Вторая жизнь во снах

Это новая реальность, как говорят знающие, то что постоянно и неизменно, там где нет запретов и границ – это астрал. Все о практиках выхода в астрал и личном опыте именно на этом форуме

Вторая жизнь во снах

Сообщение Туман » 22 дек 2012, Сб в 19:47

Друзья,

у меня сны - очень интересная тема. Я в них живу.....ко мне приходят люди и часто выдают свои секреты, или те, кто хочет что-то сказать в жизни, но по некоторым соображением считает общение не возможным - но во сне приходит и всё выбалтывает, и т. д.

Когда засыпаю, всё тело вибрирует, вздрагиваю всем телом и я проваливаюсь в сон, а когда просыпаюсь - постоянно как будто я выныриваю откуда-то, никогда спокойно почти не просыпаюсь


А вчера мне вот что приснилось

.....иду я по какой-то местности с каким-то старцем, волосы седые, похож на священника, но не уверенна.....разговариваем....потом он говорит - все твои видения не случайны, время пришло открыть тебе то, что было скрыто мной, теперь время пришло.....после чего он то ли на голову мне руку кладет , то ли на лоб, я закрываю глаза и чувствую как некая энергия проходит через него в меня, прямо свет вокруг расходится......потом я открываю глаза - никого уже нет и я сижу и думаю, что же я теперь должна видеть начинаю вглядываться в пространство.....тут звонит будильник.......(в 6 утра в выходной), который видимо я забыла отключить с пятницы...


что это? просто сон?

Хочется услышать ваше мнение :P
Берегите в себе человека (с)
Туман
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Птеребург

Re: Вторая жизнь во снах

Сообщение Коshka » 22 дек 2012, Сб в 19:57

Очень интересная тема, думаю сон не простой, а то что не понято откроется со временем, обращай внимание на знаки.... !fly!
Коshka
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 79

Re: Вторая жизнь во снах

Сообщение angelika » 23 дек 2012, Вс в 08:19

Это не сон. это действительно видение. У Вас Дар, нужно прислушиваться к тому. что Вам говорят, но в то же время очень осторожно обращаться с поступающей информацией. чтобы не навредить тем людям. чьи секреты Вам показывают. большие способности-это всегда большая ответсвенность. :D
В скором времени это все проявится намного больше. Ваши тела тонко резонируют с приходящей на Землю Энергией, чувствительность увеличивается. Поздравляю. Это всегда очень интересно. (roza)
Любовь может все, нужно просто разрешить Ей это.
angelika
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2613
Откуда: USA
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (1)

Re: Вторая жизнь во снах

Сообщение Туман » 23 дек 2012, Вс в 10:24

Девочки, спасибо большущее, что ответили!!!!!! (lolol)
Буду смотреть что будет меняться))
Берегите в себе человека (с)
Туман
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Птеребург

Re: Вторая жизнь во снах

Сообщение kimasja » 01 фев 2013, Пт в 00:24

у меня сны снятся конечно бомбовые.мне снится постоянно мужчина лица не вижу и он со мной рядом от уже как 6 лет снится не могу понять почему он следит за мной потом добивается потм свадьба потом сын лица при этом не могу разглядеть вижу руки за рулем и часы.сны интерессные очень.
kimasja
Новичок
Сообщения: 1

Вторая жизнь во снах

Сообщение Dzhanos.Slint » 27 июн 2015, Сб в 22:37

вдима эта черточка пропилина нажевкой, а иначе как через нее проходит свет?
.
Dzhanos.Slint
Новичок
Сообщения: 1
Откуда: Павловский Посад

Re: Вторая жизнь во снах

Сообщение нежная » 06 дек 2015, Вс в 15:51

вотна лоб руку положил открыл3 глаз. ясновидения .старец показал ваши возможности,ваш дар.седина мудрость.
нежная
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2056
Откуда: город надежд
Медали: 6
Орден  за новаторскую идею (1) Медаль за отзывчивость (2) Медаль за благодарности (1)






Вернуться в Астрал и осознанные сновидения