Хорары

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Хорар

Сообщение Vinily » 02 апр 2014, Ср в 06:53

isla
вопрос:
17:54 01.04.14 есть ли на данный момент м.ч которому я нравлюсь и он хочет со мной отношений?
Большучее Спасибо!

ответ:
есть молодой человек, которому вы нравитесь упр. 1 д. влияет на упр. 7 д.
Ваш Меркурий в Рыбах влияет на Юпитер в Раке. Но у Вас к нему дружеские чувства. в этом случае все зависит от вас.
Луна сделает секстиль к Юпитеру (упр. 7 д.) - вы можете сдружиться.
Женщина никогда в жизни не замечает того, что ради нее делают, и постоянно замечает то, что ради нее не делают!
Vinily
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3055
Откуда: Сургут
Медали: 39
Орден  за большой вклад (5) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (4)

Re: Хорар

Сообщение Vinily » 02 апр 2014, Ср в 07:09

Этель, скорее всего когда Луна сойдется с Юпитером, Вы захотите попробовать работать с другом в этом направлении.
Женщина никогда в жизни не замечает того, что ради нее делают, и постоянно замечает то, что ради нее не делают!
Vinily
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3055
Откуда: Сургут
Медали: 39
Орден  за большой вклад (5) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (4)

Re: Хорар

Сообщение Лучезарик » 02 апр 2014, Ср в 07:29

Vinily писал(а):Лучзарик, а вопрос то какой хотели задать?


Есть ли на данный момент мужчина, который испытывает ко мне симпатию и с серьезными намерениями?
Белгород, 16-44 (время московское)
:oops: чуть подправила вопрос.
Лучезарик
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 138

Re: Хорар

Сообщение isla » 02 апр 2014, Ср в 07:45

Спасибо Вам за ответы!!
isla
Житель форума
Сообщения: 56

Re: Хорар

Сообщение Vinily » 02 апр 2014, Ср в 07:59

allariver
вопрос:
Vinily, здравствуйте!
У меня давно терзания по поводу работы. В от решила тут попытать.
Вопрос - Светит ли мне зарабатывать риэлтором? г. Кемерово, 8;18, сегодня (2.04.2014)
Предыстория. Давно мечтала работать в этой сфере, прям мания какая то, от нечего делать, просматривала часто цены на кв, люблю мечтать как бы разменять свою кв (или кв родителей, или сестры) на что-то :D
Вот уже год как я без работы и решилась таки пойти поработать в АН. Вроде всё нравится - и разъездная работа и свободный график, но все это так нестабильно - "вилами по воде". Терзают смутные сомнения, что смогу получать деньги на этом поприще.

Ответ:
Асц. в 1 градусе - вы еще только начали работать, и эта тема еще Вам малознакома,
но приготовьтесь к тому, что тут вы задержитесь надолго, и можете много "подводных камней узнать".
Упр. Асц - Меркурий в Рыбах - пока мало знаний у Вас в этой области (слабоват по статусу Меркурий).
Меркурий переходит в 12 д. Вы скоро опять отправитесь в поездку.
Меркурий сделает аспект через два градуса с Сатурном в 6 д. (упр. 10 д.) - через два дня или две недели придется Вам в связи с работой поехать.
Упр. 2 д. тоже Меркурий в изгнании - деньги будете зарабатывать, но не большие.
Женщина никогда в жизни не замечает того, что ради нее делают, и постоянно замечает то, что ради нее не делают!
Vinily
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3055
Откуда: Сургут
Медали: 39
Орден  за большой вклад (5) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (4)

Re: Хорар

Сообщение Vinily » 02 апр 2014, Ср в 08:05

Маргарита888
вопрос:
Благодарю за ответ. А можно еще вопрос? Продам ли я бизнес в этом году? 1.04 16.34 г Ужгород

ответ:
вопрос надо задавать, когда вы его уже продаете и есть покупатели, в этом случае можно сказать будет сделка или нет.
А Вы его продаете? Вы его выставили на торги?
Женщина никогда в жизни не замечает того, что ради нее делают, и постоянно замечает то, что ради нее не делают!
Vinily
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3055
Откуда: Сургут
Медали: 39
Орден  за большой вклад (5) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (4)

Re: Хорар

Сообщение Vinily » 02 апр 2014, Ср в 08:15

Вопрос:
Лучезарик
Есть ли на данный момент мужчина, который испытывает ко мне симпатию и с серьезными намерениями?
Белгород, 16-44 (время московское)
:oops: чуть подправила вопрос.

Ответ:
есть. Упр. 1 д. в 7 д. - вы о нем думаете. Упр. 1 д. влияет на упр. 7 д. - он думает о Вас,
но пока серьезности этих отношений я не вижу. Этот человек может быть Вашим другом либо из компании Ваших друзей. (ogo)
Женщина никогда в жизни не замечает того, что ради нее делают, и постоянно замечает то, что ради нее не делают!
Vinily
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3055
Откуда: Сургут
Медали: 39
Орден  за большой вклад (5) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (4)

Re: Хорар

Сообщение Vinily » 02 апр 2014, Ср в 08:18

Всем большое спасибо, что задаете вопросы -*ange*-
Женщина никогда в жизни не замечает того, что ради нее делают, и постоянно замечает то, что ради нее не делают!
Vinily
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3055
Откуда: Сургут
Медали: 39
Орден  за большой вклад (5) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (4)

Re: Хорар

Сообщение allariver » 02 апр 2014, Ср в 08:35

Vinily писал(а):allariver
вопрос:
Vinily, здравствуйте!
У меня давно терзания по поводу работы. В от решила тут попытать.
Вопрос - Светит ли мне зарабатывать риэлтором? г. Кемерово, 8;18, сегодня (2.04.2014)
Предыстория. Давно мечтала работать в этой сфере, прям мания какая то, от нечего делать, просматривала часто цены на кв, люблю мечтать как бы разменять свою кв (или кв родителей, или сестры) на что-то :D
Вот уже год как я без работы и решилась таки пойти поработать в АН. Вроде всё нравится - и разъездная работа и свободный график, но все это так нестабильно - "вилами по воде". Терзают смутные сомнения, что смогу получать деньги на этом поприще.

Ответ:
Асц. в 1 градусе - вы еще только начали работать, и эта тема еще Вам малознакома,
но приготовьтесь к тому, что тут вы задержитесь надолго, и можете много "подводных камней узнать".
Упр. Асц - Меркурий в Рыбах - пока мало знаний у Вас в этой области (слабоват по статусу Меркурий).
Меркурий переходит в 12 д. Вы скоро опять отправитесь в поездку.
Меркурий сделает аспект через два градуса с Сатурном в 6 д. (упр. 10 д.) - через два дня или две недели придется Вам в связи с работой поехать.
Упр. 2 д. тоже Меркурий в изгнании - деньги будете зарабатывать, но не большие.

Спасибо большое, можно уточнить :oops: небольшие это жить можно или нет, только на хлебушек? И потом это будет основная деятельность или по совместительству?

Vinily, вам потом отписаться, что и как получилось?
хочу все знать
allariver
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 125

Re: Хорар

Сообщение Vinily » 02 апр 2014, Ср в 08:41

allariver
вопрос:
небольшие это жить можно или нет, только на хлебушек?
И потом это будет основная деятельность или по совместительству?
Vinily, вам потом отписаться, что и как получилось?

Ответ:
обязательно отпишитесь!
денег много не будет, но на жизнь хватит - Упр. 2 д. (денег) - в изгнании.
Это уже другой вопрос. Но пока повышения я не вижу, Вы еще мало проработали.
Есть только то, что начальство отправит в поездку.
Женщина никогда в жизни не замечает того, что ради нее делают, и постоянно замечает то, что ради нее не делают!
Vinily
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3055
Откуда: Сургут
Медали: 39
Орден  за большой вклад (5) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (4)






Вернуться в Астрологические консультации