Сонник умерший. Снится умерший

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

Re: Сонник умерший. Снится умерший

Сообщение ann0504 » 14 фев 2017, Вт в 09:38

а сущность простите это что? душа приходит к нам его?
ann0504
В команде
Сообщения: 17

Re: Сонник умерший. Снится умерший

Сообщение Stefan » 14 фев 2017, Вт в 14:00

ann0504 писал(а):а сущность простите это что? душа приходит к нам его?


Да никакая душа там не ходит ) ходит что попало . Не все же тело имеют , есть и бестелесные твари. Ходят греются в глаза заглядывают , пока пинка им не выпишешь . Частенько где тяжелые эмоции висят , там и появляются . Любители прикинуть на себя чужой образ . Нужно не образ рассматривать , а на свои ощущения опираться , телом чувствовать .
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1981
Откуда: Алматы
Медали: 54
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)

Re: Сонник умерший. Снится умерший

Сообщение Инна1102 » 10 апр 2017, Пн в 11:17

Подскажите, пожалуйста, сниться мой бывщий молодой человек (расстались 10 лет назад), который умер. Раньше снилось, что мы куда-то собираемся с ним ехать, весь сон проходят сборы в дорогу - одеваемся, собираем вещи, один раз даже попрощалась с мамой, но самой поездки нет. Снилось это регулярно почти каждую неделю. После посещения могилы все прекратилось, а сегодня приснилось, что мы вместе вернулись от куда-то к нему домой. Потом он лежит на диване в отдельной комнате, а в другой я и много людей которые ходят мимо меня, потом подходит один мужчина, берет меня за руку и говорит, что он (молодой человек) заболел и ему надо чай с лимоном принести, что он чай хочет. Почему не сам попросил, а через другого человека передал?
Инна1102
Новичок
Сообщения: 4

Re: Сонник умерший. Снится умерший

Сообщение Stefan » 10 апр 2017, Пн в 17:32

Инна1102 писал(а):Подскажите, пожалуйста, сниться мой бывщий молодой человек (расстались 10 лет назад), который умер. Раньше снилось, что мы куда-то собираемся с ним ехать, весь сон проходят сборы в дорогу - одеваемся, собираем вещи, один раз даже попрощалась с мамой, но самой поездки нет. Снилось это регулярно почти каждую неделю. После посещения могилы все прекратилось, а сегодня приснилось, что мы вместе вернулись от куда-то к нему домой. Потом он лежит на диване в отдельной комнате, а в другой я и много людей которые ходят мимо меня, потом подходит один мужчина, берет меня за руку и говорит, что он (молодой человек) заболел и ему надо чай с лимоном принести, что он чай хочет. Почему не сам попросил, а через другого человека передал?



Странноватый сон , хотя бы в том , что он снится регулярно . Как часто он приходит , во снах в нынешнее время ? если с ним физический контакт , как часто он касается вас .
А сон по отношению , почему не сам просит . Я думаю его голос , звучал бы не натурально и он всегда использует незнакомых людей . Болеть, вызывать чувство сострадания вины. Вызывать ответные действия .
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1981
Откуда: Алматы
Медали: 54
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)

Re: Сонник умерший. Снится умерший

Сообщение Инна1102 » 11 апр 2017, Вт в 10:49

До посещения могилы приходил каждую неделю. Потом перестал, где-то год не было, до вчерашнего дня (во сне обнимались).
Инна1102
Новичок
Сообщения: 4

Re: Сонник умерший. Снится умерший

Сообщение Stefan » 11 апр 2017, Вт в 22:35

Инна1102 писал(а):До посещения могилы приходил каждую неделю. Потом перестал, где-то год не было, до вчерашнего дня (во сне обнимались).



Мда и естественно , лица противоположного пола . Так или иначе встречи с вами избегают , по разным обстоятельствам . А в настроении присутствует апатия и усталость .
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1981
Откуда: Алматы
Медали: 54
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)


Re: Сонник умерший. Снится умерший

Сообщение Высотская » 12 апр 2017, Ср в 20:08

Инна1102 писал(а):Подскажите, пожалуйста, сниться мой бывщий молодой человек (расстались 10 лет назад), который умер. Раньше снилось, что мы куда-то собираемся с ним ехать, весь сон проходят сборы в дорогу - одеваемся, собираем вещи, один раз даже попрощалась с мамой, но самой поездки нет. Снилось это регулярно почти каждую неделю. После посещения могилы все прекратилось, а сегодня приснилось, что мы вместе вернулись от куда-то к нему домой. Потом он лежит на диване в отдельной комнате, а в другой я и много людей которые ходят мимо меня, потом подходит один мужчина, берет меня за руку и говорит, что он (молодой человек) заболел и ему надо чай с лимоном принести, что он чай хочет. Почему не сам попросил, а через другого человека передал?

Дорогая Инна!
Таким образом умерший просит помин. Он приснился на страстной неделе и дал понять, что нужен чай. Раздайте помин около церкви и чай с лимоном в том числе.
С уважением к вам.
Однажды ты спрoсишь меня, что я люблю бoльше: тебя или метать ножи? я отвечу, что нoжи и ты уйдешь… правда недалекo…
Высотская
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1432
Откуда: Сухум
Медали: 6
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Орден рассудительности (2)

Re: Сонник умерший. Снится умерший

Сообщение Stefan » 13 апр 2017, Чт в 00:33

Инна1102 писал(а):Да, точно
, поздравляю 98 процентов , рядом подселилась чужеродная сущность и подпитывается используя при этом знакомый вам образ . Проверка на истинность , очень простая . Если после встречи , наступает упадок сил . Откупы естественно ей не нужны ) она любит человеченкой питаться . Самое прикольное они не любят разговаривать , по скольку голос их выдает . Или молчат или через 3 е лицо разговаривают , вроде как не сами . Поищи специалиста , чтобы помог избавится . Или сама по дому ее поищи , да разряди ножом . Только нож посерьезней , чтобы чувствовалась в нем сила разрушения .
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1981
Откуда: Алматы
Медали: 54
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)

Re: Сонник умерший. Снится умерший

Сообщение Инна1102 » 14 апр 2017, Пт в 15:42

Спасибо, что помогли разобраться!!!
Инна1102
Новичок
Сообщения: 4






Вернуться в Сонник и анализ снов