Став Чистка (руническая чистка)

Система Рун очень многолика, ее используют как в целях предсказаний так и в магической практике. Об этом и многом другом именно на этом форуме

Став Чистка (руническая чистка)

Сообщение Sweto » 19 авг 2015, Ср в 22:27

Действие: руническая чистка для умелых новичков и практиков. Сравниваю её с гильотиной, которая сносит весь шлейф негатива, накопившегося у человека за определенный период времени. Не секрет, что ведьмы чаще обычных людей используют для себя различные очистительные программы. Вот эта программа одна из моего личного арсенала. Кроме накопившего негатива она может убрать какие-то ненужны вам установки, счистить с вас отработавшие свое старые программы, убрать психологические блоки, энергетические привязки к вашим прошлым работам, чтобы они больше не тянули с вас энергию. Дополнительное действие става обеспечивает его верхний элемент - придает человеку уверенности в себе, настраивает на позитивный лад, подлечивает возможные пробои в энергетическом поле. На самом деле это далеко не все функции которые может выполнять данный став.

Состав: Не рассматриваю в порунном значении, тем кто знаком с рунами будет все и так понятно.
Раскрою только общий смысл работы става и особенности его нанесения.
Вся эта конструкция чертится в области головы очищаемого объекта - а именно в области лба.
При работе с энергетикой просто проводится(визуальная работа, биоэнергеты знают как это делается) по основному эн. каналу человека, который проходит по ходу позвоночника, подольше задерживайте на уровне чакр, так как оттуда обычно и тянутся различные каналы ненужных связей. Такая работа достаточно трудоемка и длительна, но результативна.

Начинаем начертание конечно же с середины става! Здесь у нас сосредоточен рунический механизм тонкого плана, который собственно и будет уничтожать любой негатив, который вы укажите в оговоре.
Основные руны - центральная Хагалаз (собственно гильотина) + руны имеющие более утонченное и долгосрочное действие - большой Хагал (форма снежинки), подпитывающийся от 4-х рун Сол (форма кружков кто не в курсе). Очищение Хагалом может быть очень глубинным, вплоть до изменения вашего привычного окружения(избавление от вредящих связей), резких поворотов судьбы в лучшую сторону.
В центральную ось Хагала у нас вплетена целая конструкция по очищению подсознания и перестройки его на позитивный лад со всеми сопутствующими эффектами. Тейваз направленный вниз дает этой программе направление в ваше общее информационное поле, подсознательный уровень, где собственно и находятся разные отработанные остатки прошлых программ, негативные установки, психологические блоки, просто накопившийся бытовой и наведенный негатив.
На Тейваз нанизан комплекс рун (даю последовательно снизу вверх): Ансуз - Инг - Тейваз (пер.) - Соулу - Наутиз - Пластур - втор. план (Гебо, Стунгин Исс) - Вуньо - Ос. Второпланом может вылезти Каун, чтобы этого не произошло просто удлините боковые ответвления руны Ос.
От центра у нас отходят дублирующиеся элементы - по обе стороны от Хагалаза руны Наутиз + Соулу.
Подход в начертании такой - сначала рисуем правое крыло - Дагаз - Соулу - Наутиз, а после - левое Наутиз - Соулу - Йера. Дагаз - выводит вас на новый этап жизни (до чистки - после чистки), Соулу + Наутиз - оказывают благотворное действие на вашу психику во время жестковатого счищения отработанных и негативных программ центральным комплексом, Йера - зацикливает процесс до достижения нужного результата.
Став заключается в сокрывающие и обороняющие действие элементы. Не спрашивайте меня что это - просто нарисуйте так на картинке!

Оговор: ваш, готового у меня нет, я всегда оговариваю по-разному свои чистки. Полностью зависит от ваших потребностей. Можете подсмотреть в описании действия става, по аналогии составить свой.

Сроки: В этой чистке не указывайте точных сроков, она должна свободно отработать столько времени, сколько надо будет чтобы вы полностью очистились. дайте ей простор для действия и она вас не подведет. В оговоре просто указываете - до полного очищения, или до достижения результата.

Активация: любым привычным для вас способом. У меня был на фото 5 дней, после чего я его благополучно спалила (действие продолжалось). Можно сразу спалить для активации. Только пустой не палите - наполните сначала энергией своей или стихийной, подпишите от кого заказ отправляете и потом уже в костер, печь или жаровню.
Вложения
01.jpg
01.jpg (113.21 KiB) Просмотров: 42574
Sweto
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 359
Откуда: Варшава

Re: Став Чистка (руническая чистка)

Сообщение Sweto » 19 авг 2015, Ср в 22:29

Гусеница – жесткая чакровая чистка. Особенно эффективна при многократный маг. воздействиях (опои, окормы и т.д.), которые производились, на протяжении долгого времени. Собирает весь негатив с человека, усиливает и отправляет обратно. Создает временную защитную оболочку, вокруг биополя, защищающую от возврата.

Ейваз – энергосистема человека.

image003.jpg
image003.jpg (56.78 KiB) Просмотров: 41720


Чакры: Хагал (исланд.) + Соулу + Турс (стилизованная) + Уруз + Соль – Хагал разрушает негатив, который высвечивает Соулу. Турс обрубает чужеродные привязки и каналы, Уруз и Соль наполняют чакру энергией.
Тейваз – отсылает негатив обратно.
Янский (правый) и Иньский (левый) каналы: Лагуз + Соль + Уруз + Тейваз + tví-örvaðr bogi (исланд.) – Лагуз это канал. Соль энергия, которую прокачивают Уруз и Тейваз. Tví-örvaðr bogi - защита от возврата негатива.

Желательно наносить, на фото в полный рост.
Вложения
02.jpg
02.jpg (55.64 KiB) Просмотров: 41686
Sweto
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 359
Откуда: Варшава

Re: Став Чистка (руническая чистка)

Сообщение Sweto » 19 авг 2015, Ср в 23:18

Став " Ландыш " снимает даже застарелые порчи и всякого рода негатив .

Рабочие руны:
центр - тройной Хагалаз
внутренний периметр - 4 Квеорты
внешний периметр:
диагональ - 4 Наутиз, 4 Лагуз (руны второго плана - 4 Ансуз)
крест - 4 Тейваз, 4 Турс

Оговор для чистки (автор Сэм): «Этот рунический став, чистит меня от абсолютно любых негативных энергетических воздействий любого характера, любой природы, от абсолютно любого враждебного мне колдовства, в том числе любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также от любых других, направленных на меня, враждебных мне магических, мистических, астральных воздействий в том числе воздействий неизвестной мне природы и характера со стороны любых людей как живых так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне источников.
Этот рунический став чистит меня не затрагивая своим воздействием мою собственную магию, направленную на себя, делает это максимально гармонично, без вреда для моего физического и психического здоровья».
По желанию корректируется под конкретную ситуацию.
Вложения
01.jpg
01.jpg (46.81 KiB) Просмотров: 42460
Sweto
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 359
Откуда: Варшава

Re: Став Чистка (руническая чистка)

Сообщение Sweto » 19 авг 2015, Ср в 23:19

Рабочие руны:
Середина: Сол, Альгизы (8 шт)
Прямые: Сол (4шт), Эйваз (4 шт), Лагуз (4 шт), Хагалаз (4 шт), Квеорт (2 шт)
Косые линии: Сол, Эйваз ( 4шт), Тейваз (4 тш), Турисаз (4 шт), Наутиз (4 шт), Лагуз (4шт).

Описание:
Вычищает даже родовую защиту при оговоре, всё, что оговорите. Обязательно оговаривать сроки. Став очень жесткий. ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ВЫЗЫВАЕТ АГРЕССИЮ У ВРАГА (кто желал или делал на Вас что-то). Поэтому старайтесь ни с кем не общаться в это время, если чистку ставите на себя. С людьми, на которых ставите чистку, тоже не желательно не общаться. Через 3 дня после чистки человек приходит в норму. Чистка того стоит.
НЕ ПЕРЕДЕРЖИТЕ ЧИСТКУ. Самое большое - это 3 дня-неделя. Иначе можно вычистить и чувства, но временно))).
Из того, на кого ставите став полезет вся дрянь и словесная тоже, так что старайтесь не встречаться и не реагировать на слова, не отвечайте на вызовы и телефонные звонки (просто чтобы не ругаться), так как вызовите еще большую агрессию.
Рисуется на фото на животе или солнечном сплетении. На себе как обычно на левой руке. Но если человек в ослабленном состоянии,то такой став применять нежелательно потому что он вычищает "все", фактически выдирая негатив с корнями, такой став лучше применять здоровому человеку, чистка очень мощная и нападение на врага жесткое, но для его применения нужно сначала прийти в норму. Для более легкого варианта можно добавить на себя для смягчения Лагуз или Вуньо по бокам става, но если делаете на кого-то на расстоянии, то рисовать Лагуз или Вуньо не нужно, а то действие пойдет слабее.

Можно такой став еще использовать, чтобы во время чистки не могли просканировать враги.
Вложения
01.jpg
01.jpg (45.15 KiB) Просмотров: 42494
Sweto
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 359
Откуда: Варшава

Re: Став Чистка (руническая чистка)

Сообщение к свету » 10 дек 2015, Чт в 18:20

-*dariu*-
Sweto писал(а):Действие: руническая чистка для умелых новичков и практиков. Сравниваю её с гильотиной, которая сносит весь шлейф негатива, накопившегося у человека за определенный период времени. Не секрет, что ведьмы чаще обычных людей используют для себя различные очистительные программы. Вот эта программа одна из моего личного арсенала. Кроме накопившего негатива она может убрать какие-то ненужны вам установки, счистить с вас отработавшие свое старые программы, убрать психологические блоки, энергетические привязки к вашим прошлым работам, чтобы они больше не тянули с вас энергию. Дополнительное действие става обеспечивает его верхний элемент - придает человеку уверенности в себе, настраивает на позитивный лад, подлечивает возможные пробои в энергетическом поле. На самом деле это далеко не все функции которые может выполнять данный став.

Состав: Не рассматриваю в порунном значении, тем кто знаком с рунами будет все и так понятно.
Раскрою только общий смысл работы става и особенности его нанесения.
Вся эта конструкция чертится в области головы очищаемого объекта - а именно в области лба.
При работе с энергетикой просто проводится(визуальная работа, биоэнергеты знают как это делается) по основному эн. каналу человека, который проходит по ходу позвоночника, подольше задерживайте на уровне чакр, так как оттуда обычно и тянутся различные каналы ненужных связей. Такая работа достаточно трудоемка и длительна, но результативна.

Начинаем начертание конечно же с середины става! Здесь у нас сосредоточен рунический механизм тонкого плана, который собственно и будет уничтожать любой негатив, который вы укажите в оговоре.
Основные руны - центральная Хагалаз (собственно гильотина) + руны имеющие более утонченное и долгосрочное действие - большой Хагал (форма снежинки), подпитывающийся от 4-х рун Сол (форма кружков кто не в курсе). Очищение Хагалом может быть очень глубинным, вплоть до изменения вашего привычного окружения(избавление от вредящих связей), резких поворотов судьбы в лучшую сторону.
В центральную ось Хагала у нас вплетена целая конструкция по очищению подсознания и перестройки его на позитивный лад со всеми сопутствующими эффектами. Тейваз направленный вниз дает этой программе направление в ваше общее информационное поле, подсознательный уровень, где собственно и находятся разные отработанные остатки прошлых программ, негативные установки, психологические блоки, просто накопившийся бытовой и наведенный негатив.
На Тейваз нанизан комплекс рун (даю последовательно снизу вверх): Ансуз - Инг - Тейваз (пер.) - Соулу - Наутиз - Пластур - втор. план (Гебо, Стунгин Исс) - Вуньо - Ос. Второпланом может вылезти Каун, чтобы этого не произошло просто удлините боковые ответвления руны Ос.
От центра у нас отходят дублирующиеся элементы - по обе стороны от Хагалаза руны Наутиз + Соулу.
Подход в начертании такой - сначала рисуем правое крыло - Дагаз - Соулу - Наутиз, а после - левое Наутиз - Соулу - Йера. Дагаз - выводит вас на новый этап жизни (до чистки - после чистки), Соулу + Наутиз - оказывают благотворное действие на вашу психику во время жестковатого счищения отработанных и негативных программ центральным комплексом, Йера - зацикливает процесс до достижения нужного результата.
Став заключается в сокрывающие и обороняющие действие элементы. Не спрашивайте меня что это - просто нарисуйте так на картинке!

Оговор: ваш, готового у меня нет, я всегда оговариваю по-разному свои чистки. Полностью зависит от ваших потребностей. Можете подсмотреть в описании действия става, по аналогии составить свой.

Сроки: В этой чистке не указывайте точных сроков, она должна свободно отработать столько времени, сколько надо будет чтобы вы полностью очистились. дайте ей простор для действия и она вас не подведет. В оговоре просто указываете - до полного очищения, или до достижения результата.

Активация: любым привычным для вас способом. У меня был на фото 5 дней, после чего я его благополучно спалила (действие продолжалось). Можно сразу спалить для активации. Только пустой не палите - наполните сначала энергией своей или стихийной, подпишите от кого заказ отправляете и потом уже в костер, печь или жаровню.


Добрый день, Sweto.

Хочу поставить чистку с этим ставом (я новичок), изучила каждую руну, которая прописана в этом ставе - я в восхищении! Как мощно он работает! Спасибо огромное Вам (cveti) (rik1)

Я начертила этот став на бумаге, перед нанесением на фото и мне не все понятно:

1. Зеленым выделен Пластур (он у меня больше никуда не вписывался), верно? (rik14)
2. Чтоб не вылез Каун, я немного сместила линии это верно?
3. и те дополнительные три формулы "плюсиком" где писать? тоже в области лба или можно их куда-то сместить (прическа, любое другое место на этом фото)

Проверьте, пож-та, правильно я пишу этот став, фрагмент става прикреплю в скане.
Заранее вас благодарю.
Вложения
Scan 10.12.15.jpg
Scan 10.12.15.jpg (77.69 KiB) Просмотров: 41312
к свету
Новичок
Сообщения: 4

Re: Став Чистка (руническая чистка)

Сообщение к свету » 22 дек 2015, Вт в 17:38

Помогите знатоки!
Давайте разберемся вместе.
Задавала вопрос Sweto, но она давно не появлялась на этом сайте, а мне ОЧЕНЬ и срочно нужно разобраться в этом ставе.

Хочу поставить чистку с этим ставом (я новичок).

Начертила этот став на бумаге, перед нанесением на фото и мне не все понятно (в скане фрагмент става):

1. Зеленым выделен Пластур (он у меня больше никуда не вписывался), верно я его вписала? (rik14)
2. Чтоб не вылез Каун, я немного сместила линии это верно?
3. и те дополнительные три формулы "плюсиком" где писать? тоже в области лба или можно их куда-то сместить (прическа, любое другое место на этом фото)

Заранее благодарю.
Вложения
Scan 10.12.15.jpg
Scan 10.12.15.jpg (77.69 KiB) Просмотров: 40915
к свету
Новичок
Сообщения: 4






Вернуться в Работа с рунами