Рождение детей. Как определить

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Рождение детей. Как определить

Сообщение anonimchik » 08 окт 2019, Вт в 15:44

Здравствуйте! У меня в соляре на 2020 год асц соляра в 5 доме натала. Указывает ли это на актуальность детской темы в 2020 году?

22,4,93
Красный Лиман, Донецкая обл., Украина
13.00
Или соляр не показатель?
(sma10)
anonimchik
Житель форума
Сообщения: 57

Re: Рождение детей. Как определить

Сообщение Марина Попова » 09 окт 2019, Ср в 11:17

Тина Коскина писал(а):
Марина Попова писал(а):
Тина Коскина писал(а):
Марина Попова писал(а):
Тина Коскина писал(а):Здравствуйте. Можно ли определить, будут ли у пары дети? Что на это указывает в синастрии? Спасибо.

Здравствуйте
Переборщили вы с аспектами))
Выложите, пожалуйста, данные рождения и проживания партнёров.
Натальные карты могут нам сказать, возможны ли дети у каждого из партнёров по отдельности.
Совместные это дети или нет - показывает прогностика, если появление детей в одно время у обоих партнёров.



Здравствуйте.
28.11.1987, 21:55, 54°58' с.ш., 73°23' в.д.
28.01.1981, 06:45, 42°0' с. ш., 91°38' з. д.

Место рождения и место проживания одно и то же?


У партнёра нет: на данный момент 34°02' с.ш., 118°16' з.д. Я сейчас проживаю по месту рождения: 54°58' с.ш., 73°23' в.д.


Здравствуйте
Если пишете координаты, а не название населенного пункта, нужно указывать часовую поправку.
Иначе, нам приходится искать самим)
Посмотрела на вас.
На партнёра разгадывать кроссворд "угадайте, как называется населенный пункт по координатам") времени нет, напишите населённый пункт рождения и проживания.


У вас на место проживания трудности с зачатием, с вынашиванием. Родить получится, может быть, не сразу.
Появление ребёнка, все же, возможно.
Это с любым партнёром.
Марина Попова
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1573
Откуда: Пермь
Медали: 14
Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (1) Орден высокой мысли (1)

Re: Рождение детей. Как определить

Сообщение Тина Коскина » 09 окт 2019, Ср в 14:49

Спасибо. О проблемах с детьми я знаю, как-то сама пыталась расшифровать свой натал, и здесь тоже писали. Но вчера пыталась сделать соляр на следующий год. Вышла возможность забеременеть с риском выкидыша, но только если буду находиться в Москве, а если всё же получится, то роды будут за границей. По крайней мере, так в интерпретации написано.
Тина Коскина
В команде
Сообщения: 22

Re: Рождение детей. Как определить

Сообщение АстроСвет » 09 окт 2019, Ср в 15:29

Тина Коскина писал(а):Спасибо. О проблемах с детьми я знаю, как-то сама пыталась расшифровать свой натал, и здесь тоже писали. Но вчера пыталась сделать соляр на следующий год. Вышла возможность забеременеть с риском выкидыша, но только если буду находиться в Москве, а если всё же получится, то роды будут за границей. По крайней мере, так в интерпретации написано.


Добрый день! А вы где эти интерпретации берете? Натальная карта индивидуальна. И карта смотрится вся в целом, ну нельзя там вырвать кусок. И если здесь пишут, пишут кратко чтобы понятно было. Чтобы человек понял, например, серьезность вопроса или успокоился, что все ок. А остальное- дело каждого, заняться этим вопросом в плотную (и вы поймете сколько информации содержится в натальной карте) и работать с астрологом. Здесь нужно и подбирать для зачатия благоприятный период, и все связывать с наталом, с вынашиванием, с родами, с прогностикой. Или хватит интерпретаций:)
АстроСвет
В команде
Сообщения: 39

Re: Рождение детей. Как определить

Сообщение Тина Коскина » 09 окт 2019, Ср в 15:55

АстроСвет писал(а):
Тина Коскина писал(а):Спасибо. О проблемах с детьми я знаю, как-то сама пыталась расшифровать свой натал, и здесь тоже писали. Но вчера пыталась сделать соляр на следующий год. Вышла возможность забеременеть с риском выкидыша, но только если буду находиться в Москве, а если всё же получится, то роды будут за границей. По крайней мере, так в интерпретации написано.


Добрый день! А вы где эти интерпретации берете? Натальная карта индивидуальна. И карта смотрится вся в целом, ну нельзя там вырвать кусок. И если здесь пишут, пишут кратко чтобы понятно было. Чтобы человек понял, например, серьезность вопроса или успокоился, что все ок. А остальное- дело каждого, заняться этим вопросом в плотную (и вы поймете сколько информации содержится в натальной карте) и работать с астрологом. Здесь нужно и подбирать для зачатия благоприятный период, и все связывать с наталом, с вынашиванием, с родами, с прогностикой. Или хватит интерпретаций:)


Здравствуйте. Я делала натал и соляр на сайте Сотис онлайн, там и расшифровка даётся
Тина Коскина
В команде
Сообщения: 22

Re: Рождение детей. Как определить

Сообщение АстроСвет » 09 окт 2019, Ср в 16:33

Тина Коскина писал(а):
АстроСвет писал(а):
Тина Коскина писал(а):Спасибо. О проблемах с детьми я знаю, как-то сама пыталась расшифровать свой натал, и здесь тоже писали. Но вчера пыталась сделать соляр на следующий год. Вышла возможность забеременеть с риском выкидыша, но только если буду находиться в Москве, а если всё же получится, то роды будут за границей. По крайней мере, так в интерпретации написано.


Добрый день! А вы где эти интерпретации берете? Натальная карта индивидуальна. И карта смотрится вся в целом, ну нельзя там вырвать кусок. И если здесь пишут, пишут кратко чтобы понятно было. Чтобы человек понял, например, серьезность вопроса или успокоился, что все ок. А остальное- дело каждого, заняться этим вопросом в плотную (и вы поймете сколько информации содержится в натальной карте) и работать с астрологом. Здесь нужно и подбирать для зачатия благоприятный период, и все связывать с наталом, с вынашиванием, с родами, с прогностикой. Или хватит интерпретаций:)


Здравствуйте. Я делала натал и соляр на сайте Сотис онлайн, там и расшифровка даётся


Ну вы же понимаете, что это все автоматически формируется. Это, так сказать, общие моменты. А вот как все связать, здесь тебе ни один сайт не напишет и сам не разберёшься. Вот так наделают в интернете, а потом приходят «покалеченные» личности (sma16)
АстроСвет
В команде
Сообщения: 39

Re: Рождение детей. Как определить

Сообщение Катя2107 » 09 окт 2019, Ср в 18:40

АстроСвет писал(а):
Тина Коскина писал(а):
АстроСвет писал(а):
Тина Коскина писал(а):Спасибо. О проблемах с детьми я знаю, как-то сама пыталась расшифровать свой натал, и здесь тоже писали. Но вчера пыталась сделать соляр на следующий год. Вышла возможность забеременеть с риском выкидыша, но только если буду находиться в Москве, а если всё же получится, то роды будут за границей. По крайней мере, так в интерпретации написано.


Добрый день! А вы где эти интерпретации берете? Натальная карта индивидуальна. И карта смотрится вся в целом, ну нельзя там вырвать кусок. И если здесь пишут, пишут кратко чтобы понятно было. Чтобы человек понял, например, серьезность вопроса или успокоился, что все ок. А остальное- дело каждого, заняться этим вопросом в плотную (и вы поймете сколько информации содержится в натальной карте) и работать с астрологом. Здесь нужно и подбирать для зачатия благоприятный период, и все связывать с наталом, с вынашиванием, с родами, с прогностикой. Или хватит интерпретаций:)


Здравствуйте. Я делала натал и соляр на сайте Сотис онлайн, там и расшифровка даётся


Ну вы же понимаете, что это все автоматически формируется. Это, так сказать, общие моменты. А вот как все связать, здесь тебе ни один сайт не напишет и сам не разберёшься. Вот так наделают в интернете, а потом приходят «покалеченные» личности (sma16)

Все в точку! Люди, очнитесь ... Вы действительно хотите построить свою жизнь по компьютерной программе????? Не каждый астролог то карту грамотно разбирает! По моему вам не дают детей, потому что вам рано их иметь, сначала нужно обзавестись мозгом! Извините, не хотела никого обидеть, но не смогла сдержаться!
Катя2107
В команде
Сообщения: 32






Вернуться в Астрологические консультации