Сонник умерший. Снится умерший

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

Re: Сонник умерший. Снится умерший

Сообщение ma-masha » 20 фев 2014, Чт в 22:33

magura писал(а):
ma-masha писал(а):magura, большое спасибо за ответ! Смертей вроде не было тем летом, но в то время, когда приснился сон я была на отдыхе в Турции и в эту ночь была такая духота, что мне как-будто воздуха не хватало. Я никак не могла продышаться, даже валидол под язык положила, для успокоения, т.к. мне казалось что у меня это нервное что-то. Я заснула с валидолом, может это он так повлиял на сон? )) И еще, тем летом единственное важное событие было это то, мы планировали второго ребенка. Как раз думала, что с отдыха вернемся и начнем заниматься этим вопросом. Эта тема могла как-то притянуть такой сон?


ma-masha, скажите, а после этого сна вы отложили планирование второго ребёнка на неопределённый срок ?


нет, не откладывали, я как раз сразу после отдыха забеременела. Муж даже понадеялся, что мы таким образом обойдем предсказание если разница в возрасте у детей будет не такая как во сне)
ma-masha
Новичок
Сообщения: 4

Re: Сонник умерший. Снится умерший

Сообщение kisa » 28 фев 2014, Пт в 10:10

Добрый день! Помогите растолковать сон. Приснился покойный отец, он ехал на машине с моей дочкой. на моих глазах машина свалилась в кювет. мы вытащили дочку....она живая, все хорошо и я проснулась
kisa
Новичок
Сообщения: 1

Re: Сонник умерший. Снится умерший

Сообщение magura » 03 мар 2014, Пн в 14:29

ma-masha писал(а):
нет, не откладывали, я как раз сразу после отдыха забеременела. Муж даже понадеялся, что мы таким образом обойдем предсказание если разница в возрасте у детей будет не такая как во сне)


Вот и замечательно, про сон можно забыть. (lolol)
"Ад и рай в небесах, утверждают ханжи. Я в себя посмотрел, убедился во лжи. Ад и рай -это две половинки души."
Омар Хайям.
magura
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 18
Откуда: Украина

Re: Сонник умерший. Снится умерший

Сообщение ma-masha » 09 мар 2014, Вс в 22:51

magura писал(а):
ma-masha писал(а):
нет, не откладывали, я как раз сразу после отдыха забеременела. Муж даже понадеялся, что мы таким образом обойдем предсказание если разница в возрасте у детей будет не такая как во сне)


Вот и замечательно, про сон можно забыть. (lolol)


Большое спасибо! (020) Даже не буду пытаться понять ход ваших мыслей, т.к. мне очень нравится ваш вывод! (lolol)
ma-masha
Новичок
Сообщения: 4

Re: Сонник умерший. Снится умерший

Сообщение vladusha82 » 13 мар 2014, Чт в 12:23

Ночью приснился мне умерший 11 лет назад муж. Он снится мне крайне редко 1-2 раза в год. Но всегда мы разговариваем на расстоянии, не помню о чем. Но сегодня ночью мы обнимались и целовались, все как буд то наяву. Вообще сон очень странный. Снилось как буд то он все эти 11 лет сидел в тюрьме, при чем я увидела его камеру, посидела на кровати, комната вся в коврах и старой техники для видео и аудио. И мы как бы не видели его все 11 лет, у тут стоит вокруг камеры человек 20, он выходит и идет в сторону своей мамы кажется, но я его отзываю, зову к себе, чтобы он увидел сына (которого никогда не видел, муж погиб когда я была беременна). Смутно помню, вроде он пожал руку сыну или обнял нас и пошел с другими здороваться. Потом я оказываюсь в его камере, где сидит еще один неприятный огромный мужчина. Но нам это не мешает целоваться и обниматься на кровати, мы как бы дико соскучились друг по другу. О чем говорили не помню. Вообще я проснулась в таком состоянии, как буд то заново пережила смерть, в очередной раз поняла, как сильно любила его, даже всплакнула. Чтобы все это может значить? Буду очень благодарна за ответ!
vladusha82
Новичок
Сообщения: 1

Re: Сонник умерший. Снится умерший

Сообщение Cherry Blossom » 16 мар 2014, Вс в 13:31

Не стоит переживать, если вам сниться умерший близкий! Возможно он хочет предупредить вас о чем то.
Cherry Blossom
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 45

Сонник умерший Снится умерший

Сообщение AwamaStCB » 29 апр 2014, Вт в 16:59

Уже несколько лет подряд снится дедушка. Обычно в таких снах я сначала общаюсь с ним как с живым, а через время понимаю - что он умер.
А недавно к этому прибавилась еще одна деталь. Вроде бы мы хороним его прямо дома у себя. А кроме него - еще какие-то гробы с мертвецами закапываем.
Уже надоело, если честно. И просыпаюсь обычно после таких снов разбитая, голова болит.

Может подскажите, почему мне это снится и как с этим бороться.
AwamaStCB
Новичок
Сообщения: 6
Откуда: Russia

Re: Сонник умерший. Снится умерший

Сообщение junna » 01 июл 2014, Вт в 10:39

Добрый день,
А у меня вот какой вопрос- на ровно 40 дней снится мне покойный и дарит зуб. Как думаете, что это может быть? Спасибо
Your dream does not belong only to you, it belongs to the worls that it`s going to insipire
junna
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 3
Откуда: Вильнюс, Литва

Re: Сонник умерший. Снится умерший

Сообщение Огонек » 04 июл 2014, Пт в 16:19

Здравствуйте!
Помогите пжл понять сон. Немного предистории - вдруг это лишь отражаются мои мысли.
7 лет жила с МЧ. Очень мучались, но я не хотела расставаться... У него на груди справа тату с изображением моего лица. 3 недели назад он меня бросил. А за 3 недели до расставания, я познакомилась с парнем (Леша), у нас была очень сильная искра и я уже была готова кинуть МЧ. Такое было первый раз. Но через 2 недели после нашего общения меня по непонятным причинам как отрезает от него. Еще через 3 дня он разбивается на мотоцикле. Я узнаю это случайно. В тот день я собралась ехать в церковь окунуться в купель первый раз в жизни. Была Святая Троица. Перед выходом залезла в интернет и каким-то образом сразу наткнулась на его фото с надписью ДЕРЖИСЬ ЛЕХА, ТЫ ВЫЖИВЕШЬ. В этот день я купила крестик. Я крещеная и ходила без крестика лет 15.. На следующий день он умер. В себя так и не пришел. Я хожу ставлю свечи за него и заказываю молебен. Через неделю меня бросает мой МЧ. После смерти Леши у меня начали появляться много знакомых на мотоциклах. Я часто езжу. Вчера, когда садилась на мотоцикл, обожглась о нагретую выхлопную трубу, остался большой ожог. На эту же ногу упал Лешин мотоцикл в день нашего знакомства. И вот в эту ночь мне приснился сон:
Ночь. Двор рядом с местом где познакомились. Стои лавочка. На ней сидим попорядку я, какой-то парень (возможно его старший брат, который погиб несколько лет назад или друг, который разбился после Леши через несколько дней). Напротив стоит моя подруга. Леша был с голым торсом. Он разговаривал о чем-то с этим парнем. А я разглядывала Лешу и не могла нарадоваться. И у него на груди татуировка моего лица, такая же и на том же месте что и у моего бывшего МЧ. Тут напротив лавки в подъезд заходят 2 армянки лет по 40 и зовут Лешу и говорят надо на дачу съездить. Он им что-то радостно крикнул в ответ. Потом мы встаем (я, Леша и парень), разворачиваемся назад и тут стоит его дача, огражденная высоким металлическим забором, а боковые стенки забора из сетки. Мы идем втроем к калитке, открываем, там стоит большой дом со встроенным гаражом. Гараж открыт, в нем очень светло, стоит Лешина машина и мотоцикл (как при жизни). Мы идем в этот гараж. Они уже почти зашли, я шла за ними И тут из-за гаража выбегает злой коричневый бульдог и хочет накинуться именно на меня. А Леша говорит НЕ БОЙСЯ ОН ПРИВЯЗАН, но у него был бесконечно длинный поводок или без поводка.. Я бегу обратно к калитке, а калитка оказалась очень тяжелой, я всеми силами ее пыталась открыть, в самый последний момент выскальзываю за забор и ложусь на землю со стороны сетки. Мне очень страшно, но я хочу к Леше. Когда собака уходила облратно, я сделала еще несколько попыток попасть в гараж, но все заказнчивалось так же. Тем временем Леша с парнем исчезли из поля зрения. Помогите пжл, меня очень зацепил этот человек.
Огонек
Новичок
Сообщения: 2

Re: Сонник умерший. Снится умерший

Сообщение Огонек » 04 июл 2014, Пт в 16:21

извините, забыла добавить, они с братом похоронены на кладбище, где его дача
Огонек
Новичок
Сообщения: 2






Вернуться в Сонник и анализ снов