Как провести диагностику кармы самостоятельно

Этот форум для всех, кто хочет заглянуть в свое будущее, освободиться от бремени кармических долгов и принести в свою жизнь семенами добра, удачи и любви. Поможет вам просчитать и осмыслить Матрицу своей жизни, осознать причины своих неудач и, главное, очистить себя и изменить свою судьбу

Re: Как провести диагностику кармы самостоятельно

Сообщение Хепсу » 20 мар 2010, Сб в 23:10

Либо события жизни указали на карму,либо это всего лишь события жизни... Слово бедность (предпочитаю избегать подобных слов) реакция: месть,чувство уродства,лесть,мало,стены,освобождение,восстановление,страсть,легче,смех,достояние,достаток...
Ну у меня уж совсем много слов наверное... Что бы это могло означать в масштабах кармы?
Когда дела идут как по маслу, главное не тормозить, не гнать, и не сворачивать...
Хепсу
Аватара пользователя
Сообщения: 390
Откуда: Братск, Иркутская область
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за объективность (1) за полезность и интересность (1)

Re: Как провести диагностику кармы самостоятельно

Сообщение Igor » 22 мар 2010, Пн в 23:18

Хепсу писал(а):Либо события жизни указали на карму,либо это всего лишь события жизни... Слово бедность (предпочитаю избегать подобных слов) реакция: месть,чувство уродства,лесть,мало,стены,освобождение,восстановление,страсть,легче,смех,достояние,достаток...
Ну у меня уж совсем много слов наверное... Что бы это могло означать в масштабах кармы?

Красивая ассоциация, редкость, видно что карма еще не переполнена, раз уж так, тут идет более высокое развитие и полет над нижним слоем, трудно что-либо сказать, так как вы действительно находитесь выше мирского слоя. Только если развиваться и духовно совершенствоваться и все у вас в жизни будет
Каждое произнесенное слово влияет на свободное мнение другого
Igor
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 188
Откуда: Калуга

Re: Как провести диагностику кармы самостоятельно

Сообщение Хепсу » 23 мар 2010, Вт в 03:01

Igor писал(а):Красивая ассоциация, редкость, видно что карма еще не переполнена, раз уж так, тут идет более высокое развитие и полет над нижним слоем, трудно что-либо сказать, так как вы действительно находитесь выше мирского слоя. Только если развиваться и духовно совершенствоваться и все у вас в жизни будет

Спасибо,что ответили,я и правда думаю,что всё будет,и астрология вроде подтверждает,и жизненный настрой-всё или ничего,-вот только полет над мирским слоем,это всё так,мне с детства говорят "не от мира сего","где-то летаешь",даже стихи у меня и то все о полете))),посмотрела-оказалось всё ок...кроме Муладхары-чакры(отвечающей за всё "земное").Теперь,продолжая развивать духовные способности,уделяю внимание Муладхаре,мне кажется,именно она поможет мне достичь этого самого Всего :) Мне больше всего интересно как вы вывели положение выше нижнего развития? :D
Когда дела идут как по маслу, главное не тормозить, не гнать, и не сворачивать...
Хепсу
Аватара пользователя
Сообщения: 390
Откуда: Братск, Иркутская область
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за объективность (1) за полезность и интересность (1)

Re: Как провести диагностику кармы самостоятельно

Сообщение Ната888 » 27 мар 2010, Сб в 07:46

У меня получилось.

Смиренность (или, как вариант, мое собственное имя в уменьшительно-ласкательном варианте).

Дальше слова -

Забор, краска, локомотив, руль, кинжал.

Что бы сие значило? :shock:
Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно. (Франц Кафка)
Ната888
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 872
Откуда: Киев
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден творческой личности (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Как провести диагностику кармы самостоятельно

Сообщение Igor » 27 мар 2010, Сб в 15:25

Хепсу писал(а):
Igor писал(а): Мне больше всего интересно как вы вывели положение выше нижнего развития? :D

Как это получается, трудно объяснить, в основном исхожу из самой методики тут указанной, не раз проверял на знакомых, результаты есть и перемены в жизни у людей, кажется просто изменить отношения к чему-то и жизнь меняется коренным образом, бывает же
Каждое произнесенное слово влияет на свободное мнение другого
Igor
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 188
Откуда: Калуга

Re: Как провести диагностику кармы самостоятельно

Сообщение Igor » 27 мар 2010, Сб в 15:26

Ната888 писал(а):У меня получилось.
Смиренность (или, как вариант, мое собственное имя в уменьшительно-ласкательном варианте).
Дальше слова -
Забор, краска, локомотив, руль, кинжал.
Что бы сие значило? :shock:

На вас оказывают влияние разные ситуации или люди, которые направляют вашу жизнь в неправильном русле,
кармически вам нужно быть более свободной от мнения и действий окружающих и выдействительно создадите свою жизнь, такой как хотите ее видеть
Каждое произнесенное слово влияет на свободное мнение другого
Igor
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 188
Откуда: Калуга

Re: Как провести диагностику кармы самостоятельно

Сообщение Ната888 » 27 мар 2010, Сб в 18:21

Igor писал(а):
Ната888 писал(а):У меня получилось.
На вас оказывают влияние разные ситуации или люди, которые направляют вашу жизнь в неправильном русле,
кармически вам нужно быть более свободной от мнения и действий окружающих и выдействительно создадите свою жизнь, такой как хотите ее видеть


Да, Вы абсолютно правы. Ужасно завишу от того, кто чего скажет, критики работы моей боюсь настолько, что она просто убивает меня. И это в самом деле гробит мою жизнь, пагубно влияя на самооценку. :(

Пытаюсь с этим бороться - с переменным успехом. -kotenok-
Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно. (Франц Кафка)
Ната888
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 872
Откуда: Киев
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден творческой личности (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Как провести диагностику кармы самостоятельно

Сообщение Malka » 05 авг 2010, Чт в 12:59

А у меня так получилось -

Безнадежность (слабость, одиночество, страх)
может так - страх проявить слабость, поэтому одинока... и это начинает угнетать.
как-то так, пожалуй, и есть.
Malka
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 129
Откуда: ростов-москва
Медали: 2
Медаль за объективность (1) награда за интересность (1)

Re: Как провести диагностику кармы самостоятельно

Сообщение Таро Манара » 05 авг 2010, Чт в 15:06

Malka писал(а):А у меня так получилось -

Безнадежность (слабость, одиночество, страх)
может так - страх проявить слабость, поэтому одинока... и это начинает угнетать.
как-то так, пожалуй, и есть.

Интересно получилось, у вас страх одиночества и программа, что если вы одни вы слабы и куда так придем? Нужно развивать в себе ответственность инициативу, быть более независимым человеком, если хотите счастья в этой жизни

К сильным и независимым всегда тянуться, а вот от слабых и «постоянно одиноких» быстро убегают. Вам нужно бороться с «программой одиночества», так можно действительно всю жизнь прожить в этом страхе и одинокой, так как когда с вами человек рядом, эта программа все равно будет работать и посылать в отношения слова «я одинока», а потом не так скоро так и будет!
Таро Манара
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 27
Откуда: Узбекистан

Re: Как провести диагностику кармы самостоятельно

Сообщение Malka » 05 авг 2010, Чт в 16:01

Таро Манара, будем работать над собой))))
Странно получилось - даже задумалась. Часто рискую, даже переезжала одна в другой город, одна за границу могу поехать, там легко нахожу круг общения, а вот в личных отношениях как-то начал проявляться страх именно показать слабость, требую независимости - "СВОБОДУ ПОПУГАЯМ!!!", короче говоря :lol: :lol: :lol:
а как с таким "тараканом" работать лучше? каким его дихлофосом убирать? :lol:
Malka
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 129
Откуда: ростов-москва
Медали: 2
Медаль за объективность (1) награда за интересность (1)






Вернуться в Диагностика и анализ кармы