Сонник умерший. Снится умерший

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

Re: Сонник умерший. Снится умерший

Сообщение Revtatiana » 06 ноя 2016, Вс в 08:05

Помогите растолковать, пожалуйста. Мой папа умер 12 лет назад. Сегодня снится сон. Я как-будто в своей квартире, со мной живут мама и брат (на самом деле я давно уже живу отдельно с мужем). Приезжает папа. Во сне он не умерший, а как-будто давно уехал, а сейчас вернулся. Я очень обрадовалась его приезду. А он по виду был немного виноватым от того, что уезжал. Папа за один день сделал (не сам, а оплатил) шикарный ремон. Кухня моей мечты, очень яркая. В доме повелись сауна и бассейн. Я была очень счастлива и благодарна. Обнимала и целовала папу. Но он, кажется, ничего не говорил, просто улыбался, был доволен своим поступком. В дом пришло много друзей брата. Все плескались в бассейне и парились в сауне. Я от них устала и хотела, чтобы они скорее ушли. Папа ушёл в комнату и не хотел выходить к гостям. Гости наконец ушли и сон закончился.
Папа за все время снился мне не больше 4-х раз. И всегда он войне как-будто не умирал, а просто уехал. И все время молчит.
Revtatiana
Новичок
Сообщения: 3

Re: Сонник умерший. Снится умерший

Сообщение Stefan » 07 ноя 2016, Пн в 15:19

Revtatiana писал(а):Помогите растолковать, пожалуйста. Мой папа умер 12 лет назад. Сегодня снится сон. Я как-будто в своей квартире, со мной живут мама и брат (на самом деле я давно уже живу отдельно с мужем). Приезжает папа. Во сне он не умерший, а как-будто давно уехал, а сейчас вернулся. Я очень обрадовалась его приезду. А он по виду был немного виноватым от того, что уезжал. Папа за один день сделал (не сам, а оплатил) шикарный ремон. Кухня моей мечты, очень яркая. В доме повелись сауна и бассейн. Я была очень счастлива и благодарна. Обнимала и целовала папу. Но он, кажется, ничего не говорил, просто улыбался, был доволен своим поступком. В дом пришло много друзей брата. Все плескались в бассейне и парились в сауне. Я от них устала и хотела, чтобы они скорее ушли. Папа ушёл в комнату и не хотел выходить к гостям. Гости наконец ушли и сон закончился.
Папа за все время снился мне не больше 4-х раз. И всегда он войне как-будто не умирал, а просто уехал. И все время молчит.


Здраствуйте , сон указывает на проблему с гостями , проявление будет индивидуальным . Назойливость ,шум .А может и то и другое...
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1981
Откуда: Алматы
Медали: 54
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)

Re: Сонник умерший. Снится умерший

Сообщение Revtatiana » 08 ноя 2016, Вт в 06:50

Stefan писал(а):
Revtatiana писал(а):Помогите растолковать, пожалуйста. Мой папа умер 12 лет назад. Сегодня снится сон. Я как-будто в своей квартире, со мной живут мама и брат (на самом деле я давно уже живу отдельно с мужем). Приезжает папа. Во сне он не умерший, а как-будто давно уехал, а сейчас вернулся. Я очень обрадовалась его приезду. А он по виду был немного виноватым от того, что уезжал. Папа за один день сделал (не сам, а оплатил) шикарный ремон. Кухня моей мечты, очень яркая. В доме повелись сауна и бассейн. Я была очень счастлива и благодарна. Обнимала и целовала папу. Но он, кажется, ничего не говорил, просто улыбался, был доволен своим поступком. В дом пришло много друзей брата. Все плескались в бассейне и парились в сауне. Я от них устала и хотела, чтобы они скорее ушли. Папа ушёл в комнату и не хотел выходить к гостям. Гости наконец ушли и сон закончился.
Папа за все время снился мне не больше 4-х раз. И всегда он войне как-будто не умирал, а просто уехал. И все время молчит.


Здраствуйте , сон указывает на проблему с гостями , проявление будет индивидуальным . Назойливость ,шум .А может и то и другое...[/


Спасибо. Подумаю над этим.
Revtatiana
Новичок
Сообщения: 3

Re: Сонник умерший. Снится умерший

Сообщение IIsys » 08 ноя 2016, Вт в 20:55

Значит так, если мертвые сняться это не к добру!

Срочно! чистить карму! себе и всем окружающим!
чистка по 2 часа 3 раза в день, сначала пальцем, потом можно и другими предметами, главное не перетерать!
IIsys
В команде
Сообщения: 15

Re: Сонник умерший. Снится умерший

Сообщение Stefan » 09 ноя 2016, Ср в 05:52

IIsys писал(а):Значит так, если мертвые сняться это не к добру!

Срочно! чистить карму! себе и всем окружающим!
чистка по 2 часа 3 раза в день, сначала пальцем, потом можно и другими предметами, главное не перетерать!


Нет Димон , когда сняться мертвые . Это совершенно случайный эпизод . А как сам понимаешь ) случайность она случайна . Работа воспаленного ума .Нужно форматнуть жесткий , разогнаться и въехать репой в стену .Нейроны создадут новые связи , и будет порядок .И сразу появится 13 знак зодиака , змееносец . !fly!
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1981
Откуда: Алматы
Медали: 54
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)


Re: Сонник умерший. Снится умерший

Сообщение Midnight_Lady » 30 ноя 2016, Ср в 00:24

Svi_cha писал(а):Доброго дня! помогите пожалуйста растолковать сон.
я и какие-то родственники у бабушки дома (умерла в 2014 г., сейчас ее дом пустой), будто после поминок или ее похорон, чужие разъехались, остались свои, убираем. я смотрю - дом в порядке, а должен быть в запустении... стоит ее сын, мой дядя (умер зимой 2016) я удивлена, что он то жив оказывается... заигрывает с моей студенческой подругой(как она там оказалась? они не были знакомы..., хотя он был ловеласом ).я думаю - не маленькие, разберутся ... сама убираю стол, и думаю - пусть скорее все расходятся, родители домой к себе едут, а я сама тут посуду помою, сама приберусь тихонечко, хочу уже отдохнуть от суеты....выхожу на кухню, и тут заходит двоюродный дядя( я еще удивлена - его же тоже вроде нет (осень 2014) и говорит - ну, что поехали, я вас отвезу домой (к родителям) ну думаю. пусть сами тут прибираются, поеду к родителям.
всё.
потом я иду по улице, к бабушкиному дому, с чувством, что иду домой. в стороне какие-то люди разбирают большую телегу каких-то коробок, посылок...а впереди силуэт. трудно определить кто это, но по очертаниям похож на моего деда (умер в 2008г., дед по другой линии) и его кум( тоже уже нет в живых), стоят о чем-то беседуют... я прохожу и думаю, что это столько умерших людей? как-будто все. кого уже нет вернулись и опять живут как и прежде...

ощущения - неспешность, обстоятельность. все события происходят не спеша, размеренно,я бы сказала - долго, как наяву - туда пошли, тот сказал, чего-то поделали...
благодарю за помощь!


у моей мамы были похожие сны про умерших родственников.Собирались в доме будто бы живые и стояли. Скорее всего давно не поминали их, именно дома.На стол ставят угощения--сладости,фрукты,булка( хлеб), напиток какой-нибудь ( мы ставим чай или сок сладкий). Ну то,что родсвенники любили.Своими словами говорим,что это для них.И так оно стоит до захода солнца.Потом можно есть самим.И что интересно после этого снова родсвенники снились и показывали,что сидят за столом и там очень много еды,они нахваливали,ели и больше такой группой большой не снились.
Midnight_Lady
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 19828
Медали: 216
Орден  за большой вклад (16) Орден за полезные советы (9) Орден  знаний (24)

Re: Сонник умерший. Снится умерший

Сообщение Mona » 12 дек 2016, Пн в 21:20

Перивет,
мне вот стал в последние дни(с неделю) снится брат полукровка. Не умер пока, но я намеренна ему помочь. Во сне никаких телодвижений не делает, просто стоит где то не подалеку или типа того.
Возможно ли, что мразь учуяла что поленым запахло? Или это отголоски моего воображения по ходу расписки обряда?
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5438
Откуда: UK
Медали: 24
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Сонник умерший. Снится умерший

Сообщение Stefan » 16 дек 2016, Пт в 15:44

Mona писал(а):Перивет,
мне вот стал в последние дни(с неделю) снится брат полукровка. Не умер пока, но я намеренна ему помочь. Во сне никаких телодвижений не делает, просто стоит где то не подалеку или типа того.
Возможно ли, что мразь учуяла что поленым запахло? Или это отголоски моего воображения по ходу расписки обряда?


Привет ) зачем изводить . Мороку ему сделай , пусть нужные вещи делает . Зачем свой генотип уничтожать . Нихай живет , пригодится .
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1981
Откуда: Алматы
Медали: 54
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)

Re: Сонник умерший. Снится умерший

Сообщение Mona » 16 дек 2016, Пт в 22:33

Stefan писал(а):
Mona писал(а):Перивет,
мне вот стал в последние дни(с неделю) снится брат полукровка. Не умер пока, но я намеренна ему помочь. Во сне никаких телодвижений не делает, просто стоит где то не подалеку или типа того.
Возможно ли, что мразь учуяла что поленым запахло? Или это отголоски моего воображения по ходу расписки обряда?


Привет ) зачем изводить . Мороку ему сделай , пусть нужные вещи делает . Зачем свой генотип уничтожать . Нихай живет , пригодится .


Нету нужных вещей. Мне ничего от него не надо. Генотип не мой, полукровка.
Пригодится тоже не может. 8-)
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5438
Откуда: UK
Медали: 24
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)






Вернуться в Сонник и анализ снов