Хорары

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Хорар

Сообщение Vinily » 01 апр 2014, Вт в 14:52

Этель
Вопрос:
Найду ли я в ближайшем будущем перспективную, стабильную, подходящую для себя работу?
01.04, 14:55, Ростов-на-Дону.
Спасибо.

Ответ:
упр. 1 д. - Солнце в Овне в 9 д. - Вы очень сильная и напористая особа, либо путешествуете, либо еще учиться в Вузе
Упр. 10 д. - Венера в Водолее в 7 д. Упр. 1 и 10 д. не сходятся в аспекте. Грубо говоря, Человек и Работа не встречаются.
Но Луна (как 2 представитель Кверента) в Тельце - очень сильная, но дневная, не в хайзе, приближается к куспиду 10 д. и делает трин к Фотруне во 2 д. (деньги)

Я так думаю, что Вы сможете найти работу, которая будет давать Вам деньги. Луна также сделает аспект с Юпитером в 11 д.
Это может быть работа в общественной организации или друзья подкинут работу. (ogo)
Женщина никогда в жизни не замечает того, что ради нее делают, и постоянно замечает то, что ради нее не делают!
Vinily
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3055
Откуда: Сургут
Медали: 39
Орден  за большой вклад (5) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (4)

Re: Хорар

Сообщение Vinily » 01 апр 2014, Вт в 15:00

Маргарита888
Вопрос:
Добрый день. Ответьте и мне , пожалуйста. Будут ли продолжаться отношения,
на данный момент в ссоре. 1.04. 14.18 г Ужгород

Ответ:
Упр. 1 д. - Солнце в Овне и упр. 7 д. - Сатурн - не встречаются в аспекте и рецепции нет между ними,
более того эти планеты не совместимы.
Тут в 7 д. - Венере в Водолее. У Квесита есть девушка или ему кто-то нравится, но это не Вы.

По закону этой науки отношения уже закончены.
Женщина никогда в жизни не замечает того, что ради нее делают, и постоянно замечает то, что ради нее не делают!
Vinily
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3055
Откуда: Сургут
Медали: 39
Орден  за большой вклад (5) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (4)

Re: Хорар

Сообщение Vinily » 01 апр 2014, Вт в 15:06

frya
Вопрос:
Стоит ли менять преподавателя по инструменту или нет на новый учебный год?
Вопрос задан 17-19 местного времени, Челябинск.

Ответ:
аспекта между упр. Кверента и упр. Преподавателя нет, а значит все останется, как есть.
(ogo)
Женщина никогда в жизни не замечает того, что ради нее делают, и постоянно замечает то, что ради нее не делают!
Vinily
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3055
Откуда: Сургут
Медали: 39
Орден  за большой вклад (5) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (4)

Re: Хорар

Сообщение frya » 01 апр 2014, Вт в 15:10

Vinily писал(а):frya
Вопрос:
Стоит ли менять преподавателя по инструменту или нет на новый учебный год?
Вопрос задан 17-19 местного времени, Челябинск.

Ответ:
аспекта между упр. Кверента и упр. Преподавателя нет, а значит все останется, как есть.
(ogo)

Все понятно. спасибо!
Во мне то булькает кипение,
то прямо в порох брызжет искра;
пошли мне, Господи, терпение,
но только очень, очень быстро.
frya
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2395
Откуда: Россия
Медали: 8
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (2) Благодарность (1)

Re: Хорар

Сообщение Этель » 01 апр 2014, Вт в 15:10

Vinily писал(а):Этель
Вопрос:
Найду ли я в ближайшем будущем перспективную, стабильную, подходящую для себя работу?
01.04, 14:55, Ростов-на-Дону.
Спасибо.

Ответ:
упр. 1 д. - Солнце в Овне в 9 д. - Вы очень сильная и напористая особа, либо путешествуете, либо еще учиться в Вузе
Упр. 10 д. - Венера в Водолее в 7 д. Упр. 1 и 10 д. не сходятся в аспекте. Грубо говоря, Человек и Работа не встречаются.
Но Луна (как 2 представитель Кверента) в Тельце - очень сильная, но дневная, не в хайзе, приближается к куспиду 10 д. и делает трин к Фотруне во 2 д. (деньги)

Я так думаю, что Вы сможете найти работу, которая будет давать Вам деньги. Луна также сделает аспект с Юпитером в 11 д.
Это может быть работа в общественной организации или друзья подкинут работу. (ogo)

Спасибо. А по срокам что-то определимо?

По вопросу работы от друзей - на днях давний друг-партнер предложил заняться продажей автозапчастей на грузовые а/м, сами автомобили, через интернет - проталкивать. А/м из заграницы. Там есть свои люди. Разница в ценах хорошая.
Он слишком подвижный человек и далек от компьютера, чтобы этим заниматься, вот предложил.
Но мне чего-то лень пока.

Пока не учусь, но планирую, если деньги будут.
Этель
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2264
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Хорар

Сообщение Vinily » 01 апр 2014, Вт в 15:20

Ленка0111
Вопрос:
Будут ли у меня продолжаться отношения с женатым мужчиной?
Какие у него мысли обо мне?
Украина , Ужгород, 1.04.2014 года. 14.45 - 14.46

Ответ:
Асц. в конце знака - вопрос практически решен, решение уже Вами принято.
Венера на куспиде 7 д. - у него кроме Вас есть женщина. Венера - упр. его 4 д. - она его жена.
Но эта женщина я бы так сказала свободного поведения, самодостаточная, и у них недавно была ссора.
Ваш упр. 1 д. в 8 д. - что говорит о том, что вы расстроены, вы на нервах, но больше на эмоциях (огненная стихия).

Вы извините, но он о Вас вообще не думает, он хочет прекратить с Вами встречаться.
Слабый Марс в 3 д. от Марса зависит Солнце и Сатурн - упр. 1 и 7 д. - непонятные отношения ни Ему ни Вам, которые вскоре вернуться к тому с чего все и началось (ретроградность).
У Вас есть много энергии и желания, чтобы встречаться (Солнце в Овне), а он держится холодно и закрыто (Сатурн в Скорпионе).
Я так думаю, что отношений дальше не будет, он сам их разорвет.

Вы уж извините меня, если я что-то не так сказала.
Женщина никогда в жизни не замечает того, что ради нее делают, и постоянно замечает то, что ради нее не делают!
Vinily
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3055
Откуда: Сургут
Медали: 39
Орден  за большой вклад (5) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (4)

Re: Хорар

Сообщение isla » 01 апр 2014, Вт в 15:35

Vinily, Можно еще один вопрос? Если Вам не трудно конечно..

идти ли мне учиться на следующий учебный год на заочку? вопрос возник 16,03,14 в 9:18 в Казани.
Спасибо!
isla
Житель форума
Сообщения: 56

Re: Хорар

Сообщение Vinily » 01 апр 2014, Вт в 15:41

Этель
Вопрос:
По вопросу работы от друзей - на днях давний друг-партнер предложил заняться продажей автозапчастей на грузовые а/м, сами автомобили, через интернет - проталкивать. А/м из заграницы. Там есть свои люди. Разница в ценах хорошая.
Он слишком подвижный человек и далек от компьютера, чтобы этим заниматься, вот предложил.
Но мне чего-то лень пока.

Ответ:
Друг готов зарабатывать деньги. Другом упр. Меркурий в Рыбах в своем 2 д. - он думает о деньгах, но он слабый в плане, как Вы говорите не умеет в инете работать.
А вот Вы с помощью не своих, а его денег можете хорошо заработать. Луна (кверент) сделает аспект к Юпитеру (упр. денег друга).
9 градусов между Луной и Юпитером в сходящемся аспекте.

Вы не сильно этим интересуетесь, потому что Ваш упр. 1 д. - Солнце не связан с другом, но Вас привлекают деньги (упр. 2 д. - в 8 д.) - чужие деньги и их много.
Женщина никогда в жизни не замечает того, что ради нее делают, и постоянно замечает то, что ради нее не делают!
Vinily
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3055
Откуда: Сургут
Медали: 39
Орден  за большой вклад (5) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (4)

Re: Хорар

Сообщение Vinily » 01 апр 2014, Вт в 15:58

isla
Вопрос:
идти ли мне учиться на следующий учебный год на заочку?
вопрос возник 16,03,14 в 9:18 в Казани.

Ответ:
Асц в Близнецах.
Упр. 1 д. - Меркурий в Водолее в 11 д. прошел аспект с Сатурном упр. 9 д. (высшее образование) - скорее всего у Вас были трудности с поступлением или обучением в ВУЗе, ну или Вы уже пытались поступить.
Аспект расходящийся. Меркурием управляет Сатурн в 6 д. - проблемы с образованием из-за работы или здоровья. Вам трудно очень видимо было быть дисциплинированной
и ходить на пары. Меркурий скоро поменяет свое качество и станет слабым (в Рыбах).
Я так думаю, что на заочку не стоит идти учиться, толку от этого будет мало, только много денег отдадите.
Женщина никогда в жизни не замечает того, что ради нее делают, и постоянно замечает то, что ради нее не делают!
Vinily
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3055
Откуда: Сургут
Медали: 39
Орден  за большой вклад (5) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (4)

Re: Хорар

Сообщение isla » 01 апр 2014, Вт в 16:01

Спасибо за ответ!
я сейчас заканчиваю колледж при этом вузе вот и думаю идти на заочку или очку дальше..
проблем с поступлением не было, учусь на отлично ттт
))
isla
Житель форума
Сообщения: 56






Вернуться в Астрологические консультации