свою руку, увидела, что на ней куча татуировок и очень странных, например календарь с выделенным числом, какие-то символы. Потом мы оказались в помещении и...... :oops: занимались сексом, причем я это помню очень подробно.... и она почему-то думала, что я парень, и когда я смотрела на свои руки, то видела не свои, а мужские... и помню что я боялась, что она узнает, что я девушка... Потом я сказала, что мне пора и ушла. сказала, что вернусь и заберу её. (это при том, что я нормальной сексуальной ориентации)



Не обращай на такие сны внимание. Просто твоя голова забита какой-то информацией разной направленности :lol:
Мой опыт толкования карт Таро вам в помощь.
Обращайтесь за раскладами (личные вопросы, сфера работы, здоровья, перспективы развития ситуации и т.д.).
Саша_11
Аватара пользователя
Сообщения: 5051
Откуда: РФ
Медали: 23
Орден  за большой вклад (3) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (1)

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение Tori » 25 фев 2011, Пт в 19:45

-
Tori
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 319
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) симпатии форумчан (1)

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение Саша_11 » 26 фев 2011, Сб в 03:04

Tori писал(а):Сашенька, помогите мне, пожалуйста, разобраться с двумя снами, они были короткими, но неприятные чувства по себе оставили...

Первый сон, приснился умерший дедушка, он нам с сестрой был вместо папы, не помню, когда он мне снился в последний раз, давно, и умер он давно... я была с мамой где-то, там была кровать, потом появился дедушка, у него на руках был маленький грудной ребеночек, мальчик, он простягивал ребеночка к нам, потому что ему было плохо, он еле на ногах стоял, я увидела, что он начал падать и взяла ребеночка к себе на руки... он упал на кровать, напротив него на кровати мама лежала, я спрашиваю маму, а что дедушка умер? она сказала, что еще не совсем, но он уже не шевелится больше, а еще сказала, что у него крестики в глазах еще долго мелькать будут пока он умрет, на кровати ничего не было, кроме матраса, а ребенок так и остался у меня на руках...
Может ли этот сон говорить о том, что мама заболеет? Или о какой-то серьезной проблеме?

А второй сон, приснилась девушка, с которой у нас был конфликт и мы не разговариваем, так еще и не помирились, когда-то очень дружили... она пришла ко мне домой, а мне не нравилась моя одежда, я считала, что больше не нравлюсь ей из-за одежды и что она уже не будет относится ко мне так хорошо, как когда-то, я знала, что эта одежда не подходит, чтобы она относилась ко мне так, как я хочу... потом пришла она, но и у нее одежда была не очень, бесцветная какая-то, но как мне показалось, ее одежда была лучше моей, не яркая, а обычная, ничего особенного... а еще там стояла кровать, она села на краюшек кровати и сказала, прости меня, я почувствовала, что она чувствует себя виноватой и от этого страдает, что она жалеет о том, что случилось, а потом мы обнялись, но чего-то не хватало в этом, что-то отсутствовало, потом она повернулась ко мне спиной и я выдыхала ей в спину теплый воздух, словно целовала, но не целовала, хотела восполнить то, чего не хватало то ли ей, то ли мне, то ли вообще... мне хотелось, что бы ей стало лучше, чтобы все было, как раньше... но все равно ощущение, что что-то отсутствует, так и осталось :(
О чем этот сон говорит? Что мне ее не хватает? Что я хочу, чтобы она прощения у меня попросила?

Плохо себя чувствую весь день после этих снов :cry:


Первый сон я не буду толковать. Пока не хочется подобные сны рассматривать (про умерших). -mda-
Второй сон... он начит, что ты хотела бы помириться с ней, а то незавпершенная ситуация, нет, как тебе кажется, логического конца. Но как сделать так, чтобы помириться? Ты не знаешь,во сне одежда на вас двоих странная.
В обдщем, сон о том, чо ты пока что находишься в тупике
Мой опыт толкования карт Таро вам в помощь.
Обращайтесь за раскладами (личные вопросы, сфера работы, здоровья, перспективы развития ситуации и т.д.).
Саша_11
Аватара пользователя
Сообщения: 5051
Откуда: РФ
Медали: 23
Орден  за большой вклад (3) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (1)

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение Tori » 26 фев 2011, Сб в 14:53

-
Tori
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 319
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) симпатии форумчан (1)

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение Челове-Чек » 05 мар 2011, Сб в 13:59

Я только что проснулся и мне приснился странный сон. Так получилось, что я оказался в другом поселении в большом торговом центре. Сначала я был с мамой, мы с ней что то фотографировали. Потом я видел девушку, с которой хотел начать встречаться, но мне по мешали и мы с ней немного в соре сейчас (назовем ее А). Она меня позвала пойти за ней, ну я ей не отказал. Мы шли с ней, она меня отвела в место по темнее и хотела что то сказать, но ей помешала какая то девушка, я ту не знаю.Потом они вместе ушли, и я стоял около кассы. Мне захотелось есть и я купил булочку, она даже теплая была. Я повернулся и увидел свою давнюю подругу (назовем ее К), она стояла с подружками, но я их не знаю. "К" меня позвала пойти к ней с подружками и отметить 8 марта. ну я пошел...Когда я сидел у них ( я не пил ) я вспомнил, что меня ждет в магазине "А". я побежал туда, но мне путь перегородила огромная чистая река...Я хотел ее переплыть, но на улице было холодно. Я вернулся обратно, и подружки "К" стали ко мне приставать, спрашивали сколько мне лет в каком я классе и т.п. Потом я ними я пошел в комнату, с одной я начал обниматься, целоваться, а другая вообще спать легла. И когда дело дошло до раздевания я проснулся.
Челове-Чек
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 8

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение jam » 05 мар 2011, Сб в 20:00

Сегодня тоже запомнился сон. Как будто я должна была куда-то уезжать на поезде, уже туда зашла, оставила сумку в первом вагоне, а сама почему-то пошла бродить по другим вагонам и оказалась на улице. Поезд уехал и мне пришлось звонить диспетчеру, так как спортивная сумка осталась в поезде. Мне сказали, что поезд вернется, сумку я заберу, но предупредили, что в ней скорее всего будет мышка и что-бы я не боялась когда открою и она будет там.
К чему это, подскажите пожалуйста) Заранее спасибо (cveti) (cveti) (cveti)
jam
Новичок
Сообщения: 4
Откуда: london, uk

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение Саша_11 » 06 мар 2011, Вс в 07:49

Челове-Чек писал(а):Я только что проснулся и мне приснился странный сон. Так получилось, что я оказался в другом поселении в большом торговом центре. Сначала я был с мамой, мы с ней что то фотографировали. Потом я видел девушку, с которой хотел начать встречаться, но мне по мешали и мы с ней немного в соре сейчас (назовем ее А). Она меня позвала пойти за ней, ну я ей не отказал. Мы шли с ней, она меня отвела в место по темнее и хотела что то сказать, но ей помешала какая то девушка, я ту не знаю.Потом они вместе ушли, и я стоял около кассы. Мне захотелось есть и я купил булочку, она даже теплая была. Я повернулся и увидел свою давнюю подругу (назовем ее К), она стояла с подружками, но я их не знаю. "К" меня позвала пойти к ней с подружками и отметить 8 марта. ну я пошел...Когда я сидел у них ( я не пил ) я вспомнил, что меня ждет в магазине "А". я побежал туда, но мне путь перегородила огромная чистая река...Я хотел ее переплыть, но на улице было холодно. Я вернулся обратно, и подружки "К" стали ко мне приставать, спрашивали сколько мне лет в каком я классе и т.п. Потом я ними я пошел в комнату, с одной я начал обниматься, целоваться, а другая вообще спать легла. И когда дело дошло до раздевания я проснулся.

Твой сон связан с тем, что ты не можешь определить со своей личной жизнью и с симпатиями к какой-то девочке (а скорее всего, к не одной). Тебя останавливают чувства разные и сомнения, чтобы в реале начать с какой-то из понравившихся девочек встречаться.
В общем, определяйся и ничего не бойся. !read!
Мой опыт толкования карт Таро вам в помощь.
Обращайтесь за раскладами (личные вопросы, сфера работы, здоровья, перспективы развития ситуации и т.д.).
Саша_11
Аватара пользователя
Сообщения: 5051
Откуда: РФ
Медали: 23
Орден  за большой вклад (3) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (1)

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение Саша_11 » 06 мар 2011, Вс в 07:58

jam писал(а):Сегодня тоже запомнился сон. Как будто я должна была куда-то уезжать на поезде, уже туда зашла, оставила сумку в первом вагоне, а сама почему-то пошла бродить по другим вагонам и оказалась на улице. Поезд уехал и мне пришлось звонить диспетчеру, так как спортивная сумка осталась в поезде. Мне сказали, что поезд вернется, сумку я заберу, но предупредили, что в ней скорее всего будет мышка и что-бы я не боялась когда открою и она будет там.
К чему это, подскажите пожалуйста) Заранее спасибо (cveti) (cveti) (cveti)

Есть боязнь быть менее привлекательной в глазах мужского населения :lol:
Мой опыт толкования карт Таро вам в помощь.
Обращайтесь за раскладами (личные вопросы, сфера работы, здоровья, перспективы развития ситуации и т.д.).
Саша_11
Аватара пользователя
Сообщения: 5051
Откуда: РФ
Медали: 23
Орден  за большой вклад (3) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (1)

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение jam » 06 мар 2011, Вс в 14:22

)))) Спасибо)) С наступающим праздником!) -*dariu*-
jam
Новичок
Сообщения: 4
Откуда: london, uk






Вернуться в Сонник и анализ снов