Правила форума Астрология

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Правила форума Астрология

Сообщение mil flores » 24 янв 2011, Пн в 13:58

Уважаемые администраторы! У меня вопрос/ предложение по улучшению форума: мне кажется очень неудобным, что нет функции поиска по сайту... Если хочешь найти какую-то конкретную информацию, то поисковик ищет в инете. Поэтому тоже многие начинают новую тему, не желая просматривать все 50 страниц форума в поисках нужной...
Нельзя ли как-то добавить или настроить эту функцию на этом форуме?
Спасибо!
mil flores
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 136

Re: Правила форума Астрология

Сообщение Administrator » 25 янв 2011, Вт в 12:09

mil flores писал(а):Уважаемые администраторы! У меня вопрос/ предложение по улучшению форума: мне кажется очень неудобным, что нет функции поиска по сайту... Если хочешь найти какую-то конкретную информацию, то поисковик ищет в инете. Поэтому тоже многие начинают новую тему, не желая просматривать все 50 страниц форума в поисках нужной...
Нельзя ли как-то добавить или настроить эту функцию на этом форуме?
Спасибо!

Да, поиск по сайту идет на яндекс, но он показывает результаты только по форуму, а не всему интернет.
+ Если у человека бьется сердце – он обязательно его найдет +
Administrator
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 99
Откуда: Вильнюс
Медали: 2
Благодарность за помощь (1) За общественное развитие (1)

Re: Правила форума Астрология

Сообщение Этель » 29 янв 2011, Сб в 08:10

Подскажите пожалуйста, что за ошибка: 502 Bad Gateway? Последнее время не могу просматривать общие сообщения, выдает эту ошибку. Раньше не было таких проблем. Максимум, что для меня доступно это перечень тем и первые страницы. И что с этим делать?
Этель
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2264
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Правила форума Астрология

Сообщение Administrator » 30 янв 2011, Вс в 14:57

Nilen писал(а):Подскажите пожалуйста, что за ошибка: 502 Bad Gateway? Последнее время не могу просматривать общие сообщения, выдает эту ошибку. Раньше не было таких проблем. Максимум, что для меня доступно это перечень тем и первые страницы. И что с этим делать?

Эта ошибка временная, она появляется когда много посетителей на форуме одновременно,
по этому иногда нужно подождать или зайти позже что бы прочитать страничку.
+ Если у человека бьется сердце – он обязательно его найдет +
Administrator
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 99
Откуда: Вильнюс
Медали: 2
Благодарность за помощь (1) За общественное развитие (1)

Re: Правила форума Астрология

Сообщение Olga80 » 09 фев 2011, Ср в 10:40

А нельзя ли добавить в смайлы обозначения планет?
Olga80
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1976
Медали: 6
Орден  за большой вклад (1) Орден творческой личности (1) Медаль за отзывчивость (2)

Re: Правила форума Астрология

Сообщение Tikitimaji » 13 фев 2011, Вс в 21:03

Здравствуйте.хотелось бы узнать, на вопросы в форуме отвечают всем или только выборочно? я задала вопрос в теме "и снова о выборе профессии", но его проигнорировали и мало того,удалили.вопрос был задан о выборе профессии и даны данные. ничего криминального в вопросе не было.буду благодарна за ответ
"...Ты переломал почти все кости и оказался в больнице,- а ведь этот случай мог превратить тебя в будду"
Tikitimaji
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 15

Re: Правила форума Астрология

Сообщение Вероника Ланская » 13 фев 2011, Вс в 22:53

Tikitimaji писал(а):Здравствуйте.хотелось бы узнать, на вопросы в форуме отвечают всем или только выборочно? я задала вопрос в теме "и снова о выборе профессии", но его проигнорировали и мало того,удалили.вопрос был задан о выборе профессии и даны данные. ничего криминального в вопросе не было.буду благодарна за ответ


Вы понимаете, мы здесь не штатные астрологи на окладе. Отвечаем по собственному желанию и возможностям. Поэтому без претензий плизз. :lol:
Возможно всё! Просто на невозможное требуется больше времени.
Вероника Ланская
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3256
Откуда: Москва
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Правила форума Астрология

Сообщение Этель » 17 фев 2011, Чт в 18:09

Administrator писал(а):
Nilen писал(а):Подскажите пожалуйста, что за ошибка: 502 Bad Gateway? Последнее время не могу просматривать общие сообщения, выдает эту ошибку. Раньше не было таких проблем. Максимум, что для меня доступно это перечень тем и первые страницы. И что с этим делать?

Эта ошибка временная, она появляется когда много посетителей на форуме одновременно,
по этому иногда нужно подождать или зайти позже что бы прочитать страничку.


Как не работало, так и не работает и только на этом сайте, заходи хоть днем, когда все на работе, хоть ночью.
Этель
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2264
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Правила форума Астрология

Сообщение Olga80 » 26 фев 2011, Сб в 21:58

Olga80 писал(а):А нельзя ли добавить в смайлы обозначения планет?

Уважаемый администратор, подайте, пожалуйста, какой-нибудь знак.. Обозначения планет добавить невозможно или нужно просто терпения набраться? :)
Olga80
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1976
Медали: 6
Орден  за большой вклад (1) Орден творческой личности (1) Медаль за отзывчивость (2)

Re: Правила форума Астрология

Сообщение Artua » 17 мар 2011, Чт в 22:31

Administrator писал(а):
dainty писал(а):Добрый день!
А вот у меня есть вопрос... Страницы форума почему-то не хотят открываться, не все, но многие, в новые темы зайти не могу :cry: . Вылезает белая страница с надписью "502 Bad Gateway". Причём когда выхожу из своей записи, всё прекрасно открывается, а когда вхожу и пытаюсь открыть ту же тему, не открываются ни в какую. Т.е. получается читать-то можно, писать нельзя(( Не подскажете, в чём может быть проблема?

Когда на форуме большое количество посетителей, база не всегда может выполнить сразу большое количество запросов, по этому может быть иногда так
Но это все временно ... они сами появляются при снижении количества посетителей ...
или укажите страницы которые у вас не открываются на данный момент

Уважаемый администратор! У меня такая же проблема уже третий день, причем не открываются одни и теже темы(( я уже в разное время пыталась туда зайти, даже ночью :cry:
Artua
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1556
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за благодарности (1) симпатии форумчан (1)






Вернуться в Астрологические консультации