Смерть в Астрологии

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Смерть в Астрологии

Сообщение Звездочка ясная » 26 мар 2017, Вс в 13:42

Звездочка ясная писал(а):Да, 0:30.
Мы с ней с пеленок дружим. Соседи по дому и всю жизнь вместе. Как родной человек мне


0:30
Звездочка ясная
Новичок
Сообщения: 7

Re: Смерть в Астрологии

Сообщение Звездочка ясная » 26 мар 2017, Вс в 13:43

taeruss писал(а):
Звездочка ясная писал(а):Именно потому, что я за нее переживаю-спрашиваю я. Если ответ не очень хороший по звездам, то я и озвучивать не стану. А если положительный, то это придаст силы.

А время рождения Вы знаете?

0:30 ( извините, с телефона пишу, задвоились сообщения)
Звездочка ясная
Новичок
Сообщения: 7

Re: Смерть в Астрологии

Сообщение bkmbx » 26 мар 2017, Вс в 22:35

Звездочка ясная писал(а):Дорогие астрологи! Помогите , пожалуйста. Есть ли возможность посмотреть , как сложится судьба моей подруги близкой? Девчонке всего 31 год, а ей 2 месяца назад поставили диагноз опухоль щитовидки. Прооперировали , удалили пол доли месяц назад и по гистологии оказался рак. Направляют на повторную операцию, чтоб удалить вторую часть. У нее ни мужа, ни детей, мама умерла давно. Некому успокоить .. не хочет операцию вторую, говорит всеравно умру скоро, нет ради кого жить. Могли бы вы посмотреть предполагаемую дату смерти? Я так надеюсь, что она будет не скоро.. и ее бы успокоила, если дата далеко.
Дата рождения ее:
16.10.1985г. Г.каменск-Шахтинский, ростовской области. Но она уже лет 10 живет в Москве сама одна. ( если это важно)
Пожалуйста, не откажите в помощи :cry:


конец октября 2020 года.
bkmbx
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 587
Медали: 23
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Смерть в Астрологии

Сообщение Звездочка ясная » 26 мар 2017, Вс в 22:47

bkmbx писал(а):
Звездочка ясная писал(а):Дорогие астрологи! Помогите , пожалуйста. Есть ли возможность посмотреть , как сложится судьба моей подруги близкой? Девчонке всего 31 год, а ей 2 месяца назад поставили диагноз опухоль щитовидки. Прооперировали , удалили пол доли месяц назад и по гистологии оказался рак. Направляют на повторную операцию, чтоб удалить вторую часть. У нее ни мужа, ни детей, мама умерла давно. Некому успокоить .. не хочет операцию вторую, говорит всеравно умру скоро, нет ради кого жить. Могли бы вы посмотреть предполагаемую дату смерти? Я так надеюсь, что она будет не скоро.. и ее бы успокоила, если дата далеко.
Дата рождения ее:
16.10.1985г. Г.каменск-Шахтинский, ростовской области. Но она уже лет 10 живет в Москве сама одна. ( если это важно)
Пожалуйста, не откажите в помощи :cry:


конец октября 2020 года.


Спасибо за ответ
Звездочка ясная
Новичок
Сообщения: 7

Re: Смерть в Астрологии

Сообщение V_obraze » 27 мар 2017, Пн в 06:01

taeruss писал(а):
V_obraze писал(а):Доброй ночи! Не могу уснуть..меня волнует такой вопрос.. У меня Марс в седьмом доме в раке и жребий смерти тоже в седьмом доме в раке. Мне недавно делали операцию. Мне страшно, помогите пожалуйста разобраться. (( дата рождения 12.04.1991 время: 0:40 Кущёвская. Сейчас живу в Краснодаре.


У Вас есть два ангела хранителя это Солнце упр.9 дома и Юпитер упр.АСЦ в 9 доме .Это та защита которая не даст Вам серьезных потрясений и проблем , а тем более ранней смерти.Так что можете расслабиться и сосредоточится на восстановлении организма после операции и улучшения здоровья.

Благодарю)
V_obraze
Новичок
Сообщения: 3

Re: Смерть в Астрологии

Сообщение цыпочка » 27 мар 2017, Пн в 11:39

Доброго времени суток. Не сочтите за наглость, не могли бы тоже подсказать информацию по ангелу хранителю? Иногда кажется, что он отводит от меня много чего и помогает. Интересно, так ли это? Заранее благодарю. 10.03.1990 в 20:10, г. Хабаровск.
цыпочка
В команде
Сообщения: 12

Re: Смерть в Астрологии

Сообщение taeruss » 27 мар 2017, Пн в 12:58

цыпочка писал(а):Доброго времени суток. Не сочтите за наглость, не могли бы тоже подсказать информацию по ангелу хранителю? Иногда кажется, что он отводит от меня много чего и помогает. Интересно, так ли это? Заранее благодарю. 10.03.1990 в 20:10, г. Хабаровск.


Да управитель АСЦ находится в 5 доме что крайне хорошо для Вас ,интеллекта и детей.Крайне сильный Юпитер в 10 доме даст постепенный рост благосостояния и постепенный рост карьеры пик которой придется на вторую половину жизни.Держитесь дяди или тети по маме они будут благоволить Вашему развитию.
Ректификация,прогнозирование,помощь бездетным семьям методом доктора Йонаса.
taeruss
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4798
Откуда: Земля
Медали: 31
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (3)

Re: Смерть в Астрологии

Сообщение цыпочка » 27 мар 2017, Пн в 13:42

taeruss писал(а):
цыпочка писал(а):Доброго времени суток. Не сочтите за наглость, не могли бы тоже подсказать информацию по ангелу хранителю? Иногда кажется, что он отводит от меня много чего и помогает. Интересно, так ли это? Заранее благодарю. 10.03.1990 в 20:10, г. Хабаровск.


Да управитель АСЦ находится в 5 доме что крайне хорошо для Вас ,интеллекта и детей.Крайне сильный Юпитер в 10 доме даст постепенный рост благосостояния и постепенный рост карьеры пик которой придется на вторую половину жизни.Держитесь дяди или тети по маме они будут благоволить Вашему развитию.


Огромное Вам спасибо. Информация про дядю настолько внезапная, что об этом надо много думать:) Огромное спасибо!
цыпочка
В команде
Сообщения: 12

Re: Смерть в Астрологии

Сообщение oksanadobr » 01 апр 2017, Сб в 01:13

Здравствуйте! А можете и моих ангелов-хранителей посмотреть, пожалуйста. Надеюсь прожить долгую и счастливую жизнь. Спасибо!

Дата рождения 24.12.1993
Точное время рождения 10.58
Место рождения г. Клайпеда (Литва)
oksanadobr
В команде
Сообщения: 12

Re: Смерть в Астрологии

Сообщение Janette Bonurnier » 01 апр 2017, Сб в 01:46

Доброго времени суток. Исходя из темы данного вопроса, не могли бы вы рассказать о некоторых подробностях моей смерти? Исходя из интерпритации моей натальной карты, очень часто встречается слово "самоубийство". Надеюсь, что вас не смутит мой возраст: 17.05.2001, г.Астрахань, 11:45, (GMT +4)
Скриншот натальной карты прилагается.
Всего наилучшего.
Вложения
Screenshot_2017-04-01-02-42-36-1.png
Screenshot_2017-04-01-02-42-36-1.png (172 KiB) Просмотров: 1416
Janette Bonurnier
Новичок
Сообщения: 1






Вернуться в Астрологические консультации