Композит по методике А.Хшановской, расшифровка

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: Композит по методике А.Хшановской

Сообщение M@rch@ » 23 сен 2015, Ср в 23:11

Vivien писал(а):
M@rch@ писал(а):Есть один интересный композит
композит (Ж+М)

1. Сила (2+9)-знакомство было обоюдножеланным,привлеклись скорее сексуально друг другу.Сила еще указывает на быстроту действий,молниеностность происходящего.Тут скорей жн как-то все решила сама.Начало было динамичным,бурно развивалось МЧ встречался с др девушкой, вот она и познакомила их. с той девушкой была ссора и с нынешняя жена его утешила и переспала с ним. в результате забеременела, а у нее семья бабтистов, аборты нельзя делать, там ее семья склонила к свадьбе. то есть по сути девушка увела и соблазнила мужчину, манипуляцией и сексом. но до этого они знали друг друга года 4. девушка несколько раз делала попытки соблазнить мужчину
2. Отшельник (6+3)-отшельник это кода вроде и вместе,но в душу не пускают люди к себе,присутствует замкнутость внутренняя,каждый сам по себе. да
3. Луна (21+19)-отношения могут прекратиться из-за обмана,недоверия. мужчина изменяет, но жена его не бросит
4. Суд (8+12)-проблемная точка-суд.Могут быть проблемы с родственниками,еще если брать во внимание отшельника,то люди чужие друг другу,как будто не родные Семьи не могут вмешиваться в отношения?Тогда тут какое-то нестремление понять другого по Суду ПП.Нежелание работать над отношениями. да, тут как раз родственники
5. Жрец (3+3)-точка опоры) ну тут брак их.
6. Императрица (11+13)-отношения больше нужны женщ.На ней они и держатся.Возможно влияние свекрови,тещи или любой другой женщины на отношения ну конечно, у нее от него уже 4ро детей и это еще не предел
7. Башня (6+10)
8. Повешенный (17+7)--7,8-совместная задача.Тут скорей всего надо им что-то разрушить,чтоб проработать отношения(возможно влияние прошлого разрушить надо).А по повешеному это у них долгий брак
пара в браке 15 лет, довольно интересная история. что можете сказать? я прокомментирую подробно

Судя по портрету мч-у него неверное восприятие женщины(императрица перевернута),он вообще либо женский пол будет воспрнимать критично в целом,либо тут какие то глубинные комплексы,что будет вымещать на жн

мужчина до сих пор по той первой сохнет, несколько раз предлагал даже быть его любовницей, та отказывает, вообще с этой парой на общение не идет. вот он по др и таскается
Псих портрет и композит по методике А.Хшановской. Астрологические консультации. Ба цзы.
M@rch@
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4062
Откуда: Челябинск
Медали: 49
Орден  за большой вклад (4) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (6)

Re: Композит по методике А.Хшановской

Сообщение Vivien » 24 сен 2015, Чт в 15:35

M@rch@ писал(а):
Vivien писал(а):
M@rch@ писал(а):Есть один интересный композит
композит (Ж+М)

1. Сила (2+9)-знакомство было обоюдножеланным,привлеклись скорее сексуально друг другу.Сила еще указывает на быстроту действий,молниеностность происходящего.Тут скорей жн как-то все решила сама.Начало было динамичным,бурно развивалось МЧ встречался с др девушкой, вот она и познакомила их. с той девушкой была ссора и с нынешняя жена его утешила и переспала с ним. в результате забеременела, а у нее семья бабтистов, аборты нельзя делать, там ее семья склонила к свадьбе. то есть по сути девушка увела и соблазнила мужчину, манипуляцией и сексом. но до этого они знали друг друга года 4. девушка несколько раз делала попытки соблазнить мужчину
2. Отшельник (6+3)-отшельник это кода вроде и вместе,но в душу не пускают люди к себе,присутствует замкнутость внутренняя,каждый сам по себе. да
3. Луна (21+19)-отношения могут прекратиться из-за обмана,недоверия. мужчина изменяет, но жена его не бросит
4. Суд (8+12)-проблемная точка-суд.Могут быть проблемы с родственниками,еще если брать во внимание отшельника,то люди чужие друг другу,как будто не родные Семьи не могут вмешиваться в отношения?Тогда тут какое-то нестремление понять другого по Суду ПП.Нежелание работать над отношениями. да, тут как раз родственники
5. Жрец (3+3)-точка опоры) ну тут брак их.
6. Императрица (11+13)-отношения больше нужны женщ.На ней они и держатся.Возможно влияние свекрови,тещи или любой другой женщины на отношения ну конечно, у нее от него уже 4ро детей и это еще не предел
7. Башня (6+10)
8. Повешенный (17+7)--7,8-совместная задача.Тут скорей всего надо им что-то разрушить,чтоб проработать отношения(возможно влияние прошлого разрушить надо).А по повешеному это у них долгий брак
пара в браке 15 лет, довольно интересная история. что можете сказать? я прокомментирую подробно

Судя по портрету мч-у него неверное восприятие женщины(императрица перевернута),он вообще либо женский пол будет воспрнимать критично в целом,либо тут какие то глубинные комплексы,что будет вымещать на жн

мужчина до сих пор по той первой сохнет, несколько раз предлагал даже быть его любовницей, та отказывает, вообще с этой парой на общение не идет. вот он по др и таскается-ну он таскается просто потому что такой сам по себе,не зря же он изменил любимой с какой то левой телкой и тем самым испортил себе судьбу.Думаю он и живя с любимой жн,изменял бы ей.Той очень повезло,что все так вышло.Мч с перевернутой императрицей надо избегать

Интересно получилось .Все равно композит некоторые проблемы явно показал.Надо наверное опять начать им заниматься,а то я оочень давно это забросила,оказывается зря))
Vivien
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4785
Медали: 18
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (3) Орден творческой личности (1)

Re: Композит по методике А.Хшановской

Сообщение Лариска » 25 сен 2015, Пт в 21:14

Очень благодарна Вам за отзывчивость!!!! Мне все понравилось. Я не против если выложите в форум. (cveti) (cveti) (cveti)
Лариска
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 910
Откуда: калуга
Медали: 2
Медаль за мудрость и терпение (1) Благодарность (1)

Re: Композит по методике А.Хшановской

Сообщение M@rch@ » 26 сен 2015, Сб в 06:19

Vivien
ну по портрету у мужчины действительно
тут сила интересно проигралась на начальном этапе и однозначно в сексуальном подтексте, что и было на самом деле
конечно зря забросили) действительно много можно "выудить" ценного ;)
Псих портрет и композит по методике А.Хшановской. Астрологические консультации. Ба цзы.
M@rch@
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4062
Откуда: Челябинск
Медали: 49
Орден  за большой вклад (4) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (6)

Re: Композит по методике А.Хшановской

Сообщение M@rch@ » 27 сен 2015, Вс в 09:03

еще могу кого-нить взять) 1-2 человека (roza)
Псих портрет и композит по методике А.Хшановской. Астрологические консультации. Ба цзы.
M@rch@
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4062
Откуда: Челябинск
Медали: 49
Орден  за большой вклад (4) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (6)

Re: Композит по методике А.Хшановской

Сообщение M@rch@ » 27 сен 2015, Вс в 09:06

Есть еще один интересный композит у меня)
Композит (Ж+М)
1. 15 Дьявол (3+12)
2. 15 Дьявол (8+7)
3. 22 ШУт (21+1)
4. 8 Справедливость (11+19)
5. 15 Дьявол (7+8)
6. 1 Маг (18+5)
7. 8 Справедливость (10+20)
8. 16 Башня (4+12)
Псих портрет и композит по методике А.Хшановской. Астрологические консультации. Ба цзы.
M@rch@
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4062
Откуда: Челябинск
Медали: 49
Орден  за большой вклад (4) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (6)

Re: Композит по методике А.Хшановской

Сообщение partyzanka » 27 сен 2015, Вс в 09:29

M@rch@ писал(а):еще могу кого-нить взять) 1-2 человека (roza)

А можно меня?)
Гадаю на Таро Райдера-Уэйта, Эротическом Таро Манара.
Условия и акции смотрим в теме - /viewtopic.php?f=6&t=25057
partyzanka
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1963
Медали: 37
Орден  за большой вклад (3) Орден  знаний (5) Орден творческой личности (2)

Re: Композит по методике А.Хшановской

Сообщение M@rch@ » 27 сен 2015, Вс в 09:35

partyzanka писал(а):
M@rch@ писал(а):еще могу кого-нить взять) 1-2 человека (roza)

А можно меня?)

конечно, в личку кидайте данные
Псих портрет и композит по методике А.Хшановской. Астрологические консультации. Ба цзы.
M@rch@
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4062
Откуда: Челябинск
Медали: 49
Орден  за большой вклад (4) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (6)

Re: Композит по методике А.Хшановской

Сообщение Karita » 27 сен 2015, Вс в 09:47

И меня, пожалуйста (roza)
Всегда подставляйте свое лицо солнечному свету и тени будут позади вас. © Уолт Уитмен.
Karita
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 783
Медали: 3
Благодарность (1) симпатии форумчан (1) Номинация за настроение (1)

Re: Композит по методике А.Хшановской

Сообщение M@rch@ » 27 сен 2015, Вс в 10:02

Karita писал(а):И меня, пожалуйста (roza)

да, да... пишите (010)
Псих портрет и композит по методике А.Хшановской. Астрологические консультации. Ба цзы.
M@rch@
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4062
Откуда: Челябинск
Медали: 49
Орден  за большой вклад (4) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (6)






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов