Телекинез. Как научиться телекинезу

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение Капа » 01 сен 2012, Сб в 17:51

кстати прана это точки в небе просто всматривайтесь в синее небо и увидете блестящие точки как будто микробы по небу шастают и более того прана ощущаеться как покалывание наведу пример вы передавили ногу или руку что она даже затерпела и после отпускаете и начинает покалывать в некоторых местах где было передавлено кровь просто доставляет в те места прану и подмечу чтоб вы не терялись техники по освоению праны нужно проходить не менее 4-5-месяцев и можете переходить к телекинезу и ещо непридставляйте энергию а вызывайте из чакр и в телекинезе никаких плотных энергий нету а энергия для телекинеза ПОКАЛЫВЫЕТ и незабедьте набирать энергию иначе если у вас получиться телекинез и вы будуте дальше ево применять и ненабирать энергетику то впадёте замертво это я вам обещаю ну или когда начньоте болеть а энергии чтоб вылечиться не будет потомучто вы на телекинез ее потратили и опять таки коньки можете двинуть. :)
Капа
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 11

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение Капа » 01 сен 2012, Сб в 18:12

короч если нужно обучиться телекинезу или другово каково нибудь роздела высшей магии пишите по адресу Dmitriy.pashko@mail.ru и кстате инфа-то безотказная но предупреждаю платная (около 100 долларов в месяц но цену можна обсудить а то малоли не всем же такая цена подуше) потому как я тоже платил мастерам нехилые тысячи долларов я вывесил это не по причине зароботка а потому что немогу смотреть как вы мучаетесь да и инфа которую здесь дают да я блин гермесом или гераклом стану быстрее чем вы станете телекинетиками следуя этой инфе что представлена на этом сайте короч смотрите сами и гоняться низакем небуду тем более что мне эти способности уже ненужны они у меня уже есть и никто вам инфу забесплатно недаст если вы думаете иначе вы наивные люди...
Капа
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 11

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение XPOM » 02 сен 2012, Вс в 13:56

Капа, послушайте, кто кому верит или нет это его собственное дело, судя по тому что вы хвастаете это не делает вас лучше, Хвастовство это грех. А следовательно вы не мудрый человек, что уж говорить о вашей духовности, и ваших способностях.
Если бы у вас были открыты чакры , хотя бы одна ,то я не думаю что вы писали бы такую чушь и в таком стиле.
XPOM
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 80
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) за вклад в развитие (1)

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение Капа » 03 сен 2012, Пн в 09:31

чушь и таком стиле а вы значит мудрые оооооооооддддддддаааааааа ещо раз повторяю вы ненаучите людей по своим знаниям а просто копируете чужой бред на разных сайтах и тем самым загоняете людей в тупик и когда эти самые люди увидят что это недействует они подумают что либо магия даёться с рождения либо её вовсе нет и естественно кто в этом виноват вы.А нащот меня и чакр как вы вообще можете судить ааааааа для вас маг это значит что я обязательно должен быть старцем в копюшоне и смотреть как люди мучаються как когдато мучался я и вообще причом здесь мудрость что вы морозите я обычный современный человек как и вы и высшая магия это не мудрость это знания которые кнесчастью почти нигде ненайти.
Капа
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 11

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение Капа » 03 сен 2012, Пн в 09:41

ааа чуть незабыл я не хвастаюсь а лишь предложил людям помощь пусть за деньги но действует и причом вы-б дали эти знания забесплатно еслиб сами учились этому за огромные деньги да вас бы жаба задавила и причом если эти знания давались кому попало то в мире наступил-бы хаос и кстати вы мне сказали что хвастовство это грех и сами между тем приняли под своё крыло магию а магия это грех причом непоправимый а вы меня ещо и осуждаете а теперь задайте себе вопрос а вы грешны?
Капа
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 11

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение Cadmus » 03 сен 2012, Пн в 15:18

Способности телекинеза есть у всех, правда они минимальные. Любой человек их может поднять немного тренировками, но они так и останутся очень низкими. Для развития телекинеза как и других способностей, необходимо развиваться комплексно, только так можно достичь действительно серьезных результатов. Поверьте мне, я сам учу людей телекинезу.
Развитие магических способностей jack-black742@mail.ru
Cadmus
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 6

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение Капа » 03 сен 2012, Пн в 21:28

Да Кадмус ты прав эти способности есть у всех и за то что учишь людей этому прекрасному ремеслу тебе респект и уважуха а способности могут впринципи быть и большыми смотря короч кто как тренируеться такие и будут способности. :D
Капа
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 11

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение Танзания » 29 сен 2012, Сб в 09:30

А у меня 2 раза получилось включить телевизор. Причём не глядя на него и не думая,,включись, включись,,. Просто мелькнула мысль-,,Что то скучненько, хорошо бы новости послушать,,
Танзания
Новичок
Сообщения: 8

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение KLARK » 15 окт 2012, Пн в 14:20

Капа, а насколько хорошо ты сам владеешь телекинезом? какой вес, насколько можешь перемещать? Сколько времени владеешь и сколько потратил, чтоб научиться всему этому?
KLARK
В команде
Сообщения: 30
Откуда: Краснодарский край

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение Sylar » 16 янв 2013, Ср в 21:29

Ну у кого как успехи? Открою вам секрет: чтобы телекинезить, не стоит просто тупо смотреть на предмет и мысленно давать ему команды. Почувствуйте энергию, она обычно руки колоть начинает. Попробуйте управлять этим потоком, почувствуйте энергетическую оболочку предмета. Первое время вы сможете только притягивать предмет к себе. Но дальше, путем проб, учитесь менять расстояние, направление движения. Только после этого можно пробовать увеличивать силу воздействия.
Sylar
Новичок
Сообщения: 6






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей