Мощный Вызов человека (работает)

Система Рун очень многолика, ее используют как в целях предсказаний так и в магической практике. Об этом и многом другом именно на этом форуме

Re: Мощный Вызов человека (работает)

Сообщение barfi » 01 мар 2017, Ср в 16:51

Викусик писал(а):
Morven писал(а):а куда наносить его надо?

Вам лучше теорию прочитать. На фото, на огуречика, с оговором и тд.

Где именно? Есть где-то "краткое содержание"?
barfi
В команде
Сообщения: 12

Re: Мощный Вызов человека (работает)

Сообщение Олеся0980 » 10 июн 2017, Сб в 23:01

Вот интересно, вы кидаете формулу, а как и куда её применять и как правильно её делать??!! На что наносить?!
Олеся0980
Новичок
Сообщения: 1

Re: Мощный Вызов человека (работает)

Сообщение Karima » 11 июн 2017, Вс в 01:21

Действительно интересно.....
Один выход - самим напрячься и полопатить интернет, и поискать литературу, и почитать ....
Любыми Ставами крайне желательно пользоваться, имея базу теоретических знаний. А сидеть и расписывать теорию под каждой формулой....где столько времени найти?
Став реально рабочий. Проверенный перепроверенный!
А про "краткое содержание"... Руны кратко и работать будут и преимущественно против желаемого. Мстить они любят (rik5) и цену брать... Основательную.....за небрежность и лень....
Защищайся от зла добром
Консультации Таро,Ленорман,Руны ЛЮБЫЕ ТЕМЫ.Чистка
karimalapa@gmail.com В YouTube Karima Lapa
тема /viewtopic.php?f=6&t=24410&start=0
Karima
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4012
Медали: 210
Орден  за большой вклад (16) Орден за полезные советы (17) Орден  знаний (23)

Re: Мощный Вызов человека (работает)

Сообщение Кошечка » 14 июн 2017, Ср в 12:16

Доброе врем суток. Я новичок. Скажите а аак прааильно оговориьь? (sma6)
Кошечка
Новичок
Сообщения: 1

Re: Мощный Вызов человека (работает)

Сообщение DREAM555 » 11 июл 2017, Вт в 01:36

Всем доброго дня.
Я новичок. Опробовала вызов
наутиз - принуждение к приходу (звонку)
эваз - движение ко мне от любой точки, где находится
Турисаз - преодоление всех препятствий, как физического характера, так и мысленных преград
кеназ - обуреваемый страстями и желанием быть со мной, видеть меня
гебо - желание быть со мной, видеть меня, ощущать меня, быть в партнерстве со мной
наутиз - замыкание принуждением, капкан.

на листке бумаги с именем кроля (МЧ) сверху красным маркетом написала формулу, проговорив каждую руну.
срок дала 12 часов т.к. живем в одном городе - просто возникла пауза - мч не может решиться на продолжение отношений, но и расставаться не готов. ждать сил нет)))
первая уже не хочу ни писать, ни звонить - надоело что инициатива от меня. ему - надо! вот решила пинка дать.
активировала дыханием.
слюной и кровью не обводила.
убрала с глаз листок.
сработает - сожгу с благодарностью.

все верно? нигде не накосячила? (sma6)
DREAM555
Новичок
Сообщения: 2

Re: Мощный Вызов человека (работает)

Сообщение DREAM555 » 11 июл 2017, Вт в 22:32

пока тишина с той стороны.
правда наш общий друг (его друг) который в курсе отношений наших - при каждой ссоре он типа парламентер с той стороны ко мне - почву пробивает...как я да что я..
сегодня звонил - интересовался не созванивались ли мы с моим милым. (так..как будто мимоходом, .невзначай..типа по делу звонил - дело реально есть).
вот думаю..мой что ли типа ожил - послал друга на разведку...(так каждый раз у нас происходит)...
подожду еще ..самой даже звонить и писать не тянет...хочу в это раз пересидеть его...
DREAM555
Новичок
Сообщения: 2

Re: Мощный Вызов человека (работает)

Сообщение Хрюхрю » 27 авг 2017, Вс в 05:40

Здравствуйте... Хочу попросить вашей помощи. Сильно разсорились с МЧ. Нас разлучила его мать... после её козней он не хочет со мной разговаривать , видеть и слышать меня. Я хочу вызвать его на разговор и положительным исходом... в рунах я новичок.. (sma16)
Хрюхрю
Новичок
Сообщения: 1

Re: Мощный Вызов человека (работает)

Сообщение Lady-cat » 28 авг 2017, Пн в 23:43

Хрюхрю писал(а):Здравствуйте... Хочу попросить вашей помощи. Сильно разсорились с МЧ. Нас разлучила его мать... после её козней он не хочет со мной разговаривать , видеть и слышать меня. Я хочу вызвать его на разговор и положительным исходом... в рунах я новичок.. (sma16)

Можно попробовать, но учите-может бинарить.
Lady-cat
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 966
Медали: 3
Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (1) Медаль за объективность (1)

Re: Мощный Вызов человека (работает)

Сообщение mir_juliya » 21 ноя 2017, Вт в 17:48

ЧернаяКошка писал(а):Девочки, у меня этот работает

сам вызов проводите так. пишите на чистом листке белой бумаги имя вызываемого, при этом четко визуализируете объект. сверху над именем пишите формулу, или наносите ее в виде представленной вязи. затем берете листок с написанным и закладываете между ладонями, читаете оговор-"любыми благими путями ОБЪЕКТ(называете имя того кого зовете) без какого либо вреда для своего здоровья, придет(позвонит. напишет-это надо учитывать исходя из возможностей вызываемого, что бы не получилось так, что он на северном полюсе, а вы его завтра хотите увидеть ) ко мне в течении 3х дней(опять же, я ведь не могу знать ваших сроков, ваших сил. я всегда ставлю 1 сутки, у меня все вызовы срабатывают за сутки максимум, но ведь я и активирую почти все свои работы ментально. вы подбирайте сроки своего вызова исходя из своих сил, возможностей объекта и крайнего срока в неделю с момента активации). руны начинают свою работу с этой минуты. руны работают без какого либо вреда моего психическому, физическому здоровью и материальному благополучию. силой и мощью рун. да будет исполнено мною сказанное!" после прочтения такого оговора, вы глубоко вдыхаете, и затем выдыхаете на листок с рунами. там проделать трижды. после третьего раза вы листок сжигаете и развеиваете пепел по ветру(в окно высыпать). все, работа сделана,о работе надо забыть. руны сами должны дальше работать.


Всем здравствуйте,я не знаю как это и что это ,но это работает (sma3) и честно говоря в шоке
Карты РУ
mir_juliya
Житель форума
Сообщения: 58
Медали: 6
Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Мощный Вызов человека (работает)

Сообщение Андрес » 27 ноя 2017, Пн в 22:19

Уважаемые посетители сего портала, я новичёк, подскажите пожалуйста подробнее как сделать срочный вызов любомий. Не общаемся уже второй месяц. Очень увлёкся рунами. Много чего перечитал и везде по разному пишут. Пожалуйста, с самого начала что и как. Заранее всех благодарю.
Андрес
Новичок
Сообщения: 1






Вернуться в Работа с рунами