Сонник умерший. Снится умерший

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

Re: Сонник умерший. Снится умерший

Сообщение kalinka » 30 ноя 2013, Сб в 23:58

добрый вечер-мне приснился мой бывший друг -одноклассник-я ищу свой паспорт и не могу найти-поворачиваюсь и вижу его-а он улыбается и говорит мне что мы теперь с ним женаты и в моём паспорте теперь стоит печать об этом и я больше не выйду за другого замуж -что может это означать?
kalinka
Новичок
Сообщения: 1

Re: Сонник умерший. Снится умерший

Сообщение angelika » 20 дек 2013, Пт в 05:21

kalinka писал(а):добрый вечер-мне приснился мой бывший друг -одноклассник-я ищу свой паспорт и не могу найти-поворачиваюсь и вижу его-а он улыбается и говорит мне что мы теперь с ним женаты и в моём паспорте теперь стоит печать об этом и я больше не выйду за другого замуж -что может это означать?

А этом может означать,что нужно срочно пойти в церковь и поставить свечи за упокой души. И себя как-нибудь почистить. И чем скорее, тем лучше.
Любовь может все, нужно просто разрешить Ей это.
angelika
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2613
Откуда: USA
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (1)

Re: Сонник умерший. Снится умерший

Сообщение nata23 » 05 янв 2014, Вс в 17:16

Здравствуйте.Помогите растолковать сон.
Я болела(грипп),долго не могла уснуть в ту ночь.
Сон:
Сниться,будто я в спешке ехала за своей знакомой(она умерла пол года назад),чтобы отвести ее домой.Когда приехала она стояла со своей подругой(наяву жива) ко мне спиной около кафе.Я крикнула знакомой(умершей)-Лера!Садись поехали я тебя довезу! Но она ко мне не обернулась и ответила жестоко "Нет".Я была в недоумении во сне,почему она так грубо ответила мне?Я же ничего плохого ей не сделала?

К чему мне это могло присниться?
nata23
Новичок
Сообщения: 1

Re: Сонник умерший. Снится умерший

Сообщение Junett » 10 янв 2014, Пт в 08:52

Здравствуйте, помогите разобраться. Моему мужу стал сниться его дед, умерший год назад. Приходит уже второй раз, и всегда вместе с племянником, маленьким мальчиком, умершим еще раньше. Так вот, у мужа мать сейчас в больнице после операции. И дед, пришедший во сне, сказал, что с матерью будет все хорошо и будет жить она долго и умрет после 80 лет. А муж спросил, а мы все когда умрем? И дед ответил, что мол отец через 10 лет, брат после 70, а он сам, то есть муж мой - через 2 года, не своей смертью, убьют его. И так спокойно поговорили. Муж проснулся, мне рассказал, у меня душа не на месте теперь. Подскажите, стоит ли принимать на веру такие сны? Может ли сбыться такое предсказание? Заранее благодарна.
Junett
Новичок
Сообщения: 3

Re: Сонник умерший. Снится умерший

Сообщение magura » 25 янв 2014, Сб в 23:38

nata23 писал(а):Здравствуйте.Помогите растолковать сон.
Я болела(грипп),долго не могла уснуть в ту ночь.
Сон:
Сниться,будто я в спешке ехала за своей знакомой(она умерла пол года назад),чтобы отвести ее домой.Когда приехала она стояла со своей подругой(наяву жива) ко мне спиной около кафе.Я крикнула знакомой(умершей)-Лера!Садись поехали я тебя довезу! Но она ко мне не обернулась и ответила жестоко "Нет".Я была в недоумении во сне,почему она так грубо ответила мне?Я же ничего плохого ей не сделала?

К чему мне это могло присниться?


Ответила в личку.
"Ад и рай в небесах, утверждают ханжи. Я в себя посмотрел, убедился во лжи. Ад и рай -это две половинки души."
Омар Хайям.
magura
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 18
Откуда: Украина

Re: Сонник умерший. Снится умерший

Сообщение magura » 25 янв 2014, Сб в 23:49

Junett писал(а):Здравствуйте, помогите разобраться. Моему мужу стал сниться его дед, умерший год назад. Приходит уже второй раз, и всегда вместе с племянником, маленьким мальчиком, умершим еще раньше. Так вот, у мужа мать сейчас в больнице после операции. И дед, пришедший во сне, сказал, что с матерью будет все хорошо и будет жить она долго и умрет после 80 лет. А муж спросил, а мы все когда умрем? И дед ответил, что мол отец через 10 лет, брат после 70, а он сам, то есть муж мой - через 2 года, не своей смертью, убьют его. И так спокойно поговорили. Муж проснулся, мне рассказал, у меня душа не на месте теперь. Подскажите, стоит ли принимать на веру такие сны? Может ли сбыться такое предсказание? Заранее благодарна.


Скорее всего, подсознание вашего мужа сыграло с ним злую шутку. Для мужчины мать всегда много значит и сейчас он боится её потерять, это нормально. Поэтому так много информации о смерти, о которой говорит дедушка. Но все таки стоит быть мужу более внимательным и оккуратным . И обязательно отнесите панахиду в субботу за дедушку и племянника и попросите дедушку охранять вашего мужа.Ведь Миром живых управляют мертвые.
-*ange*-
"Ад и рай в небесах, утверждают ханжи. Я в себя посмотрел, убедился во лжи. Ад и рай -это две половинки души."
Омар Хайям.
magura
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 18
Откуда: Украина

Re: Сонник умерший. Снится умерший

Сообщение ma-masha » 11 фев 2014, Вт в 12:21

Здравствуйте! Очень прошу, помогите растолковать сон, несколько лет мучаюсь, очень переживаю.

Сон приснился летом 2011 года, на тот момент у меня была одна дочь. Мне приснились покойные бабушка и дедушка (во сне они были не очень похожи на себя при жизни, но я знала что это они), и бабушка говорит: «Мама умрет когда Ане (моя дочь) будет 19 лет, а мальчику 11 и 3 (т.е. 11 лет и 3 месяца). Я спрашиваю: «Какая мама? Моя или я?», Бабушка поворачивается и мне в лицо грубо говорит «ТЫ!». Я начинаю переспрашивать сколько будет мальчику, она опять повторяет «а мальчику будет 11 и 3» Я расстроилась, говорю «Зачем вы мне это сказали, лучше бы я об этом не знала» Потом выяснилось, что они якобы были у какой-то гадалки и она это предсказала. Я во сне начинаю надеяться что вдруг это предсказание не сбудется, и дед, пытаясь меня утешить говорит, что возможно это неправильное гадание и они попробуют еще раз сходить к гадалке. Но я понимаю, что он это говорит только чтобы я не расстраивалась.

Сейчас у меня уже есть сын, но когда дочке будет 19 лет ему будет 16, а не 11. Больше детей не планируем, но всякое бывает.
Как вы считаете, есть ли шанс, что я все-таки не умру в предсказанном возрасте, очень хочется детей подольше дорастить (((
ma-masha
Новичок
Сообщения: 4

Re: Сонник умерший. Снится умерший

Сообщение magura » 14 фев 2014, Пт в 16:54

ma-masha писал(а):Здравствуйте! Очень прошу, помогите растолковать сон, несколько лет мучаюсь, очень переживаю.

Сон приснился летом 2011 года

Как вы считаете, есть ли шанс, что я все-таки не умру в предсказанном возрасте, очень хочется детей подольше дорастить (((

ma-masha, здравствуйте. Скорее всего, летом 2011 года в вашей жизни был какой-то сложный период или событие, которое произвело на вас впечатление. Попытайтесь вспомнить, может кто-то умер молодым или заболел чем-то нехорошим. Раз вы до сих пор сон не забыли, могу предположить, что страх смерти "засел" в вашей голове. Не стоит о ней думать. Страх -это наш самый большой враг и если не выкинуть этот сон из головы, то смерть можно притянуть за уши. Возможно, в сказанный бабушкой и дедушкой период вас ожидает не физическая смерть, а трансформация личности. Может вы в корне измените своё Мировоззрение, вплоть до Веры. И если бог вам пошлёт ещё ребенка, не отказывайтесь его иметь ( кто знает, может этот сон испытание по принципу: жизнь- за жизнь).
Удачи (roza)
"Ад и рай в небесах, утверждают ханжи. Я в себя посмотрел, убедился во лжи. Ад и рай -это две половинки души."
Омар Хайям.
magura
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 18
Откуда: Украина

Re: Сонник умерший. Снится умерший

Сообщение ma-masha » 15 фев 2014, Сб в 20:10

magura, большое спасибо за ответ! Смертей вроде не было тем летом, но в то время, когда приснился сон я была на отдыхе в Турции и в эту ночь была такая духота, что мне как-будто воздуха не хватало. Я никак не могла продышаться, даже валидол под язык положила, для успокоения, т.к. мне казалось что у меня это нервное что-то. Я заснула с валидолом, может это он так повлиял на сон? )) И еще, тем летом единственное важное событие было это то, мы планировали второго ребенка. Как раз думала, что с отдыха вернемся и начнем заниматься этим вопросом. Эта тема могла как-то притянуть такой сон?
ma-masha
Новичок
Сообщения: 4

Re: Сонник умерший. Снится умерший

Сообщение magura » 19 фев 2014, Ср в 21:07

ma-masha писал(а):magura, большое спасибо за ответ! Смертей вроде не было тем летом, но в то время, когда приснился сон я была на отдыхе в Турции и в эту ночь была такая духота, что мне как-будто воздуха не хватало. Я никак не могла продышаться, даже валидол под язык положила, для успокоения, т.к. мне казалось что у меня это нервное что-то. Я заснула с валидолом, может это он так повлиял на сон? )) И еще, тем летом единственное важное событие было это то, мы планировали второго ребенка. Как раз думала, что с отдыха вернемся и начнем заниматься этим вопросом. Эта тема могла как-то притянуть такой сон?


ma-masha, скажите, а после этого сна вы отложили планирование второго ребёнка на неопределённый срок ?
"Ад и рай в небесах, утверждают ханжи. Я в себя посмотрел, убедился во лжи. Ад и рай -это две половинки души."
Омар Хайям.
magura
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 18
Откуда: Украина






Вернуться в Сонник и анализ снов