Мощный Вызов человека (работает)

Система Рун очень многолика, ее используют как в целях предсказаний так и в магической практике. Об этом и многом другом именно на этом форуме

Re: Мощный Вызов человека (работает)

Сообщение Insolate » 05 июн 2015, Пт в 13:32

Машенька писал(а):
Insolate писал(а):
Машенька писал(а):
Sashaaa писал(а):приветствую вас, подскажите, как этими рунами пользоваться и что делать? я новичек

Если новичок, то лучше теорию почитать (010)


Ой, а подскажите - какую теорию можно о рунах почитать? Я что то проспала? Уже и учебники выпускают?

Sashaaa, зависит от того для чего Вам рунами пользоваться и что Вы с рунами собираетесь делать.

откуда в вас столько сарказма? :twisted: теория и в африке теория. учебников-книг о рунах полно.


Я Вас попросила привести хоть один учебник по рунам. Если это тайна - зачем Вы вообще об этом говорили?
Книга - не равно учебник. Не каждая книга может быть учебником. Даже если на книге написано "учебник" - это еще не значит, ее ее можно использовать для массового обучения.
Учебник — книга, содержащая систематическое изложение знаний в определённой области и используемая как в системе образования, на различных её уровнях, так и для самостоятельного обучения.
Теория — совокупность обобщённых положений, образующих науку или её раздел. Вы говоря о теории рун какую науку имеете в виду? Теории формулируются, разрабатываются и проверяются в соответствии с научным методом. Я встречала научные труды изучающие сами руны как знаковую систему, но не магию или мантику творимую посредством рун. Теория — это совокупность гипотез, подтвержденных фактами. Вот хоть одну гипотезу подверженную фактами приведите - что касается рунической магии.
Я не встречала учебников по рунам. Большинство написанных книг о рунах - описание субъективного опыта. Если я что то пропустила - прошу развеять мою безграмотность.
Делаю расклады: Таро Теней, Манара, Зеркало Судьбы, руны, карты Ленорман: краткие и подробные прогностические расклады на все сферы жизни. Диагностика негативных программ и магических воздействий. Чистки, снятие негатива.
Вопросы - в личку
Insolate
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 293
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Орден творческой личности (1)

Re: Мощный Вызов человека (работает)

Сообщение Sweto » 19 авг 2015, Ср в 23:13

В отличии от первого вызова, данный вариант работает по другой архитектуре связки эгрегориальных потоков рун.
Основные рабочие руны: две Тейваз, Гебо, Дагаз
Вспомогательные: Манназ, Наутиз, Эваз, Вуньо.

Тейваз - кроме усиления работы става несёт основную нагрузку по адресной (сфокусированной) доставке (перемещении) волевого потока (Тейваз - Лагуз+Лагуз зерк.)
Тейваз олицетворяет проявление воли в действии и в данном случае просто не даёт сидеть абоненту на месте.
Дагаз - резкий поворот событий к лучшему.
Манназ - собственно сам абонент.
Гебо - партнёрство, общение.
Наутиз - принуждение к желанию общения.
Эваз - ещё один усилитель для скорейшей реакции абонента на вызов.
Вуньо - позитивный настрой абонента, в том числе и к предстоящему общению.

(сердечко тоже несёт свою символичную функцию)

Наносить на фото на лоб, на грудь, в паховую область. При отсутствии фото можно наносить на аву. При отсутствии всего можно нанести кремом или мазью прямо на воображаемое тело того человека в указаных местах.
Вложения
01.jpg
01.jpg (82.58 KiB) Просмотров: 20141
Sweto
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 359
Откуда: Варшава

Re: Мощный Вызов человека (работает)

Сообщение Sweto » 19 авг 2015, Ср в 23:14

Если возникла необходимость срочно вызвать к себе человека

К руне Дагаз подвязаны четыре руны дороги Райдо. Дагаз - руна времени. С рунами стихии огня дает успешное разрешение дел. Руна Дагаз конкретизирует сроки исполнения Вашего желания.
Автор Vinany рекомендует окрашивать вязь своей кровью. Впрочем (мое субъективное видение активизации), можно активировать и слюной. Есть еще вариант активизации - походный ритуал в котором роль водной стихии может выполнять Ваша слюна.
Как вижу я использование этой вязи. Лучше нанести на фото человека, которого Вы собираетесь вызывать. Далее следует оговорить в какие сроки Вы хотите человека видеть на своем пороге. Дагаз регулирует временные потоки.
Вложения
01.png
01.png (43.87 KiB) Просмотров: 20332
Sweto
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 359
Откуда: Варшава

Re: Мощный Вызов человека (работает)

Сообщение cutie » 16 янв 2016, Сб в 16:57

Discovery писал(а):Вчера надо было прописать мощный цикличный пендель одному персидскому магу, и спонтанно родилась вязь.
Эффект очень мощный вышел, человек через 4 часа вышел на связь и вместо сообщения раз в сутки вышел на нормальный разговор
Правда, сил довольно много ушло.

Наутиз, Гебо, Кано, Соулу, пер. Тейваз, Эйваз
93807537_430138_10150610258858711_688403710_8967114_1266027552_a.jpg

Отзыв:

Делала данный вызов,эффект ошеломляет -человек не только появляется только сам, в течение 12 часов, но и стремится вовсю общаться в течение часов 5, при чем на лицо улучшение в отношениях, -хотя это не оговаривалось.
Второй тест-делала для знакомой, только по привязкам, человека я никогда не видела, сработало в течение суток, улучшение отношений так же на лицо.
Автору огромный респект-за столь изумительную вещь!!!


Сделала на рисунок, человек не выходил на связь неделю. Сам написал через 6 часов (sma11) отлично все сработало (sma7)
cutie
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1341
Медали: 1
Орден рассудительности (1)

Re: Мощный Вызов человека (работает)

Сообщение Ani4ka » 24 апр 2016, Вс в 11:41

Девочки, у меня став сработал!!! Причём даже не на фотографии, а просто "огурчик" нарисовала. С человеком полгода не общалась, в обиде был. Спустя 12 часов написал)))
Ani4ka
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 429
Медали: 7
Орден творческой личности (1) Медаль за отзывчивость (2) Орден рассудительности (1)

Re: Мощный Вызов человека (работает)

Сообщение Феникс » 02 май 2016, Пн в 06:44

Discovery писал(а):Вчера надо было прописать мощный цикличный пендель одному персидскому магу, и спонтанно родилась вязь.
Эффект очень мощный вышел, человек через 4 часа вышел на связь и вместо сообщения раз в сутки вышел на нормальный разговор
Правда, сил довольно много ушло.

Наутиз, Гебо, Кано, Соулу, пер. Тейваз, Эйваз
93807537_430138_10150610258858711_688403710_8967114_1266027552_a.jpg

Отзыв:

Делала данный вызов,эффект ошеломляет -человек не только появляется только сам, в течение 12 часов, но и стремится вовсю общаться в течение часов 5, при чем на лицо улучшение в отношениях, -хотя это не оговаривалось.
Второй тест-делала для знакомой, только по привязкам, человека я никогда не видела, сработало в течение суток, улучшение отношений так же на лицо.
Автору огромный респект-за столь изумительную вещь!!!

А что конкретно надо делать? Отец моего сына на связь не выходит. Это реально мешает жить...
Феникс
Новичок
Сообщения: 3

Re: Мощный Вызов человека (работает)

Сообщение Domballa » 02 май 2016, Пн в 20:29

Феникс писал(а):
Discovery писал(а):А что конкретно надо делать? Отец моего сына на связь не выходит. Это реально мешает жить...


Как это что делать? Прорисовываешь каждую руну и после того, как все нарисовала, обговариваешь, в течении какого срока он должен с тобой связаться.
Domballa
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 385
Медали: 17
Орден  знаний (1) магическая награда (2) Орден  за новаторскую идею (1)

Re: Мощный Вызов человека (работает)

Сообщение Domballa » 04 май 2016, Ср в 00:38

У меня вызов не сработал ((((
Domballa
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 385
Медали: 17
Орден  знаний (1) магическая награда (2) Орден  за новаторскую идею (1)

Re: Мощный Вызов человека (работает)

Сообщение Jane-A » 18 авг 2016, Чт в 10:19

День добрый! Очень нужен совет, девочки, может кто подскажет мне, как лучше сделать вызов человека. В этом деле совсем новичок, читаю форумы, пытаюсь понять и делаю первые шаги. Правда пока совсем безуспешные. Надеюсь,что со временем все таки у меня получится. Ситуация такая, человек, которого я хочу вызвать с очень сильной энергетикой и характером, мегавоин, пробить такого очень трудно. Пыталась уже три раза, но пока безуспешно. Прочла на одном форуме, что перед вызовом хорошо бы сделать чистку и запрет на восприятие любого , кроме твоего. Пожалуйста поделитесь опытом, как правильно все сделать. Спасибо!
Jane-A
Новичок
Сообщения: 2

Re: Мощный Вызов человека (работает)

Сообщение Ступенька » 18 авг 2016, Чт в 14:30

Jane-A писал(а):День добрый! Очень нужен совет, девочки, может кто подскажет мне, как лучше сделать вызов человека. В этом деле совсем новичок, читаю форумы, пытаюсь понять и делаю первые шаги. Правда пока совсем безуспешные. Надеюсь,что со временем все таки у меня получится. Ситуация такая, человек, которого я хочу вызвать с очень сильной энергетикой и характером, мегавоин, пробить такого очень трудно. Пыталась уже три раза, но пока безуспешно. Прочла на одном форуме, что перед вызовом хорошо бы сделать чистку и запрет на восприятие любого , кроме твоего. Пожалуйста поделитесь опытом, как правильно все сделать. Спасибо!


Знаете, не всем даются вызовы и не на всех они воздействуют. Знаю одного МЧ, так на него не действуют ничьи вызовы, только потому что он твердо решил не общаться больше с женщиной. Он может на стену лезть от желания с вами пообщаться, тосковать о вас, но волю его не пробить. Можно, конечно, напрочь пробить его защиту, не рунными так чем пожжесче его вызвать/привязать, но это совсем можно с него сделать безвольное существо, не думаю, что Вам это надо. Овощ чтоб был. Решать только Вам (sma10)
Интересы: натальная астрология, синастрия.
Колоды Таро: РУ, 78 дверей, Нью Вижн, Манара, Колесо года
/viewtopic.php?f=6&t=25334&st=0&sk=t&sd=a
Ступенька
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2085
Медали: 69
Орден  за большой вклад (4) Орден за полезные советы (6) Орден  знаний (8)






Вернуться в Работа с рунами