Композит по методике А.Хшановской, расшифровка

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: Композит по методике А.Хшановской

Сообщение Vivien » 22 сен 2015, Вт в 16:13

Я хочу)) Сама когда то интересовалась этой темой) (sma10)
Vivien
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4785
Медали: 18
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (3) Орден творческой личности (1)

Re: Композит по методике А.Хшановской

Сообщение M@rch@ » 22 сен 2015, Вт в 16:20

Vivien писал(а):Я хочу)) Сама когда то интересовалась этой темой) (sma10)

взяла, в личку высылайте
раз интересовались интересно будет с вами поразбирать тогда (dsr3)
Псих портрет и композит по методике А.Хшановской. Астрологические консультации. Ба цзы.
M@rch@
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4062
Откуда: Челябинск
Медали: 49
Орден  за большой вклад (4) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (6)

Re: Композит по методике А.Хшановской

Сообщение jill » 22 сен 2015, Вт в 16:25

ой, прошу прощения, не заметила что уже взяли человечка (sma10)
Моя страничка на Форуме:
/viewtopic.php?f=6&t=25276&st=0&sk=t&sd=a
jill
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2597
Медали: 59
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (11)

Re: Композит по методике А.Хшановской

Сообщение M@rch@ » 22 сен 2015, Вт в 16:35

jill писал(а):ой, прошу прощения, не заметила что уже взяли человечка (sma10)

сегодня все равно не успеваю уже, пишите тоже, если успею завтра сделаю и вам
Псих портрет и композит по методике А.Хшановской. Астрологические консультации. Ба цзы.
M@rch@
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4062
Откуда: Челябинск
Медали: 49
Орден  за большой вклад (4) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (6)

Re: Композит по методике А.Хшановской

Сообщение M@rch@ » 22 сен 2015, Вт в 16:36

сюда еще раз перенесу мне мнение по композиту со стороны нужно
Композит (Ж+М)
1. Императрица (Жрица+МАг)
Знакомство было очень давно, познакомились в школе, общались очень долго в качестве друзей.
по месту знакомства императрица означает большие скопления народу
2. Луна (Отшельник+Отшельник)
по луне оба похоже будут испытывать чувство вины, может самокопание быть, что может не дать отношениям развиваться гармонично и может нарушать эмоциональный фон. Может быть недосказанность или отношения не будут афишироваться. Может быть на интуитивном и эмоциональном уровне будет идти развитие и так как опять у обоих отшельники, может быть освобождение от каких то комплексов. Или все таки в + луна играть будет по Хшановской и оба партнера своих отшельников могут соединить с помощью домашнего очага, теплое развитие отношений, семейный уют, гармония, вкусная еда, правильное распределение обязанностей, где каждый будет отвечать за свои функции, правильно будут прорабатывать "семейный очаг". Женщина может раскрыть себя в данном союзе, хорошо бы если бы женщина проявляла большую инициативу.
3. Суд (Суд+Шут)
Кармический союз однозначно и я так понимаю, что связь может прекратиться при отработки кармы, а может быть и восстановление отношений и семья.
4. Мир (Сила+КФ)
Боязнь, что отношения прервутся и соответственно с этим торможение развития. Тут я понимаю, что женщина может бояться своих желаний. Может быть не уверенность в себе и не чувствует себя достойным этих отношений. Боязнь "правды" (честности в отношениях). В соответствии с этим пропасть между людьми может увеличиваться. Может быть неожиданный разрыв. Люди из разных миров, что может приводить к повышенной ревности, подозрительности. Могут быть свободные отношения (опять таки из-за боязни развития). Разные взгляды на мир. Мужчина боится взять на себя ответственность за развитие этих отношений. Еще видела неоднократно на этой позиции мир, когда люди живут на расстоянии и один из партнеров боится переехать к другому.
5. Башня (Колесница+Отшельник)
вот тут ступор... как может башня связать. что думаю по этому поводу.
Риск расставания есть. и в тоже время башня говорит о том, чтобы что то создать, необходимо что то разрушить, что связь может быть идет на устранение изжившего в замен чего то нового и актуального. Это как человек должен поменять себя, изменить свою жизнь и себя. Вообще оба уже в разводе, соответственно, если все таки брак будет, я так понимаю у каждого было разрушение уже и развода пара сможет избежать. Также по Хшановской - это смелые планы в будущем, так понимаю совместные, серьезные отношения к партнерству. стабильные долговременные отношения, с перспективой.
6. Дьявол (Луна+Солнце)
Решить проблему можно через зависимость друг друга и повышение самооценки мужчины по солнцу, в большей степени понимаю, что сексуальную все таки, вообще хорошая сексуальная совместимость. Тут может быть ситуация, что друг без друга тяжело, а дальше углубляясь отношения будут усиливать эту зависимость, что может быть вдвойне тяжелее. В данном случае, думаю женщине с ее луной.
7. Солнце (Отшельник+КФ)
8. Сила (Жрец+Влюбленные)
по целям и задачам, необходимо принять партнера таким какой от есть, научиться отдавать друг другу тепло, понимание, поддерживать друг друга. Научиться вместе преодолевать проблемы через напористость, не останавливаться не перед чем, научиться вместе выигрывать и добиваться поставленных целей. Тут я понимаю, что это должен мужчина делать все таки. Сделать выбор в пользу "совместной работы в паре"
По данному композиту мне все таки видится, что брак возможен, при том кармический
Псих портрет и композит по методике А.Хшановской. Астрологические консультации. Ба цзы.
M@rch@
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4062
Откуда: Челябинск
Медали: 49
Орден  за большой вклад (4) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (6)

Re: Композит по методике А.Хшановской

Сообщение Лариска » 22 сен 2015, Вт в 18:47

Мне можно? (sma22)
Лариска
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 910
Откуда: калуга
Медали: 2
Медаль за мудрость и терпение (1) Благодарность (1)

Re: Композит по методике А.Хшановской

Сообщение Vivien » 22 сен 2015, Вт в 19:24

M@rch@ писал(а):сюда еще раз перенесу мне мнение по композиту со стороны нужно
Композит (Ж+М)
1. Императрица (Жрица+МАг)-да,императрица может указывать на скопление людей.Но еще тут может указывать на то что женщина была инициатором,либо какая то подруга познакомила.В целом они сразу нашли общий язык,были общие интересы
Знакомство было очень давно, познакомились в школе, общались очень долго в качестве друзей.
по месту знакомства императрица означает большие скопления народу
2. Луна (Отшельник+Отшельник)- встретились два одиночества)))Луна-это тайны друг от друга,еще может по луне-скрываться эти отношения от кого то,либо когда каждый сам по себе,не хочет открыться
по луне оба похоже будут испытывать чувство вины, может самокопание быть, что может не дать отношениям развиваться гармонично и может нарушать эмоциональный фон. Может быть недосказанность или отношения не будут афишироваться. Может быть на интуитивном и эмоциональном уровне будет идти развитие и так как опять у обоих отшельники, может быть освобождение от каких то комплексов. Или все таки в + луна играть будет по Хшановской и оба партнера своих отшельников могут соединить с помощью домашнего очага, теплое развитие отношений, семейный уют, гармония, вкусная еда, правильное распределение обязанностей, где каждый будет отвечать за свои функции, правильно будут прорабатывать "семейный очаг". Женщина может раскрыть себя в данном союзе, хорошо бы если бы женщина проявляла большую инициативу.
3. Суд (Суд+Шут)-тут суд в невыгодном положении.3 пункт-это отчего могут прекратиться отношения.Да,они кармические,но на карму еще смерть указывает,колесо,например.А вообще,все те люди что нам встретились,с кем были отношения или семья-это и есть карма.А суд вообще означает отработку,то есть пока не будет что-то отработано-отношения не прекратятся,надо вынести каждому свои уроки.Тут отношения могут прекратиться из-за безинициативности мч,его легкому отношению,а жн надоест тянуть эти отношения на себе(тут бы еще знать кто они друг другу,какие отношения,чтоб верно трактовать))
Кармический союз однозначно и я так понимаю, что связь может прекратиться при отработки кармы, а может быть и восстановление отношений и семья.
4. Мир (Сила+КФ)-4- это проблема,возможные сложности в отношениях.Жн будет пытаться что-то решить силой,а мч просто воспользуется шансом Мир-это еще расстояния,пропасть между людьми.Раз это проблема,значит надо прорабатывать,жить вместе,стараться чаще видеться хотя бы
Боязнь, что отношения прервутся и соответственно с этим торможение развития. Тут я понимаю, что женщина может бояться своих желаний. Может быть не уверенность в себе и не чувствует себя достойным этих отношений. Боязнь "правды" (честности в отношениях). В соответствии с этим пропасть между людьми может увеличиваться. Может быть неожиданный разрыв. Люди из разных миров, что может приводить к повышенной ревности, подозрительности. Могут быть свободные отношения (опять таки из-за боязни развития). Разные взгляды на мир. Мужчина боится взять на себя ответственность за развитие этих отношений. Еще видела неоднократно на этой позиции мир, когда люди живут на расстоянии и один из партнеров боится переехать к другому.
5. Башня (Колесница+Отшельник)-башня на этой позиции это плохо,это расставание.А 5-это то что связывает,точка опоры.Получается не на что опереться обоим,жн держится на расстоянии,а мч уходит в себя,морозится.Можно конечно поработать,но тогда придется сильно поменяться обоим,что-то разрушить
вот тут ступор... как может башня связать. что думаю по этому поводу.
Риск расставания есть. и в тоже время башня говорит о том, чтобы что то создать, необходимо что то разрушить, что связь может быть идет на устранение изжившего в замен чего то нового и актуального. Это как человек должен поменять себя, изменить свою жизнь и себя. Вообще оба уже в разводе, соответственно, если все таки брак будет, я так понимаю у каждого было разрушение уже и развода пара сможет избежать. Также по Хшановской - это смелые планы в будущем, так понимаю совместные, серьезные отношения к партнерству. стабильные долговременные отношения, с перспективой.
6. Дьявол (Луна+Солнце)=это то что связывает.Видимо хорошие сексуальные отношения.Но на одной постели отношения не построишь,потому надо обоим уходить от зависимости(особенно жн,иначе будут сплошные иллюзии и обман).А мч тут ведет себя эгоистично,его все устраивает,он греется от этих отношений
Решить проблему можно через зависимость друг друга и повышение самооценки мужчины по солнцу, в большей степени понимаю, что сексуальную все таки, вообще хорошая сексуальная совместимость. Тут может быть ситуация, что друг без друга тяжело, а дальше углубляясь отношения будут усиливать эту зависимость, что может быть вдвойне тяжелее. В данном случае, думаю женщине с ее луной.
7. Солнце (Отшельник+КФ)-7 это общая задача.Быть теплее к друг другу,открытее,не быть эгоистами
8. Сила (Жрец+Влюбленные)-добиваться правды,отстаивать эти отношения силой.Но тут по всему композиту это жн больше надо чем мч)
по целям и задачам, необходимо принять партнера таким какой от есть, научиться отдавать друг другу тепло, понимание, поддерживать друг друга. Научиться вместе преодолевать проблемы через напористость, не останавливаться не перед чем, научиться вместе выигрывать и добиваться поставленных целей. Тут я понимаю, что это должен мужчина делать все таки. Сделать выбор в пользу "совместной работы в паре"
По данному композиту мне все таки видится, что брак возможен, при том кармический
-нет карт брака в композите,отношения строятся только на привязанности и сексе.Но можно конечно и так строить,тут уж каждому свое.Только жн придется все на себе тащить,мч тут склонен уеденяться и решение проблем перекладывать на плечи жн
Вот так мне увиделось,строго не судить)) (sma7)
Vivien
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4785
Медали: 18
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (3) Орден творческой личности (1)

Re: Композит по методике А.Хшановской

Сообщение M@rch@ » 23 сен 2015, Ср в 04:14

Vivien, спс. (sma10)
в принципе во многом согласна
по этому копозиту и в общем, что думаю
брачные арканы в композите - жрец, справедливость и суд
кармические - колесо, смерть и суд
все позиции в композите рассматриваю прежде всего с прямой позиции, кроме позиции 4, а также когда арканы задвоены. по 3 позиции окончательный этап отношений или упадок - это может быть не всегда разрыв
по этому композиту суд в 3 позиции, а это перерождение отношений (что и есть по факту) + по целям и задачам Солнце+Сила склоняюсь, что брак может быть. и да, тоже согласна, что отношения должна тащить женщина, вот благодаря ей и брак возможен.
еще пришло по 5п Башни, что разрыв может их еще больше объединить, там очень хорошо написали из портретов, что так и есть на самом деле.
Псих портрет и композит по методике А.Хшановской. Астрологические консультации. Ба цзы.
M@rch@
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4062
Откуда: Челябинск
Медали: 49
Орден  за большой вклад (4) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (6)

Re: Композит по методике А.Хшановской

Сообщение M@rch@ » 23 сен 2015, Ср в 04:26

Лариска писал(а):Мне можно? (sma22)

у меня сейчас праздники пошли (dsr4)
если ждать готовы, высылайте, только не могу с уверенностью сказать когда сделаю.
Псих портрет и композит по методике А.Хшановской. Астрологические консультации. Ба цзы.
M@rch@
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4062
Откуда: Челябинск
Медали: 49
Орден  за большой вклад (4) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (6)

Re: Композит по методике А.Хшановской

Сообщение Vivien » 23 сен 2015, Ср в 06:34

M@rch@ писал(а):Vivien, спс. (sma10)
в принципе во многом согласна
по этому копозиту и в общем, что думаю
брачные арканы в композите - жрец, справедливость и суд-ну да,только суд ы данном композите ничем не подприклен
кармические - колесо, смерть и суд-и я так же сказала)
все позиции в композите рассматриваю прежде всего с прямой позиции, кроме позиции 4, а также когда арканы задвоены. по 3 позиции окончательный этап отношений или упадок - это может быть не всегда разрыв-я не сказала что суд это обязательно разрыв в данной позиции,да и по поводу данных отношений я высказалась,что построить то можно,но тут все на сексе построено,да и женщина не может надоесть тащить тот воз,потому отношения предположительно могут быть недолгие.А так то пожениться то можно,есть браки и по 2 дня,по месяцу,к примеру)))
по этому композиту суд в 3 позиции, а это перерождение отношений (что и есть по факту) + по целям и задачам Солнце+Сила склоняюсь, что брак может быть. и да, тоже согласна, что отношения должна тащить женщина, вот благодаря ей и брак возможен. -по факту данного композита брака нет,может быть сожительство,если будет брак то он будет недолгим.Солнце и сила опять таки могут указывать на секс,на приятное времяпровождение,но все с позиции эгоизма.Жн решила что ей нужен менно этот мч и ее не интересует как он на это смотрит,а ему не очень то и надо,не готов он к серьезным отношениям,но пользоваться он будет опять таки из-за эгоистичности намерений( судя по композиту).Ну могу и ошибаться конечно)Это исключительно мое виденье.Интересно будет,чем все закончится.
еще пришло по 5п Башни, что разрыв может их еще больше объединить, там очень хорошо написали из портретов, что так и есть на самом деле.
-если есть башня,то разрыв неизбежен.Если он уже был и отработан,то возможно перерождение отношений,да.Но уж очень в неприятном положении находится башня.Скорей всего все повторится по новой с тем же концом.
Vivien
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4785
Медали: 18
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (3) Орден творческой личности (1)






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов