Отвечу на вопросы при помощи рун бесплатно!!!!!

Система Рун очень многолика, ее используют как в целях предсказаний так и в магической практике. Об этом и многом другом именно на этом форуме

Re: Отвечу на вопросы при помощи рун бесплатно!!!!!

Сообщение Kotэ » 17 май 2017, Ср в 08:31

Silver_Wind писал(а):
Kotэ писал(а):Добрый день, интересует вопрос про беременность, случится ли до конца года? Буду благодарна, если кто-нибудь посмотрит (sma11)


Коtэ, если у Вас есть руны, то можете сами посмотреть, есть очень простой расклад да-нет, задаете вопрос, вытаскиваете одну руну и смотрите, прямое положение или перевернутое. Если прямое, то да, если перевернутое, то нет

Спасибо за ответ) рун у самой нет (Tak)
Kotэ
Уважаемый пользователь
Сообщения: 166

Re: Отвечу на вопросы при помощи рун бесплатно!!!!!

Сообщение Vera Ar » 01 июн 2017, Чт в 15:00

Лана,здравствуйте! меня зовут Марина. Хотела узнать,почему со мной резко оборвал отношения мужчина. Мы общались с ним по переписке.потом встретились. Понравились друг другу,продолжали общаться. но потом не объясняя причин он резко прекратил общение. И вообще ничего не объяснил мне. Просто не отвечает и все. я пыталась конечно спрашивать,но ничего. Пыталась самостоятельно делать Вызов,но так как я ничего не понимаю в этом так и ничего не получается. Возможно ли узнать почему он прекратил общение и возможно ли его вернуть? Спасибо
Vera Ar
Новичок
Сообщения: 1






Вернуться в Работа с рунами