Как создать энергетический шар

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Re: Как создать энергетический шар

Сообщение Thor » 08 апр 2011, Пт в 19:55

Thor обьясни, что значит избыток огня?



Цитата:
Накопление энергии- свадхистана чакра- оранжевая чакра, на 3-4 пальца ниже пупка. В неё можно сливать сколько угодно - она не лопнет, полнеть не будите)).



Я не совсем понял где находится эта чакра, ну примерно на сколько сантиметров ниже пупка? И как накапливать энергию в этой чакре, есть какое-то упражнение?



Цитата:
Можно закрывать руки- когда не хотите впитать или испачкаться энергией, грязью. А так ,их не надо закрывать после набора- видимо, это и есть излишек огня в кистях рук.



Что значит испачкаться энергией? И если у меня излишек огня (хотя не совсем понял что это такое), то это плохо?



Цитата:
Попробуйте не закрывать каналы рук, попробуйте сделать центр- анахату.



Я плохо разбираюсь в чакрах, хотелось бы уточнить, Анахата находится выше солнечного сплетения между груди?



Цитата:
Хотя напишите, на что вам больше всего нравится смотреть- пейзажи, какие люди нравятся, стихии и т.д. но-дело это не простое)).




Ну мне нравится природа, и нравится созерцать ее (особенно люблю леса), на счет людей сложно сказать, ну естественно, чтобы они были добрыми и понимающими. Зато есть люди коротые мне не нравятся - это дерзкие, самовлюбленные, эгоистичные, те, кто себя считает на порядок выше и т.д.


Избыток огня, это когда вбирается слишком много огня, не успевает обрабатываться организмом, и не девается никуда, заперт в органе.
Например, некоторые виды аллергий, в виде, красноты, чесания,жжения- это избыток огня на коже. Не буду углублятся в болезни. Но тело не успевает переработать огонь. А сама аллергия может быть вызвана, что сьели слишком много фрууктов,витаминов или чего то, чего слишком много.
Испачкатся энергией - негативная энергия, энергия болезни, грязные мысли. Например, если у вас есть дыры в одном из тонких тел, в него может легко проникать негативная энергия. И стоящий рядом агрессивнонастроенный человек запросто может вас зарядить своим негативом. Или болезнь- когда есть некая целостность, то заболеть трудно или даже невозможно, но если допустить в себя мысли, что сейчас заболеешь, или есть программа, что в этой ситуации заболеешь- то болезнь обеспечена. Почему и рекомендуют каждый вечер принимать душ, что бы мелкий негатив смыть с себя, почистить тонкие тела и не дать им проникнуть внутрь.
По чакрам - чакры - огромный массив для изучения и рассказать в посте о них, нормально я не берусь. В инете полно информации. Что мешает набить в яндаксе и посмотреть схемы, разьяснения по чакрам?
Анахата- расположена выше солнечного сплетения, но ниже горла.
Свадхистана. Если вы знаете где она и чувствуете эту чакру, то можете представить её ,как сосуд без дна, в который можно сливать энергию, словно ручеёк стекает.
Вспомнил- раздражение эмоциональное, тоже огонь, например, в метро или в больших скоплениях людей, специально запускают механизмы раздражения, что бы сьесть/забрать у людей побольше их энергии, с огнем она выходит быстрее и легче)).
Есть форум : чакрочка, там много про чакры))

Избыток огня- не есть хорошо ил плохо, не светло /темно, это говорит о том, что вы сохните,кожа рук сохнет
. А по идее они согреваются и становятся более сильными. Хотя, если это вас не беспокоит и не делает болезненных ощущений, шулушений кожи, раздражений- можете и не беспокоится.
Лишь Джокер сможет пройти Игру Жизни, не вступая в иерархию пажей,вальтов и корелей. Общаться с кем угодно и выходить из Игры наигравшись.Свобода - остальное всё вторично..
Thor
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 194
Откуда: С Звездного Неба
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) награда за интересность (1)

Re: Как создать энергетический шар

Сообщение SAVA1987 » 09 апр 2011, Сб в 09:49

Благодарю за обьяснение. Кстати из всех стихий, мне больше всего нравится огонь, когда я в гневе мне кажется что я "горю", или вот вот вспыхну как спичка!
SAVA1987
Уважаемый пользователь
Сообщения: 251
Медали: 3
Давний житель форума (1) Медаль за благодарности (1) симпатии форумчан (1)

Re: Как создать энергетический шар

Сообщение Thor » 09 апр 2011, Сб в 10:03

Благодарю за обьяснение. Кстати из всех стихий, мне больше всего нравится огонь, когда я в гневе мне кажется что я "горю", или вот вот вспыхну как спичка!

Гнев- да, это огонь. Тут есть момент- когда мы в гневе, то выходим за свои привычные рамеи, то есть ощущаем свою Силу. И это бывает приятно, по этому многие чато живут в состоянии конфликта, как раз из-за ощущения этой Силы. Хотя, ощущать свою Силу или пользоваться стихией огня - можно и в спокойном состоянии.
Кстати, скажу парадокс- когда смотришь на огнь, значит не хватает стихии огня. И в то же время, если не уметь им пользоваться, могут быть такие осложнения, как аллергия, эмоциональная нестабильность, жжение и раздражение.
Попробовал стихию воды подержать в руках, не проводил, а именно держал - руки несколько увлажнились)).
Так что, если удержиыать стихию в руках(теле,органе), то будет отражаться и на физическом уровне. Можно использовать притивоположную стихию, после практики с конкретной, для восстановления равновесия. Но учитывать, что если есть недостаток, то противоположную стихию не использовать. Заглушит то, что восстанавливали в себе.
Лишь Джокер сможет пройти Игру Жизни, не вступая в иерархию пажей,вальтов и корелей. Общаться с кем угодно и выходить из Игры наигравшись.Свобода - остальное всё вторично..
Thor
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 194
Откуда: С Звездного Неба
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) награда за интересность (1)

Re: Как создать энергетический шар

Сообщение vlad228_15 » 09 апр 2011, Сб в 14:13

Как ты держал стихию воды в руках?
vlad228_15
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 93
Медали: 1
Медаль за благодарности (1)

Re: Как создать энергетический шар

Сообщение Маг » 09 апр 2011, Сб в 16:22

Попробовал стихию воды подержать в руках, не проводил, а именно держал - руки несколько увлажнились)).


Ты имеешь ввиду шарик из воды?
Всем знакомо выражение "Выше головы не прыгнешь". Это заблуждение. Человек может все...
Маг
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 13

Re: Как создать энергетический шар

Сообщение Thor » 09 апр 2011, Сб в 17:13

[quoteКак ты держал стихию воды в руках?][/quote]
Также , как и другие стихии. См. мои ответы в теме "Покорение стихий :D
Лишь Джокер сможет пройти Игру Жизни, не вступая в иерархию пажей,вальтов и корелей. Общаться с кем угодно и выходить из Игры наигравшись.Свобода - остальное всё вторично..
Thor
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 194
Откуда: С Звездного Неба
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) награда за интересность (1)

Re: Как создать энергетический шар

Сообщение Thor » 09 апр 2011, Сб в 17:16

Ты имеешь ввиду шарик из воды?

Я имею ввиду, что удерживал стихию Воды непосредственно в руках, в ладонях, без создания шарика. См тему :Покорение стихий
Лишь Джокер сможет пройти Игру Жизни, не вступая в иерархию пажей,вальтов и корелей. Общаться с кем угодно и выходить из Игры наигравшись.Свобода - остальное всё вторично..
Thor
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 194
Откуда: С Звездного Неба
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) награда за интересность (1)

Re: Как создать энергетический шар

Сообщение SAVA1987 » 10 апр 2011, Вс в 10:50

Гнев- да, это огонь. Тут есть момент- когда мы в гневе, то выходим за свои привычные рамеи, то есть ощущаем свою Силу. И это бывает приятно, по этому многие чато живут в состоянии конфликта, как раз из-за ощущения этой Силы. Хотя, ощущать свою Силу или пользоваться стихией огня - можно и в спокойном состоянии.



Согласен, однажды когда я был в страшном гневе, я кулаком пробил деревянную дверь более 5 см., с одного удара, такого я от себя не ожидал, однако лучше не гневаться, т.к. немногие могут себя контролировать.
SAVA1987
Уважаемый пользователь
Сообщения: 251
Медали: 3
Давний житель форума (1) Медаль за благодарности (1) симпатии форумчан (1)

Re: Как создать энергетический шар

Сообщение vlad228_15 » 10 апр 2011, Вс в 12:09

Да ты мужик :lol:

Тhоr в теме про стихии я не нашел ответа как ты держишь стихии в руках
vlad228_15
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 93
Медали: 1
Медаль за благодарности (1)

Re: Как создать энергетический шар

Сообщение Thor » 10 апр 2011, Вс в 15:25

Тhоr в теме про стихии я не нашел ответа как ты держишь стихии в руках

Когда настраиваешься на стихию, проводишь её, то сам становишься на какое то время и в какой то степени этой стихией.
Когда можешь быть огнем или воздухом, обладая качествами этих стихий, то можешь направлять их надругих или же удерживать их у себя, в какой либо части тела.
Таким образом, подключаясь к стихии, можно локализовывать её, например в кистях(стихия вода), для проверки- увлажнятся они или нет, или будут ли сохнуть и нагреваться(стихия огня),становитсься сухими и легкими(стихия воздух), твердыми и тяжелыми(стихия Земли).
Например, избыток Земли в голове- это головная боль. Когда мысли крутятся вокруг не решенной проблемы. Проблема не решается потому что не хватает гибкости и легкости мышления,мысли тяжелые и жесткие. Довавь воздуха и они могут ускориться, что утомит, но не решит проблему. Огонь-мясли станут раздражающими, огненными, бросит в жар. Вода- мысли станут гибче, возможно найдется та лазейка, куда утечет вода и надется лазейка для решения проблем или же просто ,тяжелые мысли утекут.
Написал довольно просто и в чем то грубо- но для примера- понятно. Скажу сразу- что просто вода - это не панацея от головной боли. И порой что то стоит выжигать огнем, выветривать воздухом и делать их кристально -чистыи(земля,земля связана с кристалами).
Лишь Джокер сможет пройти Игру Жизни, не вступая в иерархию пажей,вальтов и корелей. Общаться с кем угодно и выходить из Игры наигравшись.Свобода - остальное всё вторично..
Thor
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 194
Откуда: С Звездного Неба
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) награда за интересность (1)






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей