Вводим Руны в нашу жизнь

Система Рун очень многолика, ее используют как в целях предсказаний так и в магической практике. Об этом и многом другом именно на этом форуме

Re: Вводим Руны в нашу жизнь

Сообщение Karima » 17 мар 2016, Чт в 14:48

Шанс писал(а):А я перед сном нанесла. Снов снилось много и разных. Под утро приснилось общение с МЧ, причём флирт открытый...я очень много с ним смеялась. Он просил мой телефон, но я дать не успела, проснулась. (dsr3)

Все же техника нанесения у всех разная... -um-

Выход один - выбирайте свой метод. Слушайте интуицию и наблюдайте как работают Руны в том или ином положении -roza-
Защищайся от зла добром...
Консультации Ленорман, Руны на ЛЮБЫЕ ТЕМЫ
karimalapa@hotmail.com
тема /viewtopic.php?f=6&t=24410&start=0
Karima
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3559
Медали: 167
Орден  за большой вклад (13) Орден за полезные советы (13) Орден  знаний (21)

Re: Вводим Руны в нашу жизнь

Сообщение Лариска » 17 мар 2016, Чт в 16:31

Беркана!!! Хочу тоже написать: нанесла днем, на левое предплечье. Думаю подействовало на моего друга( активизировалось секс. влечение)!хотя у него аппетит ни когда не пропадает, а здесь не стал дожидаться вечера.....,ну и потом было продолжение( а если учесть что он не молодой мальчик) думаю заслуга Руны! (sma1)
Лариска
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 910
Откуда: калуга
Медали: 2
Медаль за мудрость и терпение (1) Благодарность (1)

Re: Вводим Руны в нашу жизнь

Сообщение MARSianka » 17 мар 2016, Чт в 17:58

БЕРКАНА

а мне приснился сегодня сон ночью - сидят за одним столом РЯДЫШКОМ два мужчины: мой муж и мужчина, по которому у меня любовная горячка много лет. Сидят во главе стола, на торце стола - или как это правильно сказать, и больше за столом никого. Я их кормила/угощала. Проснулась и подумала, что это Беркана, вытащила мое, женское. А еще, кроме любовной тематики встретила и такое - вот прямо цитата:

Сюжеты Беркана

Скатерть-самобранка. Главное — произнести пароль, не трогать руками и вовремя поблагодарить. Без пароля она не откроется. Без благодарности не закроется.
Отрастание косы. В этом есть что-то удивительно березовое, удивительно женское, лунное. Выращивание кос, правильное заплетание и своевременный уход считались раньше главным магическим средством контроля над половой силой девушки, сексуальным могуществом рода в целом. От качества косы зависело состояние производящей Силы.
Рост детей. Они растут, как шампиньоны в огороде. Мы не можем заметить Беркана иначе как через несколько лет. В семьях рост детей замечают по зарубкам на дверях. Наблюдение за растущим выводит на медитацию Беркана. Видимо, не существует более благодатных, более глубоких, питающих медитаций. Они укрепляют в душе какой-то глубинный оптимизм. Что бы ни случилось, есть всепобеждающая жизнь. Как бы ни была важна смерть, есть еще и развитие, становление, изменение форм, присоединение веществ, расцвет, плодоношение................

..........и др.



вот и сон про любовь и про скатерть-самобранку !ch2_101!
MARSianka
Уважаемый участник
Сообщения: 810
Откуда: с Марса
Медали: 1
Благодарность за помощь (1)

Re: Вводим Руны в нашу жизнь

Сообщение Karima » 17 мар 2016, Чт в 19:00

БЕРКАНА в гадании
Руны - отличные предсказатели. Легко разберут ситуацию по полочкам и подскажут, как поступать дальше.
Дам некоторые заметки, как проявляет себя Беркана в мантике.
Руна обратимая. Т.е. имеет как прямое так и перевернутое значение. Прелесть Берканы в том, что даже в перевернутом положении не всегда означает минус. Например, на вопрос ''есть ли у мч пассия на стороне (есть ли она в принципе)'' перевернутая Б скажет - нет. А это очень даже положительно для спрашивающего. Обычно Б означает женщину/девушку/мать. В деловых вопросах - рост, увеличение. В отношениях - перерождение (в случае разрыва), укрепление/развитие (в случае беспроблемных отношений). Во временном понятии - Руна молниеностностью не отличается, конечно. Она говорит, что все идет своим чредом в сторону роста и укрепления. По здоровью: прямая - нет особых проблем, перевернутая - естественно женские вопросы (проблемы по гинекологии, с деторождением). По здоровью мужчин - больше нервные расстройства, аппатия больше (агрессии не замечено). Как совет - Беркана говорит ''прояви терпение и настойчивость, для вкусного пирога замеси хорошее тесто и дай ему хорошо подойти. Делаем выводы, что Беркана спешки и эмоций не любит. Все должно быть постепенно и обдуманно.
И помните, что не зря сейчас носите Руну на себе, поскольку именно для вас она может раскрыться в индивидуальном порядке и подсказать трактовку -roza-
Защищайся от зла добром...
Консультации Ленорман, Руны на ЛЮБЫЕ ТЕМЫ
karimalapa@hotmail.com
тема /viewtopic.php?f=6&t=24410&start=0
Karima
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3559
Медали: 167
Орден  за большой вклад (13) Орден за полезные советы (13) Орден  знаний (21)

Re: Вводим Руны в нашу жизнь

Сообщение Karima » 17 мар 2016, Чт в 19:19

Лариска писал(а):Беркана!!! Хочу тоже написать: нанесла днем, на левое предплечье. Думаю подействовало на моего друга( активизировалось секс. влечение)!хотя у него аппетит ни когда не пропадает, а здесь не стал дожидаться вечера.....,ну и потом было продолжение( а если учесть что он не молодой мальчик) думаю заслуга Руны! (sma1)

(sma4)
Защищайся от зла добром...
Консультации Ленорман, Руны на ЛЮБЫЕ ТЕМЫ
karimalapa@hotmail.com
тема /viewtopic.php?f=6&t=24410&start=0
Karima
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3559
Медали: 167
Орден  за большой вклад (13) Орден за полезные советы (13) Орден  знаний (21)

Re: Вводим Руны в нашу жизнь

Сообщение Karima » 17 мар 2016, Чт в 19:20

MARSianka писал(а):БЕРКАНА

а мне приснился сегодня сон ночью - сидят за одним столом РЯДЫШКОМ два мужчины: мой муж и мужчина, по которому у меня любовная горячка много лет. Сидят во главе стола, на торце стола - или как это правильно сказать, и больше за столом никого. Я их кормила/угощала. Проснулась и подумала, что это Беркана, вытащила мое, женское. А еще, кроме любовной тематики встретила и такое - вот прямо цитата:

Сюжеты Беркана

Скатерть-самобранка. Главное — произнести пароль, не трогать руками и вовремя поблагодарить. Без пароля она не откроется. Без благодарности не закроется.
Отрастание косы. В этом есть что-то удивительно березовое, удивительно женское, лунное. Выращивание кос, правильное заплетание и своевременный уход считались раньше главным магическим средством контроля над половой силой девушки, сексуальным могуществом рода в целом. От качества косы зависело состояние производящей Силы.
Рост детей. Они растут, как шампиньоны в огороде. Мы не можем заметить Беркана иначе как через несколько лет. В семьях рост детей замечают по зарубкам на дверях. Наблюдение за растущим выводит на медитацию Беркана. Видимо, не существует более благодатных, более глубоких, питающих медитаций. Они укрепляют в душе какой-то глубинный оптимизм. Что бы ни случилось, есть всепобеждающая жизнь. Как бы ни была важна смерть, есть еще и развитие, становление, изменение форм, присоединение веществ, расцвет, плодоношение................

..........и др.



вот и сон про любовь и про скатерть-самобранку !ch2_101!

Прекрасные и сон и сюжет -roza-
Есть контакт!!!!!
Защищайся от зла добром...
Консультации Ленорман, Руны на ЛЮБЫЕ ТЕМЫ
karimalapa@hotmail.com
тема /viewtopic.php?f=6&t=24410&start=0
Karima
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3559
Медали: 167
Орден  за большой вклад (13) Орден за полезные советы (13) Орден  знаний (21)

Re: Вводим Руны в нашу жизнь

Сообщение Balalaika » 17 мар 2016, Чт в 22:35

Беркана
На сегодня отчёт)
Продавца моего сегодня не было, так что по нему нечего сказать, испытаем завтра)
Но весь день какое то сонное состояние было, не пойму отчего. В основном день прошёл в движении и ещё, тут все таки склоняюсь что беркана постаралась, но какая то аппатия к бывшему проявилась, прям до тошноты, решила от него стену мысленно строить, и выставляют ее по кирпичику))
Таро Черный Гримуар, Тайны таро, Колдовское Таро, Таро Теней, Таро Бафомета, Ленорман. По вопросам гадания пишите в ЛС, или на почту ch_n@list.ru
Balalaika
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4163
Медали: 25
Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1) Орден высокой мысли (2)

Re: Вводим Руны в нашу жизнь

Сообщение lampochka » 18 мар 2016, Пт в 01:13

Беркана

У меня сегодня день спокойный,даже очень. Как то спать хотелось, вялость присутствовала; днем вообще подумала, что простыла. НО потом все прошло. И сегодня снова получила помощь от девочек, в частности с форума. Т.е я и так тут постоянно, но второй день с серьезными вопросами мне помогли. -roza-
One love .....

Колода Русское таро
lampochka
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4646
Медали: 29
Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1) Орден творческой личности (3)

Re: Вводим Руны в нашу жизнь

Сообщение M@rch@ » 18 мар 2016, Пт в 08:04

Беркана
Весь день сонная была вчера, но общение с мамашами продолжилось, даже вечером удалось до них доехать (xi)
Единстенный неприятный момент был, с отцом поругались, когда ребенка завезла к родителям..
спать легла рано, опять один из ухажеров бывших приснился... Ко мне во сне на отдых приехал, с родственниками все общался, звала его купаться, но он был занят общением с моим отцом, в результате я ушла одна. Четко помню приперся в военной форме. Телефон мой все пытался взять... Навящивый какой (xi) мне его подруги все сватали, в реале ведь так и есть
Псих портрет и композит по методике А.Хшановской. Астрологические консультации. Ба цзы.
M@rch@
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4041
Откуда: Челябинск
Медали: 49
Орден  за большой вклад (4) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (6)

Re: Вводим Руны в нашу жизнь

Сообщение Karima » 18 мар 2016, Пт в 09:36

Девочки, доброе утро -roza-
Спасибо, что не забываете отписываться.
Сонливость и слабость вполне объяснима. Нанесенная на тело Руна работает эффективно за счет своей и вашей энергии. Вот почему, когда болеем или неважно себя чувствуем лучше Руну наносить на лист бумаги или делать амулет, который носите с собой. Здесь Руна работает через своеобразного посредника (бумага, дерево, металл), а значит энергии вашей питает поменьше. Нанесение не тело - эффективнее, но затратнее в энергетическом плане.
Забегая наперед, могу сказать о Руне Соулу. Руна Солнца и дикой энергии. Наносила для выносливости и заряда сил, но через пару часов чувствовала себя выжатым лимоном... Смывала, опять наносила, и так -несколько раз подряд. Но Руна силу мою брала, а во благо мне не действовала. Я -больше лунный человек, видимо, поэтому с солнцем никак наладить связь не могла. Путем медитаций на Руну и общения с ней доблиась возвращения силы в увеличенном варианте. Наконец Руна начала действовать так как я и просила - давать энергию и выносливость -roza-
Защищайся от зла добром...
Консультации Ленорман, Руны на ЛЮБЫЕ ТЕМЫ
karimalapa@hotmail.com
тема /viewtopic.php?f=6&t=24410&start=0
Karima
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3559
Медали: 167
Орден  за большой вклад (13) Орден за полезные советы (13) Орден  знаний (21)






Вернуться в Работа с рунами