Как провести диагностику кармы самостоятельно

Этот форум для всех, кто хочет заглянуть в свое будущее, освободиться от бремени кармических долгов и принести в свою жизнь семенами добра, удачи и любви. Поможет вам просчитать и осмыслить Матрицу своей жизни, осознать причины своих неудач и, главное, очистить себя и изменить свою судьбу

Re: Как провести диагностику кармы самостоятельно

Сообщение Milene » 22 июн 2008, Вс в 21:13

.

На форуме в разделе Диагностика кармы уже имеются хорошие методики для самодиагностики кармы.

Так же могу посоветовать книги Лазарева "Диагностика кармы". Его работы помогают не только проводить диагностику кармы, но и в процессе чтения помогают заживлять ее.
Почувствуйте присутствие вселенной
Milene
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 170
Откуда: Тель-Авив

Re: Как провести диагностику кармы самостоятельно

Сообщение SURCA » 22 июн 2008, Вс в 21:19

.

Книги Лазарева "Диагностика кармы" мне очень помогли. Его книги за месяц просто спасли мне жизнь. !lova! !lova! !lova! Это просто чудо. Я очень благодарна этому человеку.

Так же Советую всем!
SURCA
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 194
Откуда: С-Петербург

Re: Как провести диагностику кармы самостоятельно

Сообщение eril Oleg » 06 янв 2009, Вт в 01:15

1.разобраться с пониманием самого термина "карма". не путать комплексы детства, незавершенные гештальты и нереализованные иллюзии с кармой.
2.найти в сети книгу О.Синько "Игра Кармы", (есть на пазлах точно) и Хариша Джохари "Лила - игра самопознания". тогда очень многое станет понятным и "зерна от фантиков" отсеятся....
eril Oleg
Новичок
Сообщения: 7

Re: Как провести диагностику кармы самостоятельно

Сообщение yaguar1 » 09 май 2009, Сб в 10:57

А меня нарисовались сразу три проблемы :) Первое написала Успех (подавление, подчинение, ограничение). Пришло в голову, что когда-то ради успеха вынуждена была во многом ограничивать себя, заставляя делать неприятное. и правда, сколько раз даже отказывалась от хорошей работы, исходя из внутреннего отторжения...Второе : Деньги (интрига, подавление) - пожалуй, все к одному. :) И третье: Любовь - Позор, одиночество. Наверное, какая-то запретная любовь у меня была...Это объясняет по-крайней мере, почему не желаю ни к кому привязываться...
yaguar1
В команде
Сообщения: 33

Re: Как провести диагностику кармы самостоятельно

Сообщение Ariana » 28 июн 2009, Вс в 15:59

Отчужденность - одиночество, потеря, боль, обида, ярость(гнев).
Помогите пожалуйста расшифровать. Слов наверное многова-то, но оно само :twisted:
"Падший Ангел изменил Богу, вероятно, потому, что захотел одиночества, которого не знают ангелы"-Чехов
Ariana
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 38
Откуда: Чернигов
Медали: 1
симпатии форумчан (1)

Re: Как провести диагностику кармы самостоятельно

Сообщение Наталия » 21 июл 2009, Вт в 09:31

Milene, расшифруйте пожалуйста. Что-то уж очень серьезное.
Насилие- яд- ад- ужас- тяжесть- Боже мой- гармония.
И как выйти из этого кармического круга?
Простым осознанием не получится наверное?
Благодарю !ch2_28!
Наталия
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 5

Re: Как провести диагностику кармы самостоятельно

Сообщение Yuri » 09 фев 2010, Вт в 19:41

У меня как-то совсем печально все))))

Земля (люди, жизнь, невежество, убожество)

какая я злая :lol:
Как сама думаю (судя по тому, что я ощущаю в себе), я в душе утопистка и когда вижу все людские пороки, меня выворачивает от жалости и критики. Я сама далеко не идеал, но неразумность людей меня почему-то бесит. Как тот кот Леопольд "ребята, давайте жить дружно", а потом включаю ТВ новости, а там....сами знаете что там обычно))
Yuri
Новичок
Сообщения: 9

Re: Как провести диагностику кармы самостоятельно

Сообщение Efferia » 21 фев 2010, Вс в 10:30

Помогите мне расшифровать:( смерть-страх-сила-ум-чувства,а то я запуталась:(
Efferia
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 20

Re: Как провести диагностику кармы самостоятельно

Сообщение Igor » 24 фев 2010, Ср в 22:46

Efferia писал(а):Помогите мне расшифровать:( смерть-страх-сила-ум-чувства,а то я запуталась:(


Ту скорей кармическая проблема из-за того что все ваши поступки идут от чувственной сферы и не всегда логически укладываются, скорей совет к созиданию и большей холодности и разумности в поступках, нужно думать к чему это может привести, а не поступать на обум, быть сильней в духовном плане.
Каждое произнесенное слово влияет на свободное мнение другого
Igor
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 188
Откуда: Калуга

Re: Как провести диагностику кармы самостоятельно

Сообщение Efferia » 03 мар 2010, Ср в 08:53

Спасибо огромное,ведь это действительно так:)буду стараться следовать совету:)
Efferia
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 20






Вернуться в Диагностика и анализ кармы