Связи после расставания

Этот форум для всех, кто хочет заглянуть в свое будущее, освободиться от бремени кармических долгов и принести в свою жизнь семенами добра, удачи и любви. Поможет вам просчитать и осмыслить Матрицу своей жизни, осознать причины своих неудач и, главное, очистить себя и изменить свою судьбу

Re: Связи после расставания

Сообщение Альтаир » 23 авг 2010, Пн в 15:53

Вероника Ланская писал(а):
Альтаир писал(а):Ответственность всегда на человеке,как и последствия выборов. Но разве это мешает выбирать то, что хочешь.

Не мешает тем, кто этой ответственности избегает и о последствиях не думает.


Я не понял ваш ответ, Вероника. Лучше бы развернуть немного вашу мысль.

Выбор это выбор. Какой бы он ни был - это просто выбор. Он не хороший и не плохой. Не злой и не добрый. Не правильный и не неправильный. Это просто ВЫ-БОР. А это планета свободного вы-бо-ра. Если чел боится ответственности, то он выбирает "не выбирать". Но и это выбор. Если он идет с теми куда идут все то он выбирает, он может не принять ответственности сказав что это вы решили так а я просто за вами пошел. Вот тут конечно он не прав, раз выбрал то и ответственность прими. Согласился, так и действуй так будто это лично твое решение и не пеняй ни на кого кроме себя. Но делать ты можешь что хочешь. Затем ты и пришел сюда человек! Познать себя через опыт физ. воплощения. Бог познает себя через человека, потому что бог и есть человек...она стала им -*ange*- :) Ведь Бог - не мужчина... (xi) и не женщина,а вот это !lov! в слиянии и то что должно родится после. Бог это ребенок. Потому ребенок не имеет пола по сути, пока не произошло половое созревание. Он содержит два начала в себе. А дальше начинается разделение и перевес идет или вправо или влево. Хотите войти в царство божье - будьте как дети. Баланс и естественность. (cveti)
ТЫ есть то, о чем ты думаешь.
Альтаир
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 22

Re: Связи после расставания

Сообщение Вероника Ланская » 23 авг 2010, Пн в 17:40

Альтаир писал(а):Выбор это выбор. Какой бы он ни был - это просто выбор. Он не хороший и не плохой. Не злой и не добрый. Не правильный и не неправильный. Это просто ВЫ-БОР. А это планета свободного вы-бо-ра.

Ну да, все мы здесь ради выбора. Вопрос в какую сторону: один ведет к соединению, другой к разъединению.
Ладно, и так от темы ушли.
Возможно всё! Просто на невозможное требуется больше времени.
Вероника Ланская
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3256
Откуда: Москва
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Связи после расставания

Сообщение PergePads » 03 сен 2010, Пт в 11:09

Фискальный регистратор “ШТРИХ-ФР-К” версия 01 письмом МНС №33-0-11/433 от 07,07,04 разрешен к регистрации во всех сферах применения, в том числе для услуг связи.
PergePads
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 5
Откуда: Denmark

Re: Связи после расставания

Сообщение Язычник » 08 сен 2010, Ср в 23:20

PergePads писал(а):Фискальный регистратор “ШТРИХ-ФР-К” версия 01 письмом МНС №33-0-11/433 от 07,07,04 разрешен к регистрации во всех сферах применения, в том числе для услуг связи.

И не говорите...

При наличии оного - таких как вы без проблем
регистрируют как в Кащенко, Так и в Сербского...
Причинить зло человеку может только он сам.
То же относится и к добру.
.............................................А.Подводный
Язычник
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1933
Откуда: Б7
Медали: 7
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Орден высокой мысли (1)

Re: Связи после расставания

Сообщение Альтаир » 11 сен 2010, Сб в 15:00

Язычник писал(а):
PergePads писал(а):Фискальный регистратор “ШТРИХ-ФР-К” версия 01 письмом МНС №33-0-11/433 от 07,07,04 разрешен к регистрации во всех сферах применения, в том числе для услуг связи.

И не говорите...

При наличии оного - таких как вы без проблем
регистрируют как в Кащенко, Так и в Сербского...


!ch2_101! :lol: :lol: :lol: !ch2_101! !da!
ТЫ есть то, о чем ты думаешь.
Альтаир
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 22

Re: Связи после расставания

Сообщение дуня » 06 янв 2011, Чт в 16:03

Здравствуйте:) хочется тоже задать вопрос-можно?

Язычник писал(а):
akapella писал(а):Язычник
А как узнать отработана ли ситуация или нет?

По повторяемости.

Если одна и таже ситуация повторяется - значит не отработана...
и что-то вы делаете не так.



ну это и так понятно-столько лет уже наблюдаю за своими отношениями, пытаясь разобраться почему так происходит... но даже анализируя ситуации, отношеиня,находя аналогии, как же ПОНЯТЬ что ты делаешь не так???
или все упирается в МОЕ ОТНОШЕНИЕ к этим ситуациям? т.е если меня эти ситуации раздражают, то пока не изменю свое отноешине к этому-они будут повторятся???

у меня есть как минимум две ситуации, практически похожие одна на другую (отношения с мужчинами) -не могли бы Вы, Язычник , помочь мне с ними разобраться?
(если нужны данные-я могу прислать вам в личку)

заране спасибо за ответ:) надеюсь на вашу помощь:)


поздравляю всех с Новым годом и наступающим Рождесвом:)
пусть все ваши мечты сбываются ну и коненчо душевного удовлетворения всем:) -*ange*-
дуня
Уважаемый пользователь
Сообщения: 408
Откуда: харьков

Re: Связи после расставания

Сообщение Bersserk » 09 фев 2011, Ср в 20:16

почему все так негативно и против озываются о темной стороне кармы......?? ведь все плохое созидатель хорошего.. поэтому не прощай прощенным будешь...))) и вобще половина здесь просто энтузиасты в поисках истины ... просто парите здесь друг другу мозги... загляните глубоко в себя и все поймете... а не слушайте псевдо выдумки магов или там посланников богов... каждый по своей сути бог.... просто отвечайте за свои поступки и мысли... а делать можно что угодно хоть убивать и т.д. и при этом оставаться по сути чистым..... и ни на каплю не переполнив свою чашу...)))))))
Bersserk
Новичок
Сообщения: 5

Re: Связи после расставания

Сообщение Bersserk » 09 фев 2011, Ср в 20:33

все в ваших руках...))) !blizn!
Bersserk
Новичок
Сообщения: 5

Re: Связи после расставания

Сообщение Bersserk » 17 фев 2011, Чт в 08:35

да ни как не надо отробатывать.... оно само прийдет.. та самая черная полоса и свое возьмет.... все будет рушиться валиться и неполучаться в любых делах.... поэтому когда сознаешь зачто и почему это так то будь осторожен........)))
Bersserk
Новичок
Сообщения: 5

Связи после расставания

Сообщение ruccumounda » 09 апр 2012, Пн в 03:50

Так проблема в том,что при расставании я просил второй шанс,чтобы все вместе решить,но она не поверила,что я изменюсь. Она инициатор расставания. Так есть ли смысл мне сейчас подходить и опять уговаривать? Ведь прошло 6 дней только.
ruccumounda
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 10
Откуда: Украина






Вернуться в Диагностика и анализ кармы