Дистанционное лечение с помощью символов Рэйки

Рэйки - это древняя и могущественная система исцеления наложением рук. На данном форуме мы попытаемся снять покров таинственности, которым всегда окружали эту древнюю систему исцеления и рассекретить символы рэйки

Дистанционное лечение с помощью символов Рэйки

Сообщение Monika » 21 июн 2011, Вт в 18:47

Все лечение по этому методу происходит с помощью воображения.
Представьте человека, которого вы хотите лечить. Если вы никогда его не видели, то можете в уме произнести имя этого человека. После создания образа человека мысленно нарисуйте хон-ша-зен-шо-нен и назовите символ три раза. Начните давать человеку энергию Рэйки.
Для усиления потока вы можете нарисовать чо-ку-рэй в уме, спроецировать его на человека и назвать этот символ трижды. Если вы хотите лечить определенную область, то сфокусируйтесь на этом участке тела. Нарисуйте чо-ку-рэй. Проговорите установку, связанную с этой областью или проблемой, например: «Боль в этой области угасает, опухоль спадает, этот орган (чакра) полностью вылечен» – и так далее.
Для направления потока в эмоциональное тело нарисуйте сей-хе-ки. Это будет способствовать освобождению от негативных эмоций. Закончив, переходите к следующему месту и повторите процедуру.
Для окончания сеанса нет специальных действий. Просто поблагодарите Господа, который дал вам возможность помогать другим живым существам. Закончив лечение, откройте глаза, встаньте и займитесь своими делами.
Хочется привести несколько техник для практикантов второй ступени моей ветви Рэйки, в которых возможно использование указанных символов.
//-- Высвобождение мыслеобразов и избавление от плохих привычек --//
Объектом воздействия можете быть вы сами или пациент. Положите одну руку на лоб, а другую на затылок. Посылайте ясное сообщение через руку на лбу в течение одной или двух минут. Его содержанием могут быть улучшение личности, избавление от плохих привычек и т. п. Снимите вашу руку со лба, но оставьте руку на затылке еще на 5 минут и посылайте Рэйки. При этом не следует передавать никаких мыслеобразов. Рэйки все сделает само. Когда вы делаете это для других, удостоверьтесь, что передаваемое сообщение содержит именно то, что хочет человек. Лучше и эффективнее выполнять упражнение недолго, но много раз, чем один раз, но долго.
//-- Увеличение урожайности сельскохозяйственных культур --//
Встаньте непосредственно перед полем. Мысленно поставьте большой символ чо-ку-рэй на все поле и начните передавать энергию Рэйки. Через пятнадцать минут поставьте символ сей-хе-ки. Продолжайте передавать Рэйки еще пятнадцать минут.
Рэйки – довольно сильная духовная энергия, а вы – ее мощный излучатель. Общее время передачи не должно превышать сорок минут, иначе вы можете сжечь растения. Количество сеансов – десять, потом пять дней перерыв, цикл можно повторить.
//-- Увеличение поголовья домашних животных --//
Встаньте непосредственно перед животными. Мысленно поставьте большой символ чо-ку-рэй на стадо и начните передавать энергию Рэйки. Через пятнадцать минут поставьте символ сей-хе-ки. Продолжайте передавать Рэйки еще пятнадцать минут.
Количество сеансов – десять, потом пять дней перерыв, цикл можно повторить.
Если Рэйки идет больше указанного срока, то это значит, что перед вами больные животные. Передавайте, пока поток не иссякнет, пока тела животных не насытятся Рэйки. Желательно найти больных животных и полечить их индивидуально.
//-- Улучшение духовной ситуации в вашей местности --//
Если рядом с вашим жилищем находится тюрьма или больница с тяжелобольными людьми, то духовная ситуация в вашем районе довольно тяжелая. Вы можете улучшить ее. Для этого встаньте непосредственно перед этим зданием и мысленно нарисуйте на нем третий символ Рэйки. Передавайте Рэйки людям, находящимся в здании, столько, сколько считаете нужным. Поставьте второй символ Рэйки. Продолжайте передачу столько, сколько считаете нужным.
Жизнь - это Трагедия для тех кто Чувствует, и Жизнь - это Комедия для тех кто Мыслит...
Monika
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 200
Откуда: Киев

Re: Дистанционное лечение с помощью символов Рэйки

Сообщение Фиалка » 14 ноя 2011, Пн в 14:51

Здравствуйте Моника!А можно с помощью методики рейки вылечить аденому щитовидной железы,подскажите пожайлуста как.Спасибо.
Фиалка
Новичок
Сообщения: 3

Re: Дистанционное лечение с помощью символов Рэйки

Сообщение magik29 » 06 дек 2011, Вт в 18:29

рейки ничего не лечат, не надо заблуждаться. хотя настройки от рака и др. заболеваний продаются свободно. вылечившихся нет...
magik29
Новичок
Сообщения: 6






Вернуться в Рейки на практике