Смерть в Астрологии

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Смерть в Астрологии

Сообщение adminszt » 16 ноя 2009, Пн в 19:45

Не могу разобраться, как трактовать, марс в соединении с плутоном в 12 доме в скорпионе имеет квадрат к Хирону в 8 доме (8 дом в близнецах), таинственная смерть или самоубийство? 11.12.1987 07:15 г. Калининград(Кенигсберг)
adminszt
Новичок
Сообщения: 3

Re: Смерть в Астрологии

Сообщение Натуся-колючка » 20 дек 2009, Вс в 23:55

эту тему изучать - только нервы себе щекотать...

у меня Марс в соединении с Венерой и в квадрате к Юпитеру((
а Венера в квадрате ещё и к Урану помимо Юпитера((

Плутон в соединении с Солнцем....

кто у Девы при дневном рождении управитель? !ch2_28!
Натуся-колючка
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 21
Откуда: Челябинск
Медали: 1
симпатии форумчан (1)

Re: Смерть в Астрологии

Сообщение марина » 23 дек 2009, Ср в 18:21

Натуся-колючка писал(а):
кто у Девы при дневном рождении управитель? !ch2_28!
По триплицитету (дневной Венера)(ночной Луна)(общий Марс)
марина
Аватара пользователя
Сообщения: 62
Откуда: одесса
Медали: 2
Орден  за большой вклад (1) Орден за высокую репутацию (1)

Re: Смерть в Астрологии

Сообщение Натуся-колючка » 24 дек 2009, Чт в 12:51

марина писал(а):
Натуся-колючка писал(а):
кто у Девы при дневном рождении управитель? !ch2_28!
По триплицитету (дневной Венера)(ночной Луна)(общий Марс)

ойпс. а я где-то прочла, что Меркурий и Марс, так их и глядела...

ну тогда получается, что оба управителя в своем знаке и в "своем доме"... хм...
Натуся-колючка
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 21
Откуда: Челябинск
Медали: 1
симпатии форумчан (1)

Re: Смерть в Астрологии

Сообщение марина » 24 дек 2009, Чт в 13:41

В деве естественный управитель Меркурий, :D по триплицитету им управляют выше перечисленные планеты.
марина
Аватара пользователя
Сообщения: 62
Откуда: одесса
Медали: 2
Орден  за большой вклад (1) Орден за высокую репутацию (1)

Re: Смерть в Астрологии

Сообщение Натуся-колючка » 26 дек 2009, Сб в 17:34

марина, тогда такой вопросик: отсутствие отца по каким домам, планетам и аспектам можно определить?
я так понимаю, родители: 4-й и 10-й дом (отец и мать). это может быть пораженное Солнце, либо Сатурн, либо вообще обе планеты. либо первый сигнификатор 4-го дома.
Натуся-колючка
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 21
Откуда: Челябинск
Медали: 1
симпатии форумчан (1)

Re: Смерть в Астрологии

Сообщение марина » 07 янв 2010, Чт в 14:21

Натуся-колючка писал(а):марина, тогда такой вопросик: отсутствие отца по каким домам, планетам и аспектам можно определить?
я так понимаю, родители: 4-й и 10-й дом (отец и мать). это может быть пораженное Солнце, либо Сатурн, либо вообще обе планеты. либо первый сигнификатор 4-го дома.

Ув.НастусяВопервых я незная в каком вы астрологическом течении движетесь,и какие техники вы используете,предпочитаете :D Если брать 4-й дом отца(естественный сигниф) дневное рождение солнце,ночное сатурн.Мать 10-й дневн.венера,ночное луна.
марина
Аватара пользователя
Сообщения: 62
Откуда: одесса
Медали: 2
Орден  за большой вклад (1) Орден за высокую репутацию (1)

Re: Смерть в Астрологии

Сообщение Натуся-колючка » 08 янв 2010, Пт в 01:50

марина писал(а):Ув.НастусяВопервых я незная в каком вы астрологическом течении движетесь,и какие техники вы используете,предпочитаете :D Если брать 4-й дом отца(естественный сигниф) дневное рождение солнце,ночное сатурн.Мать 10-й дневн.венера,ночное луна.

спасибо) -*dariu*-
Натуся-колючка
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 21
Откуда: Челябинск
Медали: 1
симпатии форумчан (1)

Re: Смерть в Астрологии

Сообщение Ханна » 08 фев 2010, Пн в 17:21

О, Боже! Я и раньше в других темках хотела вопросы позадавать, но как-то руки не доходили. А про смерть почитала и мне поплохело :(
По натальному гороскопу у дочери Солнце в 8 доме - Дева. В 1 доме - Стрелец - соединение Уран-Нептун оба в ретрограде. Квадратура Марс-Уран. Марс в 9 доме...
Что-то нехорошо мне.
Астрологи, миленькие, подскажите - есть чего опасаться?
На всякий случай дата рождения дочки:
02.09.1993г. 15-53, Москва
Ханна
Житель форума
Сообщения: 53

Re: Смерть в Астрологии

Сообщение Хепсу » 10 фев 2010, Ср в 10:02

Доброго времени суток! Венера в Весах в 8 доме в квадрате к Нептуну и Урану в 12 доме - смерть без боли, при публике, от наркотиков-лекарств-ядов, скорее всего самоубийство. Но как влияет то, что Уран и Нептун в Козероге? Это мои показатели, 22.11.91 Братск 13:33 Было два случая, по чистой случайности. Как можно предсказать следующий? По формулам древнего астролога смерть наступит до 23 лет,к сожалению не помню сайта где прочла, но суть была в том,что смерть определяется не по аспектам, а по трем планетам... Там эта информация была поставлена в статус тайны, но мне кажется, что эти три планеты(три потенциальных периода смерти)-это диспозиторы планет в конечных домах. Было бы интересно узнать мнение астрологов на этот счёт. У меня- Меркурий,Венера и Сатурн. В 9 лет была клиническая смерть(возраст Меркурия) от падения с высоты(смерть Меркурия), а также,как я упоминала, в возрасте Венеры описанные в начале моменты. По некоторым вычислениям, в которых к сожалению не уверена, анарета в Венере - этот возраст конечный? Постараюсь найти формулу древнего, так как она интересна. Звучит примерно так:диспозитор Луны следующего знака за знаком, в котором Луна в натале и ее благоприятность/неблагоприятность указывают точную дату(как тогда считала, у меня это 20 лет).. Может кто-нибудь слышал о ней? :P
Когда дела идут как по маслу, главное не тормозить, не гнать, и не сворачивать...
Хепсу
Аватара пользователя
Сообщения: 390
Откуда: Братск, Иркутская область
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за объективность (1) за полезность и интересность (1)






Вернуться в Астрологические консультации