алла6 писал(а):bkmbx посмотрите пожалуйста..я правильно отправила?? сообщение пришло?
пришло
алла6 писал(а):bkmbx посмотрите пожалуйста..я правильно отправила?? сообщение пришло?

Спасибо за ваши знания, труд, мудрость и терпение)
Спасибо за поддержку, и за те ваши знания..которых в инете точно не найти..Вообщем теперь мне стало все понятно) и я на правильном пути..урааа))
СПАСИБО
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

